Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2 G3 24
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
1
PUNTALÓN
121
50
39
4
7
149
49
+100
2
C.D. ABES
113
50
36
5
9
126
56
+70
3
C.D. CULLAR VEGA BASE
109
50
33
10
7
112
50
+62
4
CUBILLAS C.F.
103
50
31
10
9
114
56
+58
5
U.D. LOS MARINOS
98
50
28
14
8
99
59
+40
6
ALBOLOTE SOCCER B
87
50
25
12
13
115
79
+36
7
CAMPOTÉJAR C.F.
68
50
17
17
16
71
70
+1
8
LA RÁBITA C.F.
63
50
17
12
21
78
71
+7
9
JAYENA C.F.
60
50
15
15
20
61
71
-10
10
C.D. BAZA B
58
50
17
7
26
56
96
-40
11
CIUDAD DE GRANADA B
56
50
16
8
26
65
90
-25
12
C.D. NAZARÍ
54
50
15
9
26
76
107
-31
13
BENALÚA 2004
53
50
15
8
27
69
86
-17
14
SALAR
50
50
13
11
26
63
87
-24
15
ATLÉTICO DARRO
48
50
13
9
28
61
84
-23
16
A.D. ALBUÑOL
48
50
13
9
28
60
99
-39
17
VÉLEZ DE BENAUDALLA
37
50
8
13
29
55
128
-73
18
CASERIA PARQUE C.F.
33
50
8
9
33
45
137
-92
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Goles a favor
GC
=
Goles en contra
DG
=
Diferencia de Goles
Jornada 51
BENALÚA 2004
CUBILLAS C.F.
C.D. CULLAR VEGA BASE
CIUDAD DE GRANADA B
ATLÉTICO DARRO
A.D. ALBUÑOL
LA RÁBITA C.F.
C.D. BAZA B
VÉLEZ DE BENAUDALLA
SALAR
PUNTALÓN
ALBOLOTE SOCCER B
CAMPOTÉJAR C.F.
CASERIA PARQUE C.F.
JAYENA C.F.
C.D. NAZARÍ
C.D. ABES
U.D. LOS MARINOS
Jornada 50
C.D. CULLAR VEGA BASE
3-3
BENALÚA 2004
CUBILLAS C.F.
2-1
ATLÉTICO DARRO
CIUDAD DE GRANADA B
1-0
LA RÁBITA C.F.
A.D. ALBUÑOL
0-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
C.D. BAZA B
2-1
PUNTALÓN
SALAR
2-2
CAMPOTÉJAR C.F.
ALBOLOTE SOCCER B
3-2
JAYENA C.F.
CASERIA PARQUE C.F.
1-2
C.D. ABES
C.D. NAZARÍ
2-2
U.D. LOS MARINOS
Jornada 49
BENALÚA 2004
2-1
ATLÉTICO DARRO
LA RÁBITA C.F.
0-0
C.D. CULLAR VEGA BASE
VÉLEZ DE BENAUDALLA
0-5
CUBILLAS C.F.
PUNTALÓN
6-1
CIUDAD DE GRANADA B
CAMPOTÉJAR C.F.
2-0
A.D. ALBUÑOL
JAYENA C.F.
2-2
C.D. BAZA B
C.D. ABES
5-2
SALAR
U.D. LOS MARINOS
2-1
ALBOLOTE SOCCER B
C.D. NAZARÍ
5-1
CASERIA PARQUE C.F.
Jornada 48
LA RÁBITA C.F.
0-0
BENALÚA 2004
ATLÉTICO DARRO
3-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
C.D. CULLAR VEGA BASE
2-1
PUNTALÓN
CUBILLAS C.F.
5-3
CAMPOTÉJAR C.F.
CIUDAD DE GRANADA B
2-1
JAYENA C.F.
A.D. ALBUÑOL
3-1
C.D. ABES
C.D. BAZA B
2-1
U.D. LOS MARINOS
SALAR
2-0
C.D. NAZARÍ
ALBOLOTE SOCCER B
11-0
CASERIA PARQUE C.F.
Jornada 47
BENALÚA 2004
5-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
PUNTALÓN
4-2
LA RÁBITA C.F.
CAMPOTÉJAR C.F.
2-1
ATLÉTICO DARRO
JAYENA C.F.
