II Liga local de fútbol-7 de Herencia

Clasificación

  PtDGGFGCNPPGPEPPPJCG
1Los Pitorra31+50621201010115,17
2Papeleria Alaman28+515870911118,29
3Protecnotrans25+2136150812112,40
4La Fruteri24+2238161802112,38
5Dream Team19+730230614111,30
6Sin Fin16+130291515111,03
7Antro F.C.11-1511260326110,42
8Celta de Vino F.C.10-1219312317110,61
9Solfa-77-3012420218110,29
10Jovenes Estrellas "J.E."7-2514393217110,36
11Aston F.C.6-4611571209110,19
12Los Veteranos5-2410340128110,29
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
NP = No Presentado
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
CG = Cociente Goles
Jornada 1129/ago-31/ago/2016
Antro F.C.0-2Sin Fin29/ago/201621:30hCampo A
Dream Team3-0Celta de Vino F.C.
No Presentado
29/ago/201620:30hCampo B
Papeleria Alaman14-0Aston F.C.31/ago/201620:30hCampo A
La Fruteri
No Presentado
 Jovenes Estrellas "J.E."
No Presentado
31/ago/201620:30hCampo B
Los Veteranos0-0Solfa-729/ago/201620:30hCampo A
Protecnotrans3-5Los Pitorra31/ago/201621:30hCampo A
Jornada 1022/ago-24/ago/2016
Dream Team2-2Antro F.C.24/ago/201620:30hCampo B
Sin Fin1-5Papeleria Alaman22/ago/201620:30hCampo B
Celta de Vino F.C.
No Presentado
0-3La Fruteri24/ago/201620:30hCampo A
Aston F.C.0-4Los Veteranos24/ago/201621:30hCampo A
Jovenes Estrellas "J.E."
No Presentado
0-3Protecnotrans22/ago/201621:30hCampo A
Solfa-70-9Los Pitorra22/ago/201620:30hCampo A
Jornada 917/ago/2016
Antro F.C.0-6Papeleria Alaman20:30hCampo A
La Fruteri4-3Dream Team20:30hCampo B
Los Veteranos3-3Sin Fin21:30hCampo B
Protecnotrans3-2Celta de Vino F.C.22:30hCampo A
Los Pitorra11-0Aston F.C.22:30hCampo B
Solfa-73-0Jovenes Estrellas "J.E."
No Presentado
21:30hCampo A
Jornada 808/ago-10/ago/2016
La Fruteri3-0Antro F.C.10/ago/201620:30hCampo A
Papeleria Alaman8-0Los Veteranos08/ago/201621:30hCampo A
Dream Team4-7Protecnotrans08/ago/201620:30hCampo A
Sin Fin
No Presentado
0-3Los Pitorra08/ago/201620:30hCampo B
Celta de Vino F.C.1-4Solfa-710/ago/201620:30hCampo B
Aston F.C.0-3Jovenes Estrellas "J.E."10/ago/201621:30hCampo A
Jornada 704/ago-05/ago/2016
Antro F.C.1-0Los Veteranos05/ago/201620:30hPista B
Protecnotrans0-3La Fruteri05/ago/201620:30hPista A
Los Pitorra3-1Papeleria Alaman04/ago/201621:30hPista A
Solfa-71-2Dream Team04/ago/201620:30hPista A
Jovenes Estrellas "J.E."3-7Sin Fin05/ago/201621:30hCampo A
Aston F.C.3-1Celta de Vino F.C.04/ago/201620:30hPista B
Jornada 601/ago-02/ago/2016
Protecnotrans1-0Antro F.C.02/ago/201621:30hPista A
Los Veteranos1-4Los Pitorra01/ago/201621:30hPista A
La Fruteri5-2Solfa-701/ago/201620:30hPista B
Papeleria Alaman5-0Jovenes Estrellas "J.E."01/ago/201620:30hPista A
Dream Team3-1Aston F.C.02/ago/201620:30hPista B
Sin Fin5-1Celta de Vino F.C.02/ago/201620:30hPista A
Jornada 528/jul-29/jul/2016
Antro F.C.0-6Los Pitorra28/jul/201620:30hPista A
Solfa-70-7Protecnotrans29/jul/201620:30hPista B
Jovenes Estrellas "J.E."3-1Los Veteranos29/jul/201620:30hPista A
Aston F.C.2-7La Fruteri28/jul/201621:30hPista A
Celta de Vino F.C.1-5Papeleria Alaman28/jul/201620:30hPista B
Sin Fin1-3Dream Team29/jul/201621:30hPista A
Jornada 421/jul-22/jul/2016
Solfa-70-3Antro F.C.21/jul/201620:30hCampo A
Los Pitorra11-1Jovenes Estrellas "J.E."21/jul/201621:30hCampo A
Protecnotrans3-0Aston F.C.
No Presentado
21/jul/201620:30hCampo B
Los Veteranos0-3Celta de Vino F.C.22/jul/201620:30hCampo A
La Fruteri6-2Sin Fin22/jul/201621:30hCampo B
Papeleria Alaman1-0Dream Team22/jul/201621:30hCampo A
Jornada 318/jul-19/jul/2016
Antro F.C.1-1Jovenes Estrellas "J.E."19/jul/201620:30hCampo B
Aston F.C.3-2Solfa-718/jul/201620:30hCampo A
Celta de Vino F.C.2-2Los Pitorra18/jul/201621:30hCampo A
Sin Fin0-4Protecnotrans18/jul/201620:30hCampo B
Dream Team4-1Los Veteranos19/jul/201620:30hCampo A
Papeleria Alaman3-1La Fruteri19/jul/201621:30hCampo A
Jornada 214/jul-15/jul/2016
Aston F.C.1-3Antro F.C.15/jul/201621:30hCampo B
Jovenes Estrellas "J.E."2-4Celta de Vino F.C.14/jul/201621:30hCampo A
Solfa-70-3Sin Fin14/jul/201620:30hCampo A
Los Pitorra4-2Dream Team15/jul/201621:30hCampo A
Protecnotrans1-1Papeleria Alaman15/jul/201620:30hCampo A
Los Veteranos0-4La Fruteri14/jul/201621:30hCampo B
Jornada 107/jul-08/jul/2016
Antro F.C.1-4Celta de Vino F.C.07/jul/201621:00hCampo A
Sin Fin6-1Aston F.C.07/jul/201621:00hCampo B
Dream Team4-1Jovenes Estrellas "J.E."08/jul/201620:30hCampo A
Papeleria Alaman9-0Solfa-708/jul/201620:30hCampo B
La Fruteri2-4Los Pitorra08/jul/201621:30hCampo A
Los Veteranos0-4Protecnotrans08/jul/201621:30hCampo B