Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Fifa Turrialba
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DG
Pt
1
arias_7
36
23
10
3
113
47
+66
79
2
joche1191
36
24
6
6
67
31
+36
78
3
robertocc10
36
23
4
9
84
40
+44
73
4
erickcerv
36
18
11
7
66
39
+27
65
5
apdelao
36
19
4
13
73
65
+8
61
6
isma_mechas
36
18
4
13
61
51
+10
58
7
madrizgustavo
36
15
9
12
70
59
+11
54
8
gcq10
36
13
14
9
65
41
+24
53
9
geme_1984
36
14
7
14
63
52
+11
49
10
delavega39
36
13
9
14
48
58
-10
48
11
chronox1992
36
14
6
16
52
72
-20
48
12
saenzda
36
13
6
16
48
59
-11
45
13
tonyariasmora
36
13
4
19
58
76
-18
43
14
mdelaom
36
10
10
16
39
57
-18
40
15
matiux07
36
10
7
18
46
56
-10
37
16
cmora83
36
11
3
22
78
104
-26
36
17
wrowe07
36
8
12
14
45
64
-19
36
18
aragorn1984
36
5
8
23
32
76
-44
23
19
tinga16_cr
36
4
8
24
31
92
-61
20
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Tantos a favor
TC
=
Tantos en contra
DG
=
Diferencia de Goles
Pt
=
Puntos
Jornada 38
tonyariasmora
1-2
matiux07
chronox1992
0-3
madrizgustavo
wrowe07
1-1
arias_7
mdelaom
0-6
gcq10
joche1191
4-3
geme_1984
apdelao
4-2
aragorn1984
delavega39
5-1
tinga16_cr
saenzda
1-3
robertocc10
erickcerv
5-1
cmora83
isma_mechas
Descansa
Jornada 37
matiux07
3-2
madrizgustavo
arias_7
6-0
tonyariasmora
gcq10
2-2
chronox1992
geme_1984
0-2
wrowe07
aragorn1984
1-2
mdelaom
isma_mechas
1-2
joche1191
robertocc10
4-0
erickcerv
saenzda
0-0
delavega39
cmora83
3-0
apdelao
tinga16_cr
Descansa
Jornada 36
arias_7
5-1
matiux07
madrizgustavo
0-3
gcq10
tonyariasmora
0-4
geme_1984
chronox1992
1-1
aragorn1984
wrowe07
No Presentado
isma_mechas
No Presentado
joche1191
2-1
tinga16_cr
apdelao
2-1
robertocc10
erickcerv
2-0
delavega39
mdelaom
0-4
cmora83
saenzda
Descansa
Jornada 35
matiux07
1-3
gcq10
geme_1984
2-1
arias_7
aragorn1984
2-3
madrizgustavo
isma_mechas
2-1
tonyariasmora
tinga16_cr
0-1
wrowe07
robertocc10
1-2
mdelaom
saenzda
1-0
joche1191
delavega39
0-1
apdelao
cmora83
1-4
chronox1992
erickcerv
Descansa
Jornada 34
geme_1984
No Presentado
matiux07
No Presentado
gcq10
3-0
aragorn1984
arias_7
4-0
isma_mechas
tonyariasmora
3-0
tinga16_cr
chronox1992
0-5
robertocc10
wrowe07
No Presentado
saenzda
No Presentado
mdelaom
0-0
delavega39
joche1191
1-1
erickcerv
madrizgustavo
3-3
cmora83
apdelao
Descansa
Jornada 33
matiux07
1-1
aragorn1984
isma_mechas
2-3
geme_1984
tinga16_cr
1-9
arias_7
robertocc10
3-3
madrizgustavo
saenzda
1-0
tonyariasmora
delavega39
0-1
chronox1992
erickcerv
4-0
wrowe07
apdelao
0-2
joche1191
cmora83
1-4
gcq10
mdelaom
Descansa
Jornada 32
isma_mechas
1-0
matiux07
geme_1984
4-0
tinga16_cr
gcq10
2-2
robertocc10
arias_7
4-0