1-1
C.D. CULLAR VEGA BASE
C.D. ABES
3-1
CUBILLAS C.F.
U.D. LOS MARINOS
2-0
CIUDAD DE GRANADA B
C.D. NAZARÍ
1-0
A.D. ALBUÑOL
CASERIA PARQUE C.F.
2-2
C.D. BAZA B
ALBOLOTE SOCCER B
1-1
SALAR
Jornada 46
PUNTALÓN
3-1
BENALÚA 2004
VÉLEZ DE BENAUDALLA
0-1
CAMPOTÉJAR C.F.
LA RÁBITA C.F.
1-0
JAYENA C.F.
ATLÉTICO DARRO
2-3
C.D. ABES
C.D. CULLAR VEGA BASE
1-0
U.D. LOS MARINOS
CUBILLAS C.F.
4-1
C.D. NAZARÍ
CIUDAD DE GRANADA B
2-0
CASERIA PARQUE C.F.
A.D. ALBUÑOL
3-2
ALBOLOTE SOCCER B
C.D. BAZA B
2-1
SALAR
Jornada 45
BENALÚA 2004
1-1
CAMPOTÉJAR C.F.
JAYENA C.F.
0-2
PUNTALÓN
C.D. ABES
5-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
U.D. LOS MARINOS
2-1
LA RÁBITA C.F.
C.D. NAZARÍ
3-2
ATLÉTICO DARRO
CASERIA PARQUE C.F.
0-4
C.D. CULLAR VEGA BASE
ALBOLOTE SOCCER B
3-2
CUBILLAS C.F.
SALAR
2-1
CIUDAD DE GRANADA B
C.D. BAZA B
1-1
A.D. ALBUÑOL
Jornada 44
JAYENA C.F.
3-2
BENALÚA 2004
CAMPOTÉJAR C.F.
2-1
C.D. ABES
PUNTALÓN
3-0
U.D. LOS MARINOS
VÉLEZ DE BENAUDALLA
1-1
C.D. NAZARÍ
LA RÁBITA C.F.
2-0
CASERIA PARQUE C.F.
ATLÉTICO DARRO
4-3
ALBOLOTE SOCCER B
C.D. CULLAR VEGA BASE
2-0
SALAR
CUBILLAS C.F.
3-1
C.D. BAZA B
CIUDAD DE GRANADA B
2-1
A.D. ALBUÑOL
Jornada 43
BENALÚA 2004
1-2
C.D. ABES
U.D. LOS MARINOS
2-0
JAYENA C.F.
C.D. NAZARÍ
1-1
CAMPOTÉJAR C.F.
CASERIA PARQUE C.F.
1-5
PUNTALÓN
ALBOLOTE SOCCER B
3-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
SALAR
2-1
LA RÁBITA C.F.
C.D. BAZA B
1-0
ATLÉTICO DARRO
A.D. ALBUÑOL
1-0
C.D. CULLAR VEGA BASE
CIUDAD DE GRANADA B
2-3
CUBILLAS C.F.
Jornada 42
U.D. LOS MARINOS
4-1
BENALÚA 2004
C.D. ABES
5-2
C.D. NAZARÍ
JAYENA C.F.
2-0
CASERIA PARQUE C.F.
CAMPOTÉJAR C.F.
1-1
ALBOLOTE SOCCER B
PUNTALÓN
5-0
SALAR
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-1
C.D. BAZA B
LA RÁBITA C.F.
3-1
A.D. ALBUÑOL
ATLÉTICO DARRO
2-1
CIUDAD DE GRANADA B
C.D. CULLAR VEGA BASE
1-0
CUBILLAS C.F.
Jornada 41
BENALÚA 2004
2-1
C.D. NAZARÍ
CASERIA PARQUE C.F.
1-3
U.D. LOS MARINOS
ALBOLOTE SOCCER B
2-2
C.D. ABES
SALAR
2-0
JAYENA C.F.
C.D. BAZA B
1-1
CAMPOTÉJAR C.F.
A.D. ALBUÑOL
1-3
PUNTALÓN
CIUDAD DE GRANADA B
2-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
CUBILLAS C.F.
4-2
LA RÁBITA C.F.
C.D. CULLAR VEGA BASE
2-0
ATLÉTICO DARRO
Jornada 40
CASERIA PARQUE C.F.
