Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Torneo nivel 3-3,5
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
Pt
1
Fernando - Juan Ramon
6
5
1
35
17
16
2
Michal - Gines
6
4
2
29
18
14
3
Pablo - Javi
6
4
2
32
27
14
4
Jrs - Morvedri
6
3
3
30
27
12
5
Julius - Luis
6
3
3
28
28
12
6
Miguelsm - Sergio Vives
6
2
4
19
30
10
7
Davidof - Davidof
6
0
6
10
36
6
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
Pt
=
Puntos
Jornada 7
Pablo - Javi
2-6
Michal - Gines
12:45h
Pista 1
Fernando - Juan Ramon
6-0
Davidof - Davidof
12:45h
pista 2
Jrs - Morvedri
6-2
Miguelsm - Sergio Vives
12:45h
pista 3
Julius - Luis
Descansa
Jornada 6
Fernando - Juan Ramon
5-7
Pablo - Javi
12:15h
Pista 1
Michal - Gines
6-0
Julius - Luis
12:15h
pista 2
Davidof - Davidof
1-6
Jrs - Morvedri
12:15h
pista 3
Miguelsm - Sergio Vives
Descansa
Jornada 5
Pablo - Javi
5-7
Julius - Luis
11:45h
Pista 1
Jrs - Morvedri
3-6
Fernando - Juan Ramon
11:45h
pista 2
Miguelsm - Sergio Vives
6-3
Michal - Gines
11:45h
pista 3
Davidof - Davidof
Descansa
Jornada 4
Jrs - Morvedri
4-6
Pablo - Javi
11:15h
Pista 1
Julius - Luis
6-2
Miguelsm - Sergio Vives
11:15h
Pista 2
Michal - Gines
6-0
Davidof - Davidof
11:15h
pista 3
Fernando - Juan Ramon
Descansa
Jornada 3
Pablo - Javi
6-1
Miguelsm - Sergio Vives
10:45h
Pista 1
Davidof - Davidof
2-6
Julius - Luis
10:45h
pista 2
Michal - Gines
2-6
Fernando - Juan Ramon
10:45h
pista 3
Jrs - Morvedri
Descansa
Jornada 2
Miguelsm - Sergio Vives
6-3
Davidof - Davidof
10:15h
Pista 1
Jrs - Morvedri
4-6
Michal - Gines
10:15h
pista 2
Julius - Luis
3-6
Fernando - Juan Ramon
10:15h
pista 3
Pablo - Javi
Descansa
Jornada 1
Pablo - Javi
6-4
Davidof - Davidof
09:45h
Pista 1
Fernando - Juan Ramon
6-2
Miguelsm - Sergio Vives
09:45h
pista 2
Julius - Luis
6-7
Jrs - Morvedri
09:45h
pista 3
Michal - Gines
Descansa