Liga Padel Masculina Verano 2016 Grupo 1

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSNPPt
1Lolin y Antonio 1010012856202+18020
2Boti, Pichon y Fran 109112134192+17019
3Ramón y José Manuel 108211669166+10018
4Alfonso y José Ángel Rodri.106410894139+4016
5Isra y Luis Ángel1064104901410+4016
6Serafin y Enrique 1055116991311+2015
7Antonio Y Juanjo 1055112901211+1015
8Meco y Buitre 10374893614-8013
9Alberto Linares y Santiago 102849100416-12012
10Juande y Salva 101937108218-16011
11Luis, Javi y Churi 1001014120020-20010
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
NP = No Presentado
Pt = Puntos
Jornada 1119/ago-20/ago/2016
Boti, Pichon y Fran 6-23-63-6Lolin y Antonio 19/ago/201621:30hPista A
Antonio Y Juanjo 6-06-0 Luis, Javi y Churi 20/ago/201620:00hPista A
Meco y Buitre 3-64-6 Alfonso y José Ángel Rodri.19/ago/201621:30hPista B
Juande y Salva 1-61-6 Isra y Luis Ángel19/ago/201620:00hPista A
Ramón y José Manuel 2-66-37-6Serafin y Enrique 20/ago/201620:00hPista B
Alberto Linares y Santiago    Descansa
Jornada 1005/ago-06/ago/2016
Antonio Y Juanjo 3-65-7Boti, Pichon y Fran 06/ago/201619:00hPista A
Lolin y Antonio 6-46-0Meco y Buitre 05/ago/201621:30hPista A
Luis, Javi y Churi 0-60-6Juande y Salva 06/ago/201619:00hPista B
Alfonso y José Ángel Rodri.2-66-7Ramón y José Manuel 05/ago/201620:00hPista A
Isra y Luis Ángel6-16-3Alberto Linares y Santiago 05/ago/201620:00hPista B
Serafin y Enrique   Descansa
Jornada 929/jul-30/jul/2016
Boti, Pichon y Fran 6-06-0 Meco y Buitre 29/jul/201621:30hPista A
Juande y Salva 2-61-6 Antonio Y Juanjo 30/jul/201620:30hPista A
Ramón y José Manuel 4-65-7 Lolin y Antonio 29/jul/201621:30hPista B
Alberto Linares y Santiago 6-06-0 Luis, Javi y Churi 30/jul/201619:30hPista A
Serafin y Enrique 6-14-64-6Isra y Luis Ángel30/jul/201620:30hPista B
Alfonso y José Ángel Rodri.   Descansa
Jornada 8Hasta el 23/jul/2016
Juande y Salva 1-62-6Boti, Pichon y Fran 22/jul/201621:30hPista C
Meco y Buitre 0-60-6Ramón y José Manuel 23/jul/201620:30hPista A
Antonio Y Juanjo 6-26-0Alberto Linares y Santiago 22/jul/201620:00hPista B
Luis, Javi y Churi 0-60-6Serafin y Enrique 23/jul/201620:30hPista B
Alfonso y José Ángel Rodri.6-16-4Isra y Luis Ángel
Lolin y Antonio   Descansa
Jornada 715/jul-16/jul/2016
Boti, Pichon y Fran 6-26-3 Ramón y José Manuel 15/jul/201621:30hPista A
Alberto Linares y Santiago 6-06-3 Juande y Salva 15/jul/201620:00hPista A
Serafin y Enrique 4-66-46-4Antonio Y Juanjo 16/jul/201619:00hPista A
Isra y Luis Ángel6-30-64-6Lolin y Antonio 15/jul/201620:00hPista B
Alfonso y José Ángel Rodri.6-16-0 Luis, Javi y Churi 16/jul/201619:00hPista B
Meco y Buitre    Descansa
Jornada 608/jul-09/jul/2016
Alberto Linares y Santiago 0-60-6 Boti, Pichon y Fran 08/jul/201620:00hPista A
Juande y Salva 0-64-6 Serafin y Enrique 09/jul/201619:00hPista A
Meco y Buitre 0-60-6 Isra y Luis Ángel08/jul/201620:00hPista B
Antonio Y Juanjo 4-66-47-5Alfonso y José Ángel Rodri.09/jul/201619:00hPista B
Lolin y Antonio 6-26-1 Luis, Javi y Churi 09/jul/201619:00hPista C
Ramón y José Manuel    Descansa
Jornada 501/jul-02/jul/2016
Serafin y Enrique 6-46-4 Alberto Linares y Santiago 02/jul/201617:30hPista A
Isra y Luis Ángel1-66-24-6Ramón y José Manuel 01/jul/201621:30hPista A
Alfonso y José Ángel Rodri.6-26-1 Juande y Salva 01/jul/201621:30hPista B
Luis, Javi y Churi 1-62-6 Meco y Buitre 01/jul/201620:00hPista C
Lolin y Antonio 7-56-2 Antonio Y Juanjo 02/jul/201617:30hPista B
Boti, Pichon y Fran    Descansa
Jornada 424/jun-25/jun/2016
Serafin y Enrique 0-60-6Boti, Pichon y Fran 25/jun/201619:00hPista A
Alberto Linares y Santiago 2-65-7Alfonso y José Ángel Rodri.24/jun/201620:00hPista A
Ramón y José Manuel 6-16-1Luis, Javi y Churi 24/jun/201620:00hPista B
Juande y Salva 2-60-6Lolin y Antonio 25/jun/201619:00hPista B
Meco y Buitre 0-60-6Antonio Y Juanjo 24/jun/201621:30hPista C
Isra y Luis Ángel  Descansa
Jornada 317/jun-18/jun/2016
Boti, Pichon y Fran 6-16-0 Isra y Luis Ángel17/jun/201621:30hPista A
Alfonso y José Ángel Rodri.5-77-57-5Serafin y Enrique 18/jun/201617:30hPista A
Lolin y Antonio 6-06-1 Alberto Linares y Santiago 17/jun/201620:00hPista B
Antonio Y Juanjo 3-63-6 Ramón y José Manuel 17/jun/201620:00hPista C
Meco y Buitre 6-16-2 Juande y Salva 18/jun/201617:30hPista B
Luis, Javi y Churi    Descansa
Jornada 2Hasta el 11/jun/2016
Alfonso y José Ángel Rodri.1-62-6Boti, Pichon y Fran 10/jun/201621:30hPista B
Isra y Luis Ángel6-16-4Luis, Javi y Churi
Serafin y Enrique 1-65-7Lolin y Antonio 11/jun/201617:30hPista B
Alberto Linares y Santiago 0-63-6Meco y Buitre 11/jun/201617:30hPista C
Ramón y José Manuel 6-26-0Juande y Salva 10/jun/201621:30hPista C
Antonio Y Juanjo   Descansa
Jornada 103/jun-04/jun/2016
Boti, Pichon y Fran 6-06-0 Luis, Javi y Churi 03/jun/201620:00hPista A
Lolin y Antonio 6-26-0 Alfonso y José Ángel Rodri.04/jun/201616:00hPista C
Antonio Y Juanjo 6-43-63-6Isra y Luis Ángel03/jun/201620:00hPista B
Meco y Buitre 1-60-6 Serafin y Enrique 04/jun/201617:30hPista C
Ramón y José Manuel 6-06-0 Alberto Linares y Santiago 03/jun/201620:00hPista C
Juande y Salva    Descansa