1-0
BENALÚA 2004
C.D. NAZARÍ
2-1
ALBOLOTE SOCCER B
U.D. LOS MARINOS
1-1
SALAR
C.D. ABES
4-1
C.D. BAZA B
JAYENA C.F.
2-0
A.D. ALBUÑOL
CAMPOTÉJAR C.F.
2-2
CIUDAD DE GRANADA B
PUNTALÓN
0-1
CUBILLAS C.F.
VÉLEZ DE BENAUDALLA
1-2
C.D. CULLAR VEGA BASE
LA RÁBITA C.F.
1-1
ATLÉTICO DARRO
Jornada 39
BENALÚA 2004
2-2
ALBOLOTE SOCCER B
SALAR
3-1
CASERIA PARQUE C.F.
C.D. BAZA B
1-0
C.D. NAZARÍ
A.D. ALBUÑOL
1-2
U.D. LOS MARINOS
CIUDAD DE GRANADA B
0-1
C.D. ABES
CUBILLAS C.F.
3-0
JAYENA C.F.
C.D. CULLAR VEGA BASE
2-1
CAMPOTÉJAR C.F.
ATLÉTICO DARRO
2-4
PUNTALÓN
LA RÁBITA C.F.
2-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
Jornada 38
SALAR
1-0
BENALÚA 2004
ALBOLOTE SOCCER B
5-2
C.D. BAZA B
CASERIA PARQUE C.F.
2-1
A.D. ALBUÑOL
C.D. NAZARÍ
4-2
CIUDAD DE GRANADA B
U.D. LOS MARINOS
2-1
CUBILLAS C.F.
C.D. ABES
1-1
C.D. CULLAR VEGA BASE
JAYENA C.F.
2-1
ATLÉTICO DARRO
CAMPOTÉJAR C.F.
2-0
LA RÁBITA C.F.
PUNTALÓN
10-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
Jornada 37
BENALÚA 2004
0-1
C.D. BAZA B
A.D. ALBUÑOL
3-1
SALAR
CIUDAD DE GRANADA B
2-1
ALBOLOTE SOCCER B
CUBILLAS C.F.
9-0
CASERIA PARQUE C.F.
C.D. CULLAR VEGA BASE
6-1
C.D. NAZARÍ
ATLÉTICO DARRO
1-2
U.D. LOS MARINOS
LA RÁBITA C.F.
2-3
C.D. ABES
VÉLEZ DE BENAUDALLA
1-1
JAYENA C.F.
PUNTALÓN
0-0
CAMPOTÉJAR C.F.
Jornada 36
A.D. ALBUÑOL
3-0
BENALÚA 2004
C.D. BAZA B
2-1
CIUDAD DE GRANADA B
SALAR
1-1
CUBILLAS C.F.
ALBOLOTE SOCCER B
0-2
C.D. CULLAR VEGA BASE
CASERIA PARQUE C.F.
1-1
ATLÉTICO DARRO
C.D. NAZARÍ
3-1
LA RÁBITA C.F.
U.D. LOS MARINOS
5-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
C.D. ABES
1-0
PUNTALÓN
JAYENA C.F.
1-1
CAMPOTÉJAR C.F.
Jornada 35
BENALÚA 2004
2-1
CIUDAD DE GRANADA B
CUBILLAS C.F.
5-0
A.D. ALBUÑOL
C.D. CULLAR VEGA BASE
3-0
C.D. BAZA B
ATLÉTICO DARRO
1-1
SALAR
LA RÁBITA C.F.
1-2
ALBOLOTE SOCCER B
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-1
CASERIA PARQUE C.F.
PUNTALÓN
7-2
C.D. NAZARÍ
CAMPOTÉJAR C.F.
3-2
U.D. LOS MARINOS
JAYENA C.F.
2-1
C.D. ABES
Jornada 34
CUBILLAS C.F.
2-1
BENALÚA 2004
CIUDAD DE GRANADA B
1-2
C.D. CULLAR VEGA BASE
A.D. ALBUÑOL
2-1
ATLÉTICO DARRO
C.D. BAZA B
3-1
LA RÁBITA C.F.
SALAR
2-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
ALBOLOTE SOCCER B
2-2
PUNTALÓN
CASERIA PARQUE C.F.
1-1
CAMPOTÉJAR C.F.