saenzda
madrizgustavo
3-4
delavega39
tonyariasmora
1-3
erickcerv
wrowe07
1-3
apdelao
mdelaom
1-2
joche1191
aragorn1984
0-3
cmora83
chronox1992
Descansa
Jornada 31
tinga16_cr
0-4
isma_mechas
robertocc10
5-0
aragorn1984
saenzda
1-2
geme_1984
delavega39
1-0
gcq10
erickcerv
2-2
arias_7
apdelao
1-0
tonyariasmora
joche1191
1-2
chronox1992
mdelaom
1-1
wrowe07
cmora83
1-4
matiux07
madrizgustavo
Descansa
Jornada 30
tinga16_cr
1-6
matiux07
isma_mechas
0-1
saenzda
aragorn1984
0-4
delavega39
geme_1984
1-3
erickcerv
arias_7
0-0
apdelao
madrizgustavo
0-2
joche1191
tonyariasmora
2-3
mdelaom
chronox1992
1-0
wrowe07
robertocc10
1-2
cmora83
gcq10
Descansa
Jornada 29
matiux07
1-2
robertocc10
saenzda
3-1
tinga16_cr
erickcerv
2-2
isma_mechas
apdelao
3-2
geme_1984
joche1191
2-0
gcq10
mdelaom
1-2
arias_7
wrowe07
0-3
madrizgustavo
chronox1992
0-2
tonyariasmora
cmora83
4-1
delavega39
aragorn1984
Descansa
Jornada 28
saenzda
2-0
matiux07
robertocc10
0-0
delavega39
tinga16_cr
1-1
erickcerv
isma_mechas
2-3
apdelao
aragorn1984
0-4
joche1191
geme_1984
1-1
mdelaom
gcq10
0-0
wrowe07
arias_7
0-0
chronox1992
madrizgustavo
1-3
tonyariasmora
cmora83
Descansa
Jornada 27
matiux07
0-0
delavega39
erickcerv
3-0
saenzda
apdelao
5-3
tinga16_cr
mdelaom
2-1
isma_mechas
wrowe07
2-1
aragorn1984
chronox1992
0-3
geme_1984
tonyariasmora
0-0
gcq10
madrizgustavo
3-3
arias_7
cmora83
0-2
joche1191
robertocc10
Descansa
Jornada 26
erickcerv
0-0
matiux07
saenzda
1-3
apdelao
robertocc10
2-3
joche1191
tinga16_cr
1-1
mdelaom
isma_mechas
3-1
chronox1992
aragorn1984
0-4
tonyariasmora
geme_1984
5-0
madrizgustavo
gcq10
3-3
arias_7
wrowe07
3-1
cmora83
delavega39
Descansa
Jornada 25
apdelao
3-2
erickcerv
joche1191
2-1
delavega39
mdelaom
0-1
saenzda
wrowe07
2-6
robertocc10
chronox1992
2-1
tinga16_cr
madrizgustavo
0-1
isma_mechas
arias_7
0-0
aragorn1984
gcq10
2-1
geme_1984
cmora83
4-5
tonyariasmora
matiux07
Descansa
Jornada 24
apdelao
4-2
matiux07
erickcerv
0-0
mdelaom
delavega39
3-2
wrowe07
saenzda
0-2
chronox1992
robertocc10
3-1
tonyariasmora
tinga16_cr
1-4
madrizgustavo
isma_mechas
0-2
gcq10
aragorn1984
1-2
geme_1984
arias_7
4-2
cmora83
joche1191
Descansa
Jornada 23
matiux07
1-1
joche1191
mdelaom
1-2
apdelao
chronox1992
2-1
erickcerv
tonyariasmora
2-1
delavega39
madrizgustavo
1-2
saenzda
arias_7
4-2
robertocc10
gcq10
0-0
tinga16_cr
aragorn1984
0-1
isma_mechas
cmora83
3-5
geme_1984
wrowe07
Descansa
Jornada 22
mdelaom
1-2
matiux07
joche1191
3-0
wrowe07
apdelao
3-2
chronox1992
erickcerv
0-1
madrizgustavo
delavega39
0-4
arias_7
saenzda
0-4
gcq10
robertocc10
3-0
geme_1984
tinga16_cr
1-1
aragorn1984
isma_mechas
2-5
cmora83
