Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información
2014/15 LIGA PADEL CSD MASCULINO PRIMERA GRUPO ROJO

Clasificación

  PtPJPGPPJFJCSFSCDSNP
1TIE BREAK26108212067174+130
2ESPARTANOS24107310570146+80
3TONATA21106411799139+40
4SAUSALITOS191055901021011-10
5WOOLOOMOOLOO15103784120715-80
6LOS LOLAILOS11101964122319-160
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
NP = No Presentado
Jornada 1009/mar-22/mar/2015
SAUSALITOS6-47-6TONATA
ESPARTANOS6-36-3WOOLOOMOOLOO
LOS LOLAILOS2-60-6TIE BREAK
Jornada 923/feb-08/mar/2015
TONATA5-76-7WOOLOOMOOLOO
TIE BREAK6-06-2SAUSALITOS
LOS LOLAILOS2-62-6ESPARTANOS
Jornada 809/feb-22/feb/2015
TIE BREAK7-57-6TONATA
WOOLOOMOOLOO7-66-4LOS LOLAILOS
SAUSALITOS3-62-6ESPARTANOS
Jornada 726/ene-08/feb/2015
TONATA6-26-2LOS LOLAILOS
ESPARTANOS6-17-6TIE BREAK
SAUSALITOS7-56-3WOOLOOMOOLOO
Jornada 612/ene-25/ene/2015
ESPARTANOS4-60-6TONATA
LOS LOLAILOS4-66-7SAUSALITOS
TIE BREAK6-36-2WOOLOOMOOLOO
Jornada 522/dic-11/ene/2015
TONATA6-36-4SAUSALITOS
WOOLOOMOOLOO2-60-6ESPARTANOS
TIE BREAK6-06-1LOS LOLAILOS
Jornada 408/dic-21/dic/2014
WOOLOOMOOLOO
   -1 puntos extra
6-16-76-3TONATA
SAUSALITOS1-65-7 TIE BREAK
ESPARTANOS6-46-1 LOS LOLAILOS
Jornada 317/nov-07/dic/2014
TONATA
   -1 puntos extra
6-32-66-4TIE BREAK
LOS LOLAILOS
   -1 puntos extra
3-66-16-2WOOLOOMOOLOO
ESPARTANOS6-26-2 SAUSALITOS
Jornada 227/oct-16/nov/2014
LOS LOLAILOS2-63-6TONATA
TIE BREAK7-56-4ESPARTANOS
WOOLOOMOOLOO3-62-6SAUSALITOS
Jornada 129/sep-26/oct/2014
TONATA6-36-4 ESPARTANOS
SAUSALITOS
   -1 puntos extra
6-13-66-1LOS LOLAILOS
WOOLOOMOOLOO3-61-6 TIE BREAK