C.D. NAZARÍ
1-1
JAYENA C.F.
U.D. LOS MARINOS
2-1
C.D. ABES
Jornada 33
BENALÚA 2004
2-4
C.D. CULLAR VEGA BASE
ATLÉTICO DARRO
1-1
CUBILLAS C.F.
LA RÁBITA C.F.
0-0
CIUDAD DE GRANADA B
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-1
A.D. ALBUÑOL
PUNTALÓN
7-0
C.D. BAZA B
CAMPOTÉJAR C.F.
2-1
SALAR
JAYENA C.F.
3-2
ALBOLOTE SOCCER B
C.D. ABES
8-0
CASERIA PARQUE C.F.
U.D. LOS MARINOS
4-2
C.D. NAZARÍ
Jornada 32
ATLÉTICO DARRO
2-1
BENALÚA 2004
C.D. CULLAR VEGA BASE
3-0
LA RÁBITA C.F.
CUBILLAS C.F.
2-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
CIUDAD DE GRANADA B
1-2
PUNTALÓN
A.D. ALBUÑOL
3-2
CAMPOTÉJAR C.F.
C.D. BAZA B
1-0
JAYENA C.F.
SALAR
0-1
C.D. ABES
ALBOLOTE SOCCER B
1-1
U.D. LOS MARINOS
CASERIA PARQUE C.F.
3-1
C.D. NAZARÍ
Jornada 31
BENALÚA 2004
2-1
LA RÁBITA C.F.
VÉLEZ DE BENAUDALLA
1-1
ATLÉTICO DARRO
PUNTALÓN
3-2
C.D. CULLAR VEGA BASE
CAMPOTÉJAR C.F.
2-1
CUBILLAS C.F.
JAYENA C.F.
3-2
CIUDAD DE GRANADA B
C.D. ABES
2-0
A.D. ALBUÑOL
U.D. LOS MARINOS
4-1
C.D. BAZA B
C.D. NAZARÍ
2-0
SALAR
CASERIA PARQUE C.F.
3-4
ALBOLOTE SOCCER B
Jornada 30
VÉLEZ DE BENAUDALLA
1-1
BENALÚA 2004
LA RÁBITA C.F.
1-2
PUNTALÓN
ATLÉTICO DARRO
0-0
CAMPOTÉJAR C.F.
C.D. CULLAR VEGA BASE
3-1
JAYENA C.F.
CUBILLAS C.F.
2-1
C.D. ABES
CIUDAD DE GRANADA B
1-2
U.D. LOS MARINOS
A.D. ALBUÑOL
1-0
C.D. NAZARÍ
C.D. BAZA B
3-1
CASERIA PARQUE C.F.
SALAR
2-5
ALBOLOTE SOCCER B
Jornada 29
BENALÚA 2004
1-3
PUNTALÓN
CAMPOTÉJAR C.F.
4-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
JAYENA C.F.
2-1
LA RÁBITA C.F.
C.D. ABES
2-0
ATLÉTICO DARRO
U.D. LOS MARINOS
3-2
C.D. CULLAR VEGA BASE
C.D. NAZARÍ
1-2
CUBILLAS C.F.
CASERIA PARQUE C.F.
1-0
CIUDAD DE GRANADA B
ALBOLOTE SOCCER B
4-0
A.D. ALBUÑOL
SALAR
2-2
C.D. BAZA B
Jornada 28
CAMPOTÉJAR C.F.
3-1
BENALÚA 2004
PUNTALÓN
2-0
JAYENA C.F.
VÉLEZ DE BENAUDALLA
1-4
C.D. ABES
LA RÁBITA C.F.
1-1
U.D. LOS MARINOS
ATLÉTICO DARRO
2-1
C.D. NAZARÍ
C.D. CULLAR VEGA BASE
7-0
CASERIA PARQUE C.F.
CUBILLAS C.F.
3-1
ALBOLOTE SOCCER B
CIUDAD DE GRANADA B
2-1
SALAR
A.D. ALBUÑOL
2-2
C.D. BAZA B
Jornada 27
BENALÚA 2004
2-0
JAYENA C.F.
C.D. ABES
1-1
CAMPOTÉJAR C.F.