tonyariasmora
Descansa
Jornada 21
matiux07
2-3
wrowe07
chronox1992
1-2
mdelaom
tonyariasmora
0-7
joche1191
madrizgustavo
2-2
apdelao
gcq10
0-1
erickcerv
geme_1984
1-2
delavega39
aragorn1984
0-3
saenzda
isma_mechas
3-1
robertocc10
cmora83
5-1
tinga16_cr
arias_7
Descansa
Jornada 20
chronox1992
2-0
matiux07
wrowe07
2-2
tonyariasmora
mdelaom
2-2
madrizgustavo
joche1191
1-2
arias_7
apdelao
2-2
gcq10
erickcerv
3-0
aragorn1984
delavega39
1-1
isma_mechas
robertocc10
4-1
tinga16_cr
saenzda
2-4
cmora83
geme_1984
Descansa
Jornada 19
matiux07
1-0
tonyariasmora
madrizgustavo
2-3
chronox1992
arias_7
0-3
wrowe07
gcq10
2-0
mdelaom
geme_1984
1-1
joche1191
aragorn1984
2-1
apdelao
tinga16_cr
0-2
delavega39
robertocc10
5-2
saenzda
cmora83
2-2
erickcerv
isma_mechas
Descansa
Jornada 18
madrizgustavo
2-0
matiux07
tonyariasmora
0-2
arias_7
chronox1992
2-1
gcq10
wrowe07
0-1
geme_1984
mdelaom
2-1
aragorn1984
joche1191
0-2
isma_mechas
erickcerv
2-1
robertocc10
delavega39
1-0
saenzda
apdelao
5-3
cmora83
tinga16_cr
Descansa
Jornada 17
matiux07
2-3
arias_7
gcq10
1-4
madrizgustavo
geme_1984
4-1
tonyariasmora
aragorn1984
2-2
chronox1992
isma_mechas
2-2
wrowe07
tinga16_cr
1-2
joche1191
robertocc10
2-0
apdelao
delavega39
0-7
erickcerv
cmora83
3-4
mdelaom
saenzda
Descansa
Jornada 16
gcq10
2-0
matiux07
arias_7
4-2
geme_1984
madrizgustavo
3-1
aragorn1984
tonyariasmora
1-2
isma_mechas
wrowe07
2-1
tinga16_cr
mdelaom
1-2
robertocc10
joche1191
2-1
saenzda
apdelao
1-4
delavega39
chronox1992
2-1
cmora83
erickcerv
Descansa
Jornada 15
matiux07
0-0
geme_1984
aragorn1984
0-6
gcq10
isma_mechas
1-4
arias_7
tinga16_cr
0-3
tonyariasmora
robertocc10
3-1
chronox1992
saenzda
1-1
wrowe07
delavega39
0-0
mdelaom
erickcerv
0-1
joche1191
cmora83
2-3
madrizgustavo
apdelao
Descansa
Jornada 14
aragorn1984
0-2
matiux07
geme_1984
1-2
isma_mechas
arias_7
0-0
tinga16_cr
madrizgustavo
1-2
robertocc10
tonyariasmora
1-4
saenzda
chronox1992
1-4
delavega39
wrowe07
1-1
erickcerv
joche1191
3-2
apdelao
gcq10
2-0
cmora83
mdelaom
Descansa
Jornada 13
matiux07
1-2
isma_mechas
tinga16_cr
0-2
geme_1984
robertocc10
1-0
gcq10
saenzda
0-5
arias_7
delavega39
0-5
madrizgustavo
erickcerv
1-0
tonyariasmora
apdelao
2-2
wrowe07
joche1191
0-1
mdelaom
cmora83
0-3
aragorn1984
chronox1992
Descansa
Jornada 12
isma_mechas
3-2
tinga16_cr
aragorn1984
0-1
robertocc10
geme_1984
2-3
saenzda
gcq10
2-2
delavega39
arias_7
5-3
erickcerv
tonyariasmora
3-2
apdelao
chronox1992
1-2
joche1191
wrowe07
0-0
mdelaom
matiux07
2-2
cmora83
madrizgustavo
Descansa
Jornada 11
matiux07
1-3
tinga16_cr
saenzda
1-1
isma_mechas
delavega39
1-4
aragorn1984
erickcerv
0-0
geme_1984
