Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPSFSCDSPt
1Escuela DELSOL6602610+1619
2Pádel Los Pinos6422314+915
3Pádel Los Villares6332318+514
4Pádel Akademia6331819-112
5Norandalu6332020012
6PADELCENTER UBEDA6241920-111
7Descansa0000000
8ENTRENA 2 Ho606634-282
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
SF = Juegos a favor
SC = Juegos en contra
DS = Diferencia de Juegos
Pt = Puntos
Jornada 715/may-28/may/2017
Pádel Los Pinos   Descansa
Escuela DELSOL
   3 puntos extra
2-00-22-0Pádel Akademia
1 puntos extra
PADELCENTER UBEDA
   1 puntos extra
0-22-00-2Norandalu
3 puntos extra
ENTRENA 2 Ho1-20-21-2Pádel Los Villares
4 puntos extra
Jornada 601/may-14/may/2017
Escuela DELSOL
   3 puntos extra
2-00-22-0Pádel Los Pinos
1 puntos extra
Descansa   PADELCENTER UBEDA
Pádel Akademia
   4 puntos extra
2-02-02-0ENTRENA 2 Ho
Norandalu
   3 puntos extra
2-01-22-1Pádel Los Villares
1 puntos extra
Jornada 510/abr-30/abr/2017
Pádel Los Pinos
   1 puntos extra
2-00-21-2PADELCENTER UBEDA
3 puntos extra
ENTRENA 2 Ho0-20-20-2Escuela DELSOL
4 puntos extra
Pádel Los Villares   Descansa
Norandalu0-20-21-2Pádel Akademia
4 puntos extra
Jornada 427/mar-09/abr/2017
ENTRENA 2 Ho
   1 puntos extra
2-00-20-2Pádel Los Pinos
3 puntos extra
PADELCENTER UBEDA
   1 puntos extra
0-21-22-0Pádel Los Villares
3 puntos extra
Escuela DELSOL
   3 puntos extra
2-02-00-2Norandalu
1 puntos extra
Descansa   Pádel Akademia
Jornada 313/mar-26/mar/2017
Pádel Los Pinos
   3 puntos extra
0-22-02-0Pádel Los Villares
1 puntos extra
Norandalu
   4 puntos extra
2-02-02-1ENTRENA 2 Ho
Pádel Akademia
   3 puntos extra
2-02-00-2PADELCENTER UBEDA
1 puntos extra
Descansa   Escuela DELSOL
Jornada 213/feb-26/feb/2017
Norandalu
   1 puntos extra
2-00-20-2Pádel Los Pinos
3 puntos extra
Pádel Los Villares
   4 puntos extra
2-02-02-0Pádel Akademia
ENTRENA 2 Ho   Descansa
PADELCENTER UBEDA
   1 puntos extra
0-20-22-0Escuela DELSOL
3 puntos extra
Jornada 101/feb-12/feb/2017
Pádel Los Pinos
   4 puntos extra
2-02-02-0Pádel Akademia
Descansa   Norandalu
Escuela DELSOL
   3 puntos extra
2-02-00-2Pádel Los Villares
1 puntos extra
PADELCENTER UBEDA
   4 puntos extra
2-12-02-0ENTRENA 2 Ho
1 puntos extra