U.D. LOS MARINOS
2-2
PUNTALÓN
C.D. NAZARÍ
3-2
VÉLEZ DE BENAUDALLA
CASERIA PARQUE C.F.
2-1
LA RÁBITA C.F.
ALBOLOTE SOCCER B
2-0
ATLÉTICO DARRO
SALAR
0-1
C.D. CULLAR VEGA BASE
C.D. BAZA B
1-2
CUBILLAS C.F.
A.D. ALBUÑOL
2-2
CIUDAD DE GRANADA B
Jornada 26
C.D. ABES
3-0
BENALÚA 2004
JAYENA C.F.
1-1
U.D. LOS MARINOS
CAMPOTÉJAR C.F.
1-0
C.D. NAZARÍ
PUNTALÓN
5-1
CASERIA PARQUE C.F.
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-2
ALBOLOTE SOCCER B
LA RÁBITA C.F.
3-2
SALAR
ATLÉTICO DARRO
3-1
C.D. BAZA B
C.D. CULLAR VEGA BASE
6-1
A.D. ALBUÑOL
CUBILLAS C.F.
7-1
CIUDAD DE GRANADA B
Jornada 25
BENALÚA 2004
1-1
U.D. LOS MARINOS
C.D. NAZARÍ
2-5
C.D. ABES
CASERIA PARQUE C.F.
1-1
JAYENA C.F.
ALBOLOTE SOCCER B
2-2
CAMPOTÉJAR C.F.
SALAR
1-2
PUNTALÓN
C.D. BAZA B
1-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
A.D. ALBUÑOL
2-1
LA RÁBITA C.F.
CIUDAD DE GRANADA B
3-3
ATLÉTICO DARRO
CUBILLAS C.F.
1-1
C.D. CULLAR VEGA BASE
Jornada 24
C.D. NAZARÍ
3-2
BENALÚA 2004
U.D. LOS MARINOS
7-0
CASERIA PARQUE C.F.
C.D. ABES
2-1
ALBOLOTE SOCCER B
JAYENA C.F.
3-1
SALAR
CAMPOTÉJAR C.F.
4-0
C.D. BAZA B
PUNTALÓN
6-2
A.D. ALBUÑOL
VÉLEZ DE BENAUDALLA
1-1
CIUDAD DE GRANADA B
LA RÁBITA C.F.
1-2
CUBILLAS C.F.
ATLÉTICO DARRO
0-2
C.D. CULLAR VEGA BASE
Jornada 23
BENALÚA 2004
4-0
CASERIA PARQUE C.F.
ALBOLOTE SOCCER B
2-1
C.D. NAZARÍ
SALAR
1-1
U.D. LOS MARINOS
C.D. BAZA B
1-3
C.D. ABES
A.D. ALBUÑOL
4-3
JAYENA C.F.
CIUDAD DE GRANADA B
2-4
CAMPOTÉJAR C.F.
CUBILLAS C.F.
2-1
PUNTALÓN
C.D. CULLAR VEGA BASE
5-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
ATLÉTICO DARRO
1-0
LA RÁBITA C.F.
Jornada 22
ALBOLOTE SOCCER B
3-1
BENALÚA 2004
CASERIA PARQUE C.F.
1-0
SALAR
C.D. NAZARÍ
2-0
C.D. BAZA B
U.D. LOS MARINOS
2-0
A.D. ALBUÑOL
C.D. ABES
3-1
CIUDAD DE GRANADA B
JAYENA C.F.
0-0
CUBILLAS C.F.
CAMPOTÉJAR C.F.
1-0
C.D. CULLAR VEGA BASE
PUNTALÓN
2-0
ATLÉTICO DARRO
VÉLEZ DE BENAUDALLA
3-2
LA RÁBITA C.F.
Jornada 21
BENALÚA 2004
2-0
SALAR
C.D. BAZA B
1-4
ALBOLOTE SOCCER B
A.D. ALBUÑOL
2-0
CASERIA PARQUE C.F.
CIUDAD DE GRANADA B
1-0
C.D. NAZARÍ
CUBILLAS C.F.
2-2
U.D. LOS MARINOS
C.D. CULLAR VEGA BASE
1-1
C.D. ABES
ATLÉTICO DARRO
2-1
JAYENA C.F.
LA RÁBITA C.F.
1-1
CAMPOTÉJAR C.F.
