Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDTCGNP
1Isotopos de Albukerke311410136829+392,340
2Cafeteria Vewins311410137125+462,840
3Neumaticos Andreu&Monkey Room27148334325+181,721
4Cafeteria Esveliz27149055547+81,170
5Bar Embudo18145363633+31,091
6Futbol factory17145275648+81,170
7Neumaticos Luis Justes121440103361-280,540
8Recauchutados Union014001420114-940,180
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Goles a favor
TC = Goles en contra
DT = Diferencia de goles
CG = Cociente Goles
NP = No Presentado
Lider en la liga
Ultimo en liga
Penultimo en liga
Segundo en liga
Jornada 1401/abr-02/abr/2017
Isotopos de Albukerke3-0Neumaticos Andreu&Monkey Room
No Presentado
02/abr/201718:00hPabellonCONFIRMADO
Futbol factory13-3Recauchutados Union01/abr/201720:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Bar Embudo4-3Cafeteria Esveliz01/abr/201719:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Neumaticos Luis Justes3-9Cafeteria Vewins02/abr/201719:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 1326/mar/2017
Neumaticos Andreu&Monkey Room9-1Recauchutados Union18:00hFrontonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Esveliz6-2Isotopos de Albukerke19:00hFrontonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Vewins10-3Futbol factory17:00hFrontonCONFIRMADOCrónica
Neumaticos Luis Justes3-2Bar Embudo19:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 1219/mar/2017
Cafeteria Esveliz3-2Neumaticos Andreu&Monkey Room19:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Recauchutados Union1-10Cafeteria Vewins17:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Isotopos de Albukerke5-2Neumaticos Luis Justes18:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Futbol factory2-2Bar Embudo16:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 1105/mar/2017
Neumaticos Andreu&Monkey Room1-1Cafeteria Vewins17:30hPabellonCONFIRMADOCrónica
Neumaticos Luis Justes4-7Cafeteria Esveliz11:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Bar Embudo8-0Recauchutados Union18:30hPabellonCONFIRMADOCrónica
Futbol factory4-4Isotopos de Albukerke16:30hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 1019/feb/2017
Neumaticos Luis Justes0-4Neumaticos Andreu&Monkey Room16:00hHockeyCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Vewins4-1Bar Embudo12:30hPabellonCONFIRMADO
Cafeteria Esveliz3-8Futbol factory15:00hHockeyCONFIRMADO
Recauchutados Union1-7Isotopos de Albukerke11:30hPabellonCONFIRMADO
Jornada 911/feb-12/feb/2017
Neumaticos Andreu&Monkey Room1-1Bar Embudo11/feb/201716:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Futbol factory7-2Neumaticos Luis Justes11/feb/201720:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Isotopos de Albukerke1-2Cafeteria Vewins12/feb/201717:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Recauchutados Union6-8Cafeteria Esveliz12/feb/201718:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 821/ene-22/ene/2017
Futbol factory2-3Neumaticos Andreu&Monkey Room21/ene/201717:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Bar Embudo
No Presentado
0-3Isotopos de Albukerke22/ene/201715:15hPabellonCONFIRMADO
Neumaticos Luis Justes4-0Recauchutados Union21/ene/201718:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Vewins4-1Cafeteria Esveliz22/ene/201716:15hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 714/ene-15/ene/2017
Neumaticos Andreu&Monkey Room4-2Isotopos de Albukerke15/ene/201716:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Recauchutados Union1-7Futbol factory14/ene/201716:30hPabellonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Esveliz3-2Bar Embudo14/ene/201715:30hPabellonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Vewins4-1Neumaticos Luis Justes15/ene/201715:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 607/ene/2017
Recauchutados Union0-5Neumaticos Andreu&Monkey Room18:15hPabellonCONFIRMADOCrónica
Isotopos de Albukerke7-0Cafeteria Esveliz17:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Futbol factory3-6Cafeteria Vewins16:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Bar Embudo2-3Neumaticos Luis Justes19:15hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 511/dic/2016
Neumaticos Andreu&Monkey Room4-3Cafeteria Esveliz16:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Vewins12-1Recauchutados Union15:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Neumaticos Luis Justes3-7Isotopos de Albukerke17:15hPabellonCONFIRMADOCrónica
Bar Embudo2-1Futbol factory18:15hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 404/dic-02/abr/2017
Cafeteria Vewins5-1Neumaticos Andreu&Monkey Room02/abr/201711:30hPabellonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Esveliz5-1Neumaticos Luis Justes04/dic/201616:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Recauchutados Union1-8Bar Embudo25/feb/201715:30hPabellonCONFIRMADO
Isotopos de Albukerke4-2Futbol factory04/dic/201617:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 320/nov/2016
Neumaticos Andreu&Monkey Room5-2Neumaticos Luis Justes16:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Bar Embudo2-1Cafeteria Vewins18:15hPabellonCONFIRMADOCrónica
Futbol factory1-4Cafeteria Esveliz15:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Isotopos de Albukerke12-2Recauchutados Union17:15hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 205/nov-06/nov/2016
Bar Embudo1-1Neumaticos Andreu&Monkey Room05/nov/201620:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Neumaticos Luis Justes1-2Futbol factory06/nov/201618:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Vewins2-4Isotopos de Albukerke06/nov/201616:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Esveliz7-1Recauchutados Union06/nov/201617:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Jornada 129/oct-30/oct/2016
Neumaticos Andreu&Monkey Room3-1Futbol factory29/oct/201618:00hPabellonCONFIRMADOCrónica
Isotopos de Albukerke7-1Bar Embudo30/oct/201615:30hPabellonCONFIRMADOCrónica
Recauchutados Union2-4Neumaticos Luis Justes30/oct/201616:30hPabellonCONFIRMADOCrónica
Cafeteria Esveliz2-1Cafeteria Vewins29/oct/201617:00hPabellonCONFIRMADOCrónica