apdelao
1-5
arias_7
joche1191
0-0
madrizgustavo
mdelaom
3-4
tonyariasmora
wrowe07
3-1
chronox1992
cmora83
0-3
robertocc10
gcq10
Descansa
Jornada 10
robertocc10
1-0
matiux07
tinga16_cr
0-4
saenzda
isma_mechas
0-1
erickcerv
geme_1984
1-2
apdelao
gcq10
0-0
joche1191
arias_7
2-1
mdelaom
madrizgustavo
3-2
wrowe07
tonyariasmora
6-1
chronox1992
delavega39
1-4
cmora83
aragorn1984
Descansa
Jornada 9
matiux07
1-0
saenzda
delavega39
1-3
robertocc10
erickcerv
2-1
tinga16_cr
apdelao
1-3
isma_mechas
joche1191
1-0
aragorn1984
mdelaom
1-2
geme_1984
wrowe07
1-1
gcq10
chronox1992
2-4
arias_7
tonyariasmora
0-0
madrizgustavo
cmora83
Descansa
Jornada 8
delavega39
2-1
matiux07
saenzda
2-3
erickcerv
tinga16_cr
0-6
apdelao
isma_mechas
1-0
mdelaom
aragorn1984
3-0
wrowe07
geme_1984
4-1
chronox1992
gcq10
3-3
tonyariasmora
arias_7
5-4
madrizgustavo
joche1191
3-1
cmora83
robertocc10
Descansa
Jornada 7
matiux07
2-2
erickcerv
apdelao
1-2
saenzda
joche1191
0-2
robertocc10
mdelaom
1-1
tinga16_cr
chronox1992
3-2
isma_mechas
tonyariasmora
0-2
aragorn1984
madrizgustavo
1-1
geme_1984
arias_7
2-2
gcq10
cmora83
4-1
wrowe07
delavega39
Descansa
Jornada 6
erickcerv
2-0
apdelao
delavega39
0-2
joche1191
saenzda
0-1
mdelaom
robertocc10
2-1
wrowe07
tinga16_cr
1-1
chronox1992
isma_mechas
1-2
madrizgustavo
aragorn1984
2-7
arias_7
geme_1984
1-1
gcq10
tonyariasmora
4-2
cmora83
matiux07
Descansa
Jornada 5
matiux07
0-1
apdelao
mdelaom
0-1
erickcerv
wrowe07
2-2
delavega39
chronox1992
3-2
saenzda
tonyariasmora
0-4
robertocc10
madrizgustavo
2-0
tinga16_cr
gcq10
0-2
isma_mechas
geme_1984
0-0
aragorn1984
cmora83
2-8
arias_7
joche1191
Descansa
Jornada 4
joche1191
1-0
matiux07
apdelao
6-1
mdelaom
erickcerv
3-2
chronox1992
delavega39
0-1
tonyariasmora
saenzda
1-1
madrizgustavo
robertocc10
2-3
arias_7
tinga16_cr
2-0
gcq10
isma_mechas
2-1
aragorn1984
geme_1984
1-2
cmora83
wrowe07
Descansa
Jornada 3
matiux07
0-2
mdelaom
wrowe07
2-2
joche1191
chronox1992
1-0
apdelao
madrizgustavo
2-0
erickcerv
arias_7
0-0
delavega39
gcq10
2-2
saenzda
geme_1984
0-2
robertocc10
aragorn1984
0-1
tinga16_cr
cmora83
1-8
isma_mechas
tonyariasmora
Descansa
Jornada 2
wrowe07
2-4
matiux07
mdelaom
1-1
chronox1992
joche1191
5-1
tonyariasmora
apdelao
1-0
madrizgustavo
erickcerv
3-1
gcq10
delavega39
3-1
geme_1984
saenzda
1-1
aragorn1984
robertocc10
0-1
isma_mechas
tinga16_cr
3-1
cmora83
arias_7
Descansa
Jornada 1
matiux07
3-1
chronox1992
tonyariasmora
3-0
wrowe07
madrizgustavo
1-0
mdelaom
arias_7
0-1
joche1191
gcq10
3-0
apdelao
aragorn1984
0-0
erickcerv
isma_mechas
0-2
delavega39
tinga16_cr
0-0
robertocc10
cmora83
1-3
saenzda
geme_1984
Descansa