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-5
PUNTALÓN
Jornada 20
C.D. BAZA B
1-0
BENALÚA 2004
SALAR
3-1
A.D. ALBUÑOL
ALBOLOTE SOCCER B
2-0
CIUDAD DE GRANADA B
CASERIA PARQUE C.F.
0-0
CUBILLAS C.F.
C.D. NAZARÍ
1-4
C.D. CULLAR VEGA BASE
U.D. LOS MARINOS
2-1
ATLÉTICO DARRO
C.D. ABES
1-0
LA RÁBITA C.F.
JAYENA C.F.
2-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
CAMPOTÉJAR C.F.
0-1
PUNTALÓN
Jornada 19
BENALÚA 2004
3-0
A.D. ALBUÑOL
CIUDAD DE GRANADA B
1-1
C.D. BAZA B
CUBILLAS C.F.
2-1
SALAR
C.D. CULLAR VEGA BASE
3-2
ALBOLOTE SOCCER B
ATLÉTICO DARRO
2-1
CASERIA PARQUE C.F.
LA RÁBITA C.F.
1-1
C.D. NAZARÍ
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-1
U.D. LOS MARINOS
PUNTALÓN
3-2
C.D. ABES
CAMPOTÉJAR C.F.
0-0
JAYENA C.F.
Jornada 18
CIUDAD DE GRANADA B
2-1
BENALÚA 2004
A.D. ALBUÑOL
1-3
CUBILLAS C.F.
C.D. BAZA B
1-2
C.D. CULLAR VEGA BASE
SALAR
0-0
ATLÉTICO DARRO
ALBOLOTE SOCCER B
2-2
LA RÁBITA C.F.
CASERIA PARQUE C.F.
1-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
C.D. NAZARÍ
2-6
PUNTALÓN
U.D. LOS MARINOS
3-0
CAMPOTÉJAR C.F.
C.D. ABES
4-3
JAYENA C.F.
Jornada 17
BENALÚA 2004
1-1
CUBILLAS C.F.
C.D. CULLAR VEGA BASE
2-0
CIUDAD DE GRANADA B
ATLÉTICO DARRO
3-2
A.D. ALBUÑOL
LA RÁBITA C.F.
5-0
C.D. BAZA B
VÉLEZ DE BENAUDALLA
1-0
SALAR
PUNTALÓN
3-1
ALBOLOTE SOCCER B
CAMPOTÉJAR C.F.
2-1
CASERIA PARQUE C.F.
JAYENA C.F.
1-1
C.D. NAZARÍ
C.D. ABES
3-1
U.D. LOS MARINOS
Jornada 16
C.D. CULLAR VEGA BASE
2-1
BENALÚA 2004
CUBILLAS C.F.
2-0
ATLÉTICO DARRO
CIUDAD DE GRANADA B
2-2
LA RÁBITA C.F.
A.D. ALBUÑOL
2-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
C.D. BAZA B
1-2
PUNTALÓN
SALAR
2-2
CAMPOTÉJAR C.F.
ALBOLOTE SOCCER B
1-0
JAYENA C.F.
CASERIA PARQUE C.F.
0-3
C.D. ABES
C.D. NAZARÍ
1-2
U.D. LOS MARINOS
Jornada 15
BENALÚA 2004
2-1
ATLÉTICO DARRO
LA RÁBITA C.F.
3-1
C.D. CULLAR VEGA BASE
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-2
CUBILLAS C.F.
PUNTALÓN
4-1
CIUDAD DE GRANADA B
CAMPOTÉJAR C.F.
1-0
A.D. ALBUÑOL
JAYENA C.F.
2-1
C.D. BAZA B
C.D. ABES
2-0
SALAR
U.D. LOS MARINOS
2-2
ALBOLOTE SOCCER B
C.D. NAZARÍ
3-2
CASERIA PARQUE C.F.
Jornada 14
LA RÁBITA C.F.
4-1
BENALÚA 2004
ATLÉTICO DARRO
2-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
C.D. CULLAR VEGA BASE
2-1
PUNTALÓN
CUBILLAS C.F.
3-1
CAMPOTÉJAR C.F.
CIUDAD DE GRANADA B
1-0
JAYENA C.F.
