Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Nog Buntex 64
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
Luger Balx
35
13
11
2
0
52
5
+47
2
Šcyr Bedzak
32
13
10
2
1
52
11
+41
3
Fubge Sošesza
31
13
10
1
2
40
8
+32
4
Selanix Repakeri
28
13
9
1
3
36
11
+25
5
Dmebam Nebot
24
13
7
3
3
42
17
+25
6
Ligše Dlerg Toduni
22
13
7
1
5
24
28
-4
7
Šcyr Uropánskeo
20
13
6
2
5
28
26
+2
8
Gifebamd Drep Gedmix
13
13
4
1
8
24
45
-21
9
Kané Šosedal
13
13
4
1
8
20
37
-17
10
Ura Našodad
13
13
4
1
8
19
39
-20
11
Šderanix Šcâmer
9
13
2
3
8
7
28
-21
12
Gauné Kunedad
8
13
2
2
9
21
49
-28
13
Nic Gedex Dzurix
8
13
2
2
9
16
46
-30
14
Šcyr Bunteo
6
13
2
0
11
14
45
-31
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Goles a favor
TC
=
Goles en contra
DT
=
Diferencia de goles
Jornada 13
Fubge Sošesza
1-2
Selanix Repakeri
Crónica
Ura Našodad
3-1
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Šcyr Bedzak
6-0
Šderanix Šcâmer
Crónica
Kané Šosedal
3-1
Gauné Kunedad
Crónica
Šcyr Uropánskeo
0-5
Dmebam Nebot
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
3-2
Šcyr Bunteo
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
0-7
Luger Balx
Crónica
Jornada 12
Ura Našodad
0-3
Fubge Sošesza
Crónica
Selanix Repakeri
1-3
Šcyr Bedzak
Crónica
Nic Gedex Dzurix
2-5
Kané Šosedal
Crónica
Šderanix Šcâmer
1-2
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Gauné Kunedad
0-4
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Dmebam Nebot
6-1
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Šcyr Bunteo
0-5
Luger Balx
Crónica
Jornada 11
Fubge Sošesza
0-1
Šcyr Bedzak
Crónica
Kané Šosedal
3-2
Ura Našodad
Crónica
Šcyr Uropánskeo
0-3
Selanix Repakeri
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
2-2
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
6-0
Šderanix Šcâmer
Crónica
Luger Balx
4-0
Gauné Kunedad
Crónica
Šcyr Bunteo
1-6
Dmebam Nebot
Crónica
Jornada 10
Kané Šosedal
1-3
Fubge Sošesza
Crónica
Šcyr Bedzak
2-2
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Ura Našodad
2-3
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Selanix Repakeri
5-0
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Nic Gedex Dzurix
0-7
Luger Balx
Crónica
Šderanix Šcâmer
3-0
Šcyr Bunteo
Crónica
Gauné Kunedad
1-1
Dmebam Nebot
Crónica
Jornada 9
Fubge Sošesza
4-0
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
1-3
Kané Šosedal
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
0-4
Šcyr Bedzak
Crónica
Luger Balx
7-0
Ura Našodad
Crónica
Šcyr Bunteo
0-1
Selanix Repakeri
Crónica
Dmebam Nebot
6-0
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Gauné Kunedad
1-2
Šderanix Šcâmer
Crónica
Jornada 8
Ligše Dlerg Toduni
0-2
Fubge Sošesza
Crónica
Šcyr Uropánskeo
4-0
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Kané Šosedal
0-6
Luger Balx
Crónica
Šcyr Bedzak
4-0
Šcyr Bunteo
Crónica
Ura Našodad
0-4
Dmebam Nebot
Crónica
Selanix Repakeri
7-0
Gauné Kunedad
Crónica
Nic Gedex Dzurix
1-0
Šderanix Šcâmer
Crónica
Jornada 7
Fubge Sošesza
5-0
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Luger Balx
3-0
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Šcyr Bunteo
0-3
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Dmebam Nebot
4-2
Kané Šosedal
Crónica
Gauné Kunedad
0-7
Šcyr Bedzak
Crónica
Šderanix Šcâmer
0-0
Ura Našodad
Nic Gedex Dzurix
0-4
Selanix Repakeri
Crónica
Jornada 6
Luger Balx
1-1
Fubge Sošesza
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
0-3
Šcyr Bunteo
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
2-1
Dmebam Nebot
Crónica
Šcyr Uropánskeo
4-1
Gauné Kunedad
Crónica
Kané Šosedal
1-1
Šderanix Šcâmer
Crónica
Šcyr Bedzak
6-0
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Ura Našodad
0-4
Selanix Repakeri
Crónica
Jornada 5
Fubge Sošesza
7-0
Šcyr Bunteo
Crónica
Dmebam Nebot
1-2
Luger Balx
Crónica
Gauné Kunedad
4-4
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Šderanix Šcâmer
0-1
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Nic Gedex Dzurix
1-1
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Selanix Repakeri
3-0
Kané Šosedal
Crónica
Ura Našodad
0-4
Šcyr Bedzak
Crónica
Jornada 4
Dmebam Nebot
0-3
Fubge Sošesza
Crónica
Šcyr Bunteo
4-5
Gauné Kunedad
Crónica
Luger Balx
0-0
Šderanix Šcâmer
Gifebamd Drep Gedmix
4-2
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
3-2
Selanix Repakeri
Crónica
Šcyr Uropánskeo
2-3
Ura Našodad
Crónica
Kané Šosedal
0-5
Šcyr Bedzak
Crónica
Jornada 3
Fubge Sošesza
3-2
Gauné Kunedad
Crónica
Šderanix Šcâmer
0-3
Dmebam Nebot
Crónica
Nic Gedex Dzurix
4-0
Šcyr Bunteo
Crónica
Selanix Repakeri
1-3
Luger Balx
Crónica
Ura Našodad
2-6
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica
Šcyr Bedzak
5-1
Ligše Dlerg Toduni
Crónica
Kané Šosedal
0-3
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Jornada 2
Šderanix Šcâmer
0-5
Fubge Sošesza
Crónica
Gauné Kunedad
5-2
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Dmebam Nebot
1-1
Selanix Repakeri
Crónica
Šcyr Bunteo
1-3
Ura Našodad
Crónica
Luger Balx
3-1
Šcyr Bedzak
Crónica
Gifebamd Drep Gedmix
3-1
Kané Šosedal
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
2-6
Šcyr Uropánskeo
Crónica
Jornada 1
Fubge Sošesza
3-1
Nic Gedex Dzurix
Crónica
Selanix Repakeri
2-0
Šderanix Šcâmer
Crónica
Ura Našodad
4-1
Gauné Kunedad
Crónica
Šcyr Bedzak
4-4
Dmebam Nebot
Crónica
Kané Šosedal
1-3
Šcyr Bunteo
Crónica
Šcyr Uropánskeo
1-4
Luger Balx
Crónica
Ligše Dlerg Toduni
2-0
Gifebamd Drep Gedmix
Crónica