Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
NOG BUNTEX 95
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
Dmebam Nebot
34
13
11
1
1
43
11
+32
2
Kané Šosedal
34
13
11
1
1
43
5
+38
3
Šcyr Bedzak
31
13
10
1
2
40
5
+35
4
Fubge Sošesza
30
13
9
3
1
32
8
+24
5
Ura Našodad
24
13
8
0
5
37
18
+19
6
Selanix Repakeri
23
13
7
2
4
35
29
+6
7
Šcyr Bunteo
19
13
6
1
6
21
20
+1
8
Luger Balx
17
13
5
2
6
20
34
-14
9
Nic Gedex Dzurix
11
13
3
2
8
19
44
-25
10
Gauné Kunedad
10
13
3
1
9
18
45
-27
11
Ligše Dlerg Toduni
10
13
3
1
9
14
33
-19
12
Gifebamd Drep Gedmix
9
13
3
0
10
21
37
-16
13
Šcyr Uropánskeo
8
13
2
2
9
16
33
-17
14
Šderanix Šcâmer
4
13
1
1
11
17
54
-37
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Goles a favor
TC
=
Goles en contra
DT
=
Diferencia de goles
Jornada 13
Ura Našodad
3-0
Šcyr Bunteo
Crónica
Fubge Sošesza
1-1
Dmebam Nebot
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
0-2
Kané Šosedal
Crónica
Selanix Repakeri
3-3
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Šcyr Bedzak
3-0
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Luger Balx
3-2
Šderanix Šcâmer
Crónica
Šcyr Uropánskeo
1-2
Gauné Kunedad
Crónica
Jornada 12
Fubge Sošesza
3-1
Ura Našodad
Crónica
Šcyr Bunteo
2-1
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Dmebam Nebot
4-2
Selanix Repakeri
Crónica
Kané Šosedal
1-0
Šcyr Bedzak
Nic Gedex Dzurix
1-2
Luger Balx
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
3-0
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Šderanix Šcâmer
4-3
Gauné Kunedad
Crónica
Jornada 11
Ura Našodad
3-0
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Selanix Repakeri
0-3
Fubge Sošesza
Crónica
Šcyr Bedzak
0-1
Šcyr Bunteo
Crónica
Luger Balx
1-4
Dmebam Nebot
Crónica
Šcyr Uropánskeo
0-7
Kané Šosedal
Crónica
Gauné Kunedad
2-4
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Šderanix Šcâmer
1-5
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Jornada 10
Selanix Repakeri
2-1
Ura Našodad
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
1-6
Šcyr Bedzak
Crónica
Fubge Sošesza
3-1
Luger Balx
Crónica
Šcyr Bunteo
3-1
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Dmebam Nebot
5-0
Gauné Kunedad
Crónica
Kané Šosedal
4-0
Šderanix Šcâmer
Crónica
Nic Gedex Dzurix
3-2
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Jornada 9
Ura Našodad
0-3
Šcyr Bedzak
Crónica
Luger Balx
1-6
Selanix Repakeri
Crónica
Šcyr Uropánskeo
0-1
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Gauné Kunedad
0-1
Fubge Sošesza
Crónica
Šderanix Šcâmer
1-3
Šcyr Bunteo
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
0-6
Dmebam Nebot
Crónica
Nic Gedex Dzurix
1-3
Kané Šosedal
Crónica
Jornada 8
Luger Balx
0-3
Ura Našodad
Crónica
Šcyr Bedzak
0-0
Šcyr Uropánskeo
Selanix Repakeri
6-1
Gauné Kunedad
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
5-0
Šderanix Šcâmer
Crónica
Fubge Sošesza
2-0
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Šcyr Bunteo
5-0
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Dmebam Nebot
1-0
Kané Šosedal
Crónica
Jornada 7
Ura Našodad
3-1
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Gauné Kunedad
1-1
Luger Balx
Crónica
Šderanix Šcâmer
0-5
Šcyr Bedzak
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
2-4
Selanix Repakeri
Crónica
Nic Gedex Dzurix
0-0
Ligše Dlerg Toduni
Kané Šosedal
1-1
Fubge Sošesza
Crónica
Dmebam Nebot
3-0
Šcyr Bunteo
Crónica
Jornada 6
Gauné Kunedad
0-5
Ura Našodad
Crónica
Šcyr Uropánskeo
4-3
Šderanix Šcâmer
Crónica
Luger Balx
4-2
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Šcyr Bedzak
5-0
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Selanix Repakeri
1-5
Kané Šosedal
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
0-5
Dmebam Nebot
Crónica
Fubge Sošesza
1-1
Šcyr Bunteo
Crónica
Jornada 5
Ura Našodad
6-1
Šderanix Šcâmer
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
6-2
Gauné Kunedad
Crónica
Nic Gedex Dzurix
0-6
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Kané Šosedal
4-1
Luger Balx
Crónica
Dmebam Nebot
1-4
Šcyr Bedzak
Crónica
Šcyr Bunteo
1-3
Selanix Repakeri
Crónica
Fubge Sošesza
6-1
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Jornada 4
Gifebamd Drep Gedmix
0-3
Ura Našodad
Crónica
Šderanix Šcâmer
3-7
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Gauné Kunedad
0-6
Kané Šosedal
Crónica
Šcyr Uropánskeo
1-3
Dmebam Nebot
Crónica
Luger Balx
2-1
Šcyr Bunteo
Crónica
Šcyr Bedzak
1-0
Fubge Sošesza
Crónica
Selanix Repakeri
3-1
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Jornada 3
Ura Našodad
7-0
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Kané Šosedal
5-0
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Dmebam Nebot
4-0
Šderanix Šcâmer
Crónica
Šcyr Bunteo
2-3
Gauné Kunedad
Crónica
Fubge Sošesza
3-0
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
1-3
Luger Balx
Crónica
Selanix Repakeri
0-5
Šcyr Bedzak
Crónica
Jornada 2
Kané Šosedal
4-0
Ura Našodad
Crónica
Nic Gedex Dzurix
0-2
Dmebam Nebot
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
1-2
Šcyr Bunteo
Crónica
Šderanix Šcâmer
1-4
Fubge Sošesza
Crónica
Gauné Kunedad
3-1
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Šcyr Uropánskeo
1-4
Selanix Repakeri
Crónica
Luger Balx
0-5
Šcyr Bedzak
Crónica
Jornada 1
Ura Našodad
2-4
Dmebam Nebot
Crónica
Šcyr Bunteo
0-1
Kané Šosedal
Crónica
Fubge Sošesza
4-0
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
2-0
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Selanix Repakeri
1-1
Šderanix Šcâmer
Crónica
Šcyr Bedzak
3-1
Gauné Kunedad
Crónica
Luger Balx
1-1
Šcyr Uropánskeo
Crónica