A.D. ALBUÑOL
2-3
C.D. ABES
C.D. BAZA B
0-1
U.D. LOS MARINOS
SALAR
2-1
C.D. NAZARÍ
ALBOLOTE SOCCER B
2-0
CASERIA PARQUE C.F.
Jornada 13
BENALÚA 2004
3-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
PUNTALÓN
1-1
LA RÁBITA C.F.
CAMPOTÉJAR C.F.
3-2
ATLÉTICO DARRO
JAYENA C.F.
1-1
C.D. CULLAR VEGA BASE
C.D. ABES
4-2
CUBILLAS C.F.
U.D. LOS MARINOS
2-1
CIUDAD DE GRANADA B
C.D. NAZARÍ
2-2
A.D. ALBUÑOL
CASERIA PARQUE C.F.
1-0
C.D. BAZA B
ALBOLOTE SOCCER B
3-1
SALAR
Jornada 12
PUNTALÓN
3-0
BENALÚA 2004
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-2
CAMPOTÉJAR C.F.
LA RÁBITA C.F.
1-0
JAYENA C.F.
ATLÉTICO DARRO
1-3
C.D. ABES
C.D. CULLAR VEGA BASE
1-1
U.D. LOS MARINOS
CUBILLAS C.F.
5-2
C.D. NAZARÍ
CIUDAD DE GRANADA B
3-2
CASERIA PARQUE C.F.
A.D. ALBUÑOL
2-3
ALBOLOTE SOCCER B
C.D. BAZA B
1-0
SALAR
Jornada 11
BENALÚA 2004
3-1
CAMPOTÉJAR C.F.
JAYENA C.F.
0-2
PUNTALÓN
C.D. ABES
6-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
U.D. LOS MARINOS
2-1
LA RÁBITA C.F.
C.D. NAZARÍ
1-0
ATLÉTICO DARRO
CASERIA PARQUE C.F.
1-3
C.D. CULLAR VEGA BASE
ALBOLOTE SOCCER B
2-2
CUBILLAS C.F.
SALAR
4-3
CIUDAD DE GRANADA B
C.D. BAZA B
2-0
A.D. ALBUÑOL
Jornada 10
JAYENA C.F.
1-1
BENALÚA 2004
CAMPOTÉJAR C.F.
0-1
C.D. ABES
PUNTALÓN
3-1
U.D. LOS MARINOS
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-2
C.D. NAZARÍ
LA RÁBITA C.F.
4-0
CASERIA PARQUE C.F.
ATLÉTICO DARRO
1-2
ALBOLOTE SOCCER B
C.D. CULLAR VEGA BASE
2-1
SALAR
CUBILLAS C.F.
2-0
C.D. BAZA B
CIUDAD DE GRANADA B
1-0
A.D. ALBUÑOL
Jornada 9
BENALÚA 2004
1-2
C.D. ABES
U.D. LOS MARINOS
1-1
JAYENA C.F.
C.D. NAZARÍ
2-1
CAMPOTÉJAR C.F.
CASERIA PARQUE C.F.
0-2
PUNTALÓN
ALBOLOTE SOCCER B
3-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
SALAR
2-2
LA RÁBITA C.F.
C.D. BAZA B
2-1
ATLÉTICO DARRO
A.D. ALBUÑOL
1-1
C.D. CULLAR VEGA BASE
CIUDAD DE GRANADA B
1-0
CUBILLAS C.F.
Jornada 8
U.D. LOS MARINOS
3-0
BENALÚA 2004
C.D. ABES
4-1
C.D. NAZARÍ
JAYENA C.F.
2-1
CASERIA PARQUE C.F.
CAMPOTÉJAR C.F.
1-2
ALBOLOTE SOCCER B
PUNTALÓN
4-0
SALAR
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-1
C.D. BAZA B
LA RÁBITA C.F.
3-0
A.D. ALBUÑOL
ATLÉTICO DARRO
2-1
CIUDAD DE GRANADA B
C.D. CULLAR VEGA BASE
1-0
CUBILLAS C.F.
Jornada 7
BENALÚA 2004
2-1
C.D. NAZARÍ
CASERIA PARQUE C.F.
1-1
U.D. LOS MARINOS
ALBOLOTE SOCCER B
2-1
C.D. ABES
SALAR
3-2
JAYENA C.F.
C.D. BAZA B
2-1
CAMPOTÉJAR C.F.
