Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSNPPt
1Espe y Angela 1411316991239+14025
2Marta y Maria 1411314588227+15025
3Ana y Cristina 14113163103229+13025
4Alicia y Gema 14951571032110+11023
5Mariajo y Merce 14771691381816+2021
6Encarni y Angela 123945112618-12015
7Mariajo y Laura 1221083128520-15014
8Gema y Cristina 140140168028-28114
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
NP = No Presentado
Pt = Puntos
Jornada 13Hasta el 18/sep/2016
Mariajo y Laura 1-63-6 Espe y Angela 18/sep/201610:00hPista A
Marta y Maria 6-16-4 Ana y Cristina 18/sep/201610:00hPista B
Mariajo y Merce 6-76-47-6Alicia y Gema 18/sep/201610:00hPista C
Gema y Cristina 0-60-6 Encarni y Angela
Jornada 12Hasta el 11/sep/2016
Encarni y Angela   Mariajo y Laura 11/sep/201610:00hPista A
Espe y Angela 7-56-2Marta y Maria 11/sep/201610:00hPista B
Ana y Cristina 1-62-6Alicia y Gema 11/sep/201610:00hPista C
Mariajo y Merce 6-06-0Gema y Cristina
Jornada 11Hasta el 04/sep/2016
Mariajo y Laura 4-63-6Marta y Maria 04/sep/201610:00hPista A
Mariajo y Merce 6-16-1Encarni y Angela 04/sep/201610:00hPista B
Alicia y Gema 6-36-3Espe y Angela 04/sep/201610:00hPista C
Gema y Cristina 0-60-6Ana y Cristina
Jornada 10Hasta el 21/ago/2016
Mariajo y Merce 6-26-76-3Mariajo y Laura
Marta y Maria 6-26-4 Alicia y Gema 21/ago/201610:00hPista A
Encarni y Angela 1-61-6 Ana y Cristina 21/ago/201610:00hPista B
Espe y Angela 6-06-0 Gema y Cristina
Jornada 9Hasta el 07/ago/2016
Mariajo y Laura 3-63-6 Alicia y Gema 07/ago/201610:00hPista A
Ana y Cristina 7-63-66-2Mariajo y Merce 07/ago/201610:00hPista B
Espe y Angela 6-06-0 Encarni y Angela 07/ago/201610:00hPista C
Gema y Cristina 0-60-6 Marta y Maria
Jornada 8Hasta el 31/jul/2016
Ana y Cristina 6-46-2 Mariajo y Laura 31/jul/201610:00hPista A
Mariajo y Merce 6-43-64-6Espe y Angela 31/jul/201610:00hPista B
Marta y Maria 6-16-0 Encarni y Angela 31/jul/201610:00hPista C
Alicia y Gema 6-06-0 Gema y Cristina
Jornada 7Hasta el 24/jul/2016
Espe y Angela 2-63-6 Ana y Cristina 24/jul/201610:00hPista A
Encarni y Angela 6-26-2 Alicia y Gema 24/jul/201610:00hPista B
Marta y Maria 6-23-67-5Mariajo y Merce 24/jul/201610:00hPista C
Gema y Cristina 0-60-6 Mariajo y Laura
Jornada 6Hasta el 17/jul/2016
Espe y Angela 6-26-2Mariajo y Laura
Ana y Cristina 4-64-6Marta y Maria 17/jul/201610:00hPista A
Alicia y Gema 6-46-2Mariajo y Merce
Encarni y Angela 6-06-0Gema y Cristina 17/jul/201610:00hPista B
Jornada 510/jul/2016
Mariajo y Laura    Encarni y Angela 10:00hPista A
Marta y Maria 0-60-6 Espe y Angela 10:00hPista B
Alicia y Gema 7-61-64-6Ana y Cristina 10:00hPista C
Gema y Cristina 0-60-6 Mariajo y Merce 11:00hPista C
Jornada 403/jul/2016
Marta y Maria 7-66-0 Mariajo y Laura 10:00hPista A
Encarni y Angela 1-60-6 Mariajo y Merce 10:00hPista B
Espe y Angela 6-34-66-1Alicia y Gema 10:00hPista C
Ana y Cristina 6-06-0 Gema y Cristina 11:00hPista C
Jornada 326/jun/2016
Mariajo y Laura 1-63-6Mariajo y Merce 10:00hPista A
Alicia y Gema 6-16-0Marta y Maria 10:00hPista B
Ana y Cristina 6-16-0Encarni y Angela 10:00hPista C
Gema y Cristina
No Presentado
0-60-6Espe y Angela 11:00hPista A
Jornada 219/jun/2016
Alicia y Gema 6-26-1Mariajo y Laura 10:00hPista A
Mariajo y Merce 2-66-7Ana y Cristina 10:00hPista B
Encarni y Angela 0-60-6Espe y Angela 10:00hPista C
Marta y Maria 6-06-0Gema y Cristina 11:00hPista A
Jornada 112/jun/2016
Mariajo y Laura 5-72-6 Ana y Cristina 10:00hPista A
Espe y Angela 6-45-76-3Mariajo y Merce 10:00hPista B
Encarni y Angela 0-61-6 Marta y Maria 10:00hPista C
Gema y Cristina 0-60-6 Alicia y Gema 16:00hPista A