Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información
2014/15 LIGA PADEL CSD FEMENINA SEGUNDA GRUPO ROJO

Clasificación

  PtPJPGPPJFJCSFSCDSNP
1TOKIO 202026108212764184+140
2ASUR23108211985167+90
3TRIO DE ASES22106410067138+50
4LAS SUPER WOMEN201064106931310+30
5VIOLETAS12101962123418-140
6LAS DELICADAS11101943125219-170
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
NP = No Presentado
Jornada 1411/may-24/may/2015
TOKIO 20206-46-1LAS SUPER WOMEN
LAS DELICADAS3-63-6ASUR
TRIO DE ASES  Descansa
VIOLETAS  Descansa
Jornada 1327/abr-10/may/2015
TRIO DE ASES2-66-44-6LAS SUPER WOMEN
-1 puntos extra
VIOLETAS1-60-6 TOKIO 2020
ASUR   Descansa
LAS DELICADAS   Descansa
Jornada 1213/abr-26/abr/2015
ASUR6-36-2TRIO DE ASES
TOKIO 20206-06-1LAS DELICADAS
LAS SUPER WOMEN6-36-2VIOLETAS
Jornada 1123/mar-12/abr/2015
LAS DELICADAS1-61-6LAS SUPER WOMEN
VIOLETAS1-60-6TRIO DE ASES
ASUR  Descansa
TOKIO 2020  Descansa
Jornada 1009/mar-22/mar/2015
ASUR
   -1 puntos extra
7-61-66-2TOKIO 2020
LAS DELICADAS2-63-6 VIOLETAS
LAS SUPER WOMEN   Descansa
TRIO DE ASES   Descansa
Jornada 923/feb-08/mar/2015
TRIO DE ASES6-06-0 LAS DELICADAS
LAS SUPER WOMEN6-31-61-6ASUR
-1 puntos extra
TOKIO 2020   Descansa
VIOLETAS   Descansa
Jornada 809/feb-22/feb/2015
TOKIO 20206-36-1TRIO DE ASES
ASUR6-16-2VIOLETAS
LAS SUPER WOMEN  Descansa
LAS DELICADAS  Descansa
Jornada 725/ene-08/feb/2015
LAS SUPER WOMEN1-65-7TOKIO 2020
ASUR6-46-4LAS DELICADAS
TRIO DE ASES  Descansa
VIOLETAS  Descansa
Jornada 612/ene-25/ene/2015
LAS SUPER WOMEN4-62-6TRIO DE ASES
TOKIO 20206-46-3VIOLETAS
ASUR  Descansa
LAS DELICADAS  Descansa
Jornada 522/dic-11/ene/2015
TRIO DE ASES6-26-2 ASUR
LAS DELICADAS1-60-6 TOKIO 2020
VIOLETAS4-66-42-6LAS SUPER WOMEN
-1 puntos extra
Jornada 408/dic-21/dic/2014
LAS SUPER WOMEN6-16-1LAS DELICADAS
TRIO DE ASES6-26-2VIOLETAS
ASUR  Descansa
TOKIO 2020  Descansa
Jornada 317/nov-07/dic/2014
TOKIO 20207-54-65-7ASUR
-1 puntos extra
VIOLETAS4-67-56-7LAS DELICADAS
-1 puntos extra
LAS SUPER WOMEN   Descansa
TRIO DE ASES   Descansa
Jornada 227/oct-16/nov/2014
LAS DELICADAS0-60-6TRIO DE ASES
ASUR3-65-7LAS SUPER WOMEN
TOKIO 2020  Descansa
VIOLETAS  Descansa
Jornada 129/sep-26/oct/2014
TRIO DE ASES4-63-6TOKIO 2020
VIOLETAS0-60-6ASUR
LAS SUPER WOMEN  Descansa
LAS DELICADAS  Descansa