A.D. ALBUÑOL
0-2
PUNTALÓN
CIUDAD DE GRANADA B
2-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
CUBILLAS C.F.
1-1
LA RÁBITA C.F.
C.D. CULLAR VEGA BASE
3-1
ATLÉTICO DARRO
Jornada 6
CASERIA PARQUE C.F.
3-1
BENALÚA 2004
C.D. NAZARÍ
1-1
ALBOLOTE SOCCER B
U.D. LOS MARINOS
2-1
SALAR
C.D. ABES
4-0
C.D. BAZA B
JAYENA C.F.
2-1
A.D. ALBUÑOL
CAMPOTÉJAR C.F.
1-1
CIUDAD DE GRANADA B
PUNTALÓN
2-1
CUBILLAS C.F.
VÉLEZ DE BENAUDALLA
2-2
C.D. CULLAR VEGA BASE
LA RÁBITA C.F.
3-1
ATLÉTICO DARRO
Jornada 5
BENALÚA 2004
1-2
ALBOLOTE SOCCER B
SALAR
3-1
CASERIA PARQUE C.F.
C.D. BAZA B
0-3
C.D. NAZARÍ
A.D. ALBUÑOL
1-1
U.D. LOS MARINOS
CIUDAD DE GRANADA B
2-1
C.D. ABES
CUBILLAS C.F.
2-1
JAYENA C.F.
C.D. CULLAR VEGA BASE
2-0
CAMPOTÉJAR C.F.
ATLÉTICO DARRO
1-2
PUNTALÓN
LA RÁBITA C.F.
5-2
VÉLEZ DE BENAUDALLA
Jornada 4
SALAR
3-1
BENALÚA 2004
ALBOLOTE SOCCER B
2-0
C.D. BAZA B
CASERIA PARQUE C.F.
1-1
A.D. ALBUÑOL
C.D. NAZARÍ
1-0
CIUDAD DE GRANADA B
U.D. LOS MARINOS
1-2
CUBILLAS C.F.
C.D. ABES
3-1
C.D. CULLAR VEGA BASE
JAYENA C.F.
2-1
ATLÉTICO DARRO
CAMPOTÉJAR C.F.
0-2
LA RÁBITA C.F.
PUNTALÓN
5-0
VÉLEZ DE BENAUDALLA
Jornada 3
BENALÚA 2004
2-1
C.D. BAZA B
A.D. ALBUÑOL
1-1
SALAR
CIUDAD DE GRANADA B
3-2
ALBOLOTE SOCCER B
CUBILLAS C.F.
2-0
CASERIA PARQUE C.F.
C.D. CULLAR VEGA BASE
4-1
C.D. NAZARÍ
ATLÉTICO DARRO
0-1
U.D. LOS MARINOS
LA RÁBITA C.F.
1-0
C.D. ABES
VÉLEZ DE BENAUDALLA
1-1
JAYENA C.F.
PUNTALÓN
2-1
CAMPOTÉJAR C.F.
Jornada 2
A.D. ALBUÑOL
2-1
BENALÚA 2004
C.D. BAZA B
1-0
CIUDAD DE GRANADA B
SALAR
1-2
CUBILLAS C.F.
ALBOLOTE SOCCER B
2-1
C.D. CULLAR VEGA BASE
CASERIA PARQUE C.F.
1-1
ATLÉTICO DARRO
C.D. NAZARÍ
1-2
LA RÁBITA C.F.
U.D. LOS MARINOS
3-1
VÉLEZ DE BENAUDALLA
C.D. ABES
2-1
PUNTALÓN
JAYENA C.F.
2-0
CAMPOTÉJAR C.F.
Jornada 1
BENALÚA 2004
1-0
CIUDAD DE GRANADA B
CUBILLAS C.F.
2-0
A.D. ALBUÑOL
C.D. CULLAR VEGA BASE
3-2
C.D. BAZA B
ATLÉTICO DARRO
1-0
SALAR
LA RÁBITA C.F.
2-1
ALBOLOTE SOCCER B
VÉLEZ DE BENAUDALLA
3-2
CASERIA PARQUE C.F.
PUNTALÓN
2-0
C.D. NAZARÍ
CAMPOTÉJAR C.F.
1-3
U.D. LOS MARINOS
JAYENA C.F.
0-0
C.D. ABES