Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
TERCERA PADEL365
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
PABLO-SERGIO
9
9
0
120
74
18
2
+16
27
0
2
TOCHETE-PAU
9
8
1
115
75
16
4
+12
25
0
3
RUBEN-ROBERTO
9
6
3
111
89
12
8
+4
21
0
4
PACHECO-GUAITAF
9
5
4
101
87
11
9
+2
19
0
5
CRISTAL-SERGIO
9
4
5
91
94
9
12
-3
17
0
6
VADMAN-DUKE
9
3
6
75
61
9
6
+3
15
3
7
PRADOS-AITOR
9
3
6
71
97
7
13
-6
15
0
8
CARLOS-SERGIO
9
3
6
78
106
6
13
-7
15
0
9
PABLO-IVAN
9
3
6
75
100
5
14
-9
15
0
10
CATALA-LUIS
9
1
8
61
115
4
16
-12
11
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 9
04/oct-22/dic/2016
PABLO-IVAN
6-4
4-6
3-6
CRISTAL-SERGIO
14/nov/2016
20:00h
PRADOS-AITOR
6-3
6-0
CATALA-LUIS
14/oct/2016
20:00h
TOCHETE-PAU
6-2
7-6
RUBEN-ROBERTO
22/dic/2016
20:00h
VADMAN-DUKE
3-6
6-2
3-6
PACHECO-GUAITAF
04/oct/2016
19:30h
CARLOS-SERGIO
4-6
2-6
PABLO-SERGIO
19/dic/2016
20:00h
Jornada 8
30/sep-21/dic/2016
PRADOS-AITOR
6-2
6-2
PABLO-IVAN
25/oct/2016
20:00h
CRISTAL-SERGIO
0-6
3-6
TOCHETE-PAU
22/nov/2016
21:30h
CATALA-LUIS
VADMAN-DUKE
No Presentado
21/dic/2016
20:00h
RUBEN-ROBERTO
6-1
6-4
CARLOS-SERGIO
30/sep/2016
19:30h
PACHECO-GUAITAF
6-4
4-6
0-6
PABLO-SERGIO
20/oct/2016
19:30h
Jornada 7
29/sep-29/nov/2016
PABLO-IVAN
4-6
3-6
TOCHETE-PAU
29/nov/2016
21:30h
VADMAN-DUKE
6-3
6-2
PRADOS-AITOR
14/nov/2016
20:00h
CARLOS-SERGIO
7-5
6-2
CRISTAL-SERGIO
04/oct/2016
19:30h
PABLO-SERGIO
6-2
6-4
CATALA-LUIS
15/nov/2016
21:00h
PACHECO-GUAITAF
5-7
6-7
RUBEN-ROBERTO
29/sep/2016
20:30h
Jornada 6
28/sep-16/dic/2016
VADMAN-DUKE
No Presentado
PABLO-IVAN
16/dic/2016
20:00h
TOCHETE-PAU
7-5
6-0
CARLOS-SERGIO
07/nov/2016
21:00h
PRADOS-AITOR
2-6
4-6
PABLO-SERGIO
24/oct/2016
21:00h
CRISTAL-SERGIO
6-4
6-4
PACHECO-GUAITAF
28/sep/2016
20:00h
CATALA-LUIS
2-6
7-6
0-6
RUBEN-ROBERTO
09/nov/2016
20:30h
Jornada 5
02/nov-20/dic/2016
PABLO-IVAN
6-7
7-5
6-2
CARLOS-SERGIO
02/nov/2016
20:00h
PABLO-SERGIO
4-6
6-2
7-6
VADMAN-DUKE
12/dic/2016
20:00h
PACHECO-GUAITAF
5-7
5-7
TOCHETE-PAU
02/nov/2016
19:30h
RUBEN-ROBERTO
6-1
6-3
PRADOS-AITOR
20/dic/2016
21:00h
CATALA-LUIS
0-6
1-6
CRISTAL-SERGIO
25/nov/2016
20:00h
Jornada 4
30/sep-13/dic/2016
PABLO-SERGIO
6-3
6-3
PABLO-IVAN
06/oct/2016
20:00h
CARLOS-SERGIO
3-6
2-6
PACHECO-GUAITAF
11/oct/2016
19:30h
VADMAN-DUKE
6-3
7-6
RUBEN-ROBERTO
13/dic/2016
20:00h
TOCHETE-PAU
6-3
4-6
7-5
CATALA-LUIS
09/dic/2016
20:00h
PRADOS-AITOR
6-4
0-6
0-6
CRISTAL-SERGIO
30/sep/2016
20:00h
Jornada 3
04/oct-10/nov/2016
PABLO-IVAN
2-6
1-6
PACHECO-GUAITAF
10/nov/2016
20:00h
RUBEN-ROBERTO
3-6
6-7
PABLO-SERGIO
13/oct/2016
18:00h
CATALA-LUIS
6-3
6-7
2-6
CARLOS-SERGIO
06/oct/2016
21:00h
CRISTAL-SERGIO
1-6
2-6
VADMAN-DUKE
05/oct/2016
21:00h
PRADOS-AITOR
0-6
3-6
TOCHETE-PAU
04/oct/2016
21:00h
Jornada 2
28/sep-15/dic/2016
RUBEN-ROBERTO
7-6
6-1
PABLO-IVAN
28/sep/2016
20:30h
PACHECO-GUAITAF
6-1
6-4
CATALA-LUIS
31/oct/2016
20:00h
PABLO-SERGIO
7-5
6-3
CRISTAL-SERGIO
15/dic/2016
20:30h
CARLOS-SERGIO
4-6
7-5
3-6
PRADOS-AITOR
13/oct/2016
20:30h
VADMAN-DUKE
3-6
6-1
3-6
TOCHETE-PAU
29/sep/2016
19:00h
Jornada 1
19/sep-23/dic/2016
PABLO-IVAN
6-3
4-6
6-0
CATALA-LUIS
19/sep/2016
21:00h
CRISTAL-SERGIO
6-3
6-7
2-6
RUBEN-ROBERTO
19/sep/2016
20:00h
PRADOS-AITOR
4-6
2-6
PACHECO-GUAITAF
20/sep/2016
20:00h
TOCHETE-PAU
4-6
5-7
PABLO-SERGIO
14/dic/2016
20:00h
VADMAN-DUKE
No Presentado
CARLOS-SERGIO
23/dic/2016
20:00h