Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
BENJAMIN MIXTA 16/17 GR A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DG
1
BUERO VALLEJO
16
9
8
0
1
162
88
+74
2
LEON "A"
12
8
6
0
2
120
101
+19
3
SANSE "B"
10
9
5
0
4
121
103
+18
4
MIGUEL DELIBES "A"
9
9
4
1
4
93
96
-3
5
VALVA CHICAS
3
8
1
1
6
68
122
-54
6
VALVA
2
9
1
0
8
82
136
-54
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Tantos a favor
TC
=
Tantos en contra
DG
=
Diferencia de Goles
Jornada 9
03/feb/2017
MIGUEL DELIBES "A"
11-6
VALVA
17:30h
PAB VELODROMO 1
BUERO VALLEJO
19-14
SANSE "B"
17:30h
PAB VELODROMO 2
VALVA CHICAS
LEON "A"
17:30h
PAB VELODROMO 3
Jornada 8
27/ene/2017
BUERO VALLEJO
9-12
MIGUEL DELIBES "A"
18:00h
PAB VELODROMO 1
VALVA
12-15
VALVA CHICAS
18:00h
PAB VELODROMO 2
SANSE "B"
9-12
LEON "A"
18:00h
PAB VELODROMO 3
Jornada 7
13/ene/2017
MIGUEL DELIBES "A"
17-8
VALVA CHICAS
17:30h
PAB VELODROMO 1
LEON "A"
14-17
BUERO VALLEJO
17:30h
PAB VELODROMO 2
SANSE "B"
13-12
VALVA
17:30h
PAB VELODROMO 3
Jornada 6
16/dic/2016
LEON "A"
12-9
MIGUEL DELIBES "A"
18:00h
PAB VELODROMO 1
VALVA CHICAS
5-14
SANSE "B"
18:00h
PAB VELODROMO 2
BUERO VALLEJO
13-3
VALVA
18:00h
PAB VELODROMO 3
Jornada 5
02/dic/2016
MIGUEL DELIBES "A"
2-16
SANSE "B"
17:30h
PAB VELODROMO 1
VALVA
11-18
LEON "A"
17:30h
PAB VELODROMO 2
BUERO VALLEJO
20-7
VALVA CHICAS
17:30h
PAB VELODROMO 3
Jornada 4
25/nov/2016
VALVA
3-12
MIGUEL DELIBES "A"
18:00h
PAB VELODROMO 1
SANSE "B"
7-20
BUERO VALLEJO
18:00h
PAB VELODROMO 2
LEON "A"
14-7
VALVA CHICAS
18:00h
PAB VELODROMO 3
Jornada 3
18/nov/2016
MIGUEL DELIBES "A"
5-16
BUERO VALLEJO
17:30h
PAB VELODROMO 1
VALVA CHICAS
9-17
VALVA
17:30h
PAB VELODROMO 2
LEON "A"
16-13
SANSE "B"
17:30h
PAB VELODROMO 3
Jornada 2
11/nov/2016
VALVA CHICAS
10-10
MIGUEL DELIBES "A"
18:00h
PAB VELODROMO 1
BUERO VALLEJO
20-18
LEON "A"
18:00h
PAB VELODROMO 2
VALVA
10-17
SANSE "B"
18:00h
PAB VELODROMO 3
Jornada 1
04/nov/2016
MIGUEL DELIBES "A"
15-16
LEON "A"
17:30h
PAB VELODROMO 1
SANSE "B"
18-7
VALVA CHICAS
17:30h
PAB VELODROMO 2
VALVA
8-28
BUERO VALLEJO
17:30h
PAB VELODROMO 3