Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Partizán Bo (14/15) 2ª División Alavesa de Fútbol 7
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Ptos
P.J.
P.G.
P.E.
P.P.
G.F.
G.C.
D.G.
1
BODEGON ARANBIZKARRA
67
29
22
1
6
102
53
+49
2
HURACAN ZANZIBAR F.C.
59
30
18
5
7
79
52
+27
3
ASTON BIRRAS C.F.
57
30
17
6
7
102
71
+31
4
APS
54
30
16
6
8
72
47
+25
5
LA CARBALLINESA
53
30
17
2
11
90
73
+17
6
CAFE COMPAY C.D.
51
30
15
6
9
75
52
+23
7
FUCKING STONERS
49
29
15
4
10
77
66
+11
8
ATZURRA AKETEGI TABERNA
45
30
13
6
11
97
70
+27
9
HIDROCLIMA INSTALACIONES
43
30
13
4
13
79
74
+5
10
ABETXUKOTARRAK C.D.
43
30
13
4
13
66
61
+5
11
BAR LAKUA
41
30
12
5
13
81
74
+7
12
BAR LOREA JUDIZMENDI
36
30
10
6
14
81
97
-16
13
ALIPENDI C.D. F-7
31
30
9
4
17
58
95
-37
14
PARTIZAN BO
25
30
7
4
19
48
83
-35
15
ATEPECE
23
30
7
2
21
56
116
-60
16
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
7
30
2
1
27
44
123
-79
Ptos
=
Puntos
P.J.
=
Partidos jugados
P.G.
=
Partidos ganados
P.E.
=
Partidos empatados
P.P.
=
Partidos perdidos
G.F.
=
Goles a favor
G.C.
=
Goles en contra
D.G.
=
Diferencia de Goles
Ascienden a 1ª División
Descienden a 3ª División
Jornada 30
30/may-31/may/2015
FUCKING STONERS
BODEGON ARANBIZKARRA
ABETXUKOTARRAK C.D.
2-3
ASTON BIRRAS C.F.
HURACAN ZANZIBAR F.C.
6-3
BAR LOREA JUDIZMENDI
HIDROCLIMA INSTALACIONES
5-1
PARTIZAN BO
30/may/2015
17:00h
Zaramaga
El Cebollita
Crónica
LA CARBALLINESA
4-2
ATZURRA AKETEGI TABERNA
BAR LAKUA
2-2
CAFE COMPAY C.D.
ALIPENDI C.D. F-7
4-5
ATEPECE
APS
4-1
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
Jornada 29
23/may-24/may/2015
BODEGON ARANBIZKARRA
4-2
APS
ASTON BIRRAS C.F.
2-2
FUCKING STONERS
BAR LOREA JUDIZMENDI
5-5
ABETXUKOTARRAK C.D.
PARTIZAN BO
2-4
HURACAN ZANZIBAR F.C.
23/may/2015
18:30h
La Vitoriana-2
El Bitxo-palo
Crónica
ATZURRA AKETEGI TABERNA
2-2
HIDROCLIMA INSTALACIONES
CAFE COMPAY C.D.
1-3
LA CARBALLINESA
ATEPECE
1-8
BAR LAKUA
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
1-4
ALIPENDI C.D. F-7
Jornada 28
16/may-17/may/2015
BODEGON ARANBIZKARRA
3-2
ASTON BIRRAS C.F.
FUCKING STONERS
2-3
BAR LOREA JUDIZMENDI
ABETXUKOTARRAK C.D.
2-0
PARTIZAN BO
17/may/2015
12:30h
Astrónomos
El Gigante Verde
Crónica
HURACAN ZANZIBAR F.C.
1-1
ATZURRA AKETEGI TABERNA
HIDROCLIMA INSTALACIONES
4-2
CAFE COMPAY C.D.
LA CARBALLINESA
4-0
ATEPECE
BAR LAKUA
4-2
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
ALIPENDI C.D. F-7
3-2
APS
Jornada 27
09/may-10/may/2015
APS
2-4
ASTON BIRRAS C.F.
BAR LOREA JUDIZMENDI
3-4
BODEGON ARANBIZKARRA
PARTIZAN BO
1-4
FUCKING STONERS
10/may/2015
12:30h
San Martin
The Gentleman
Crónica
ATZURRA AKETEGI TABERNA
6-2
ABETXUKOTARRAK C.D.
CAFE COMPAY C.D.
0-1
HURACAN ZANZIBAR F.C.
ATEPECE
2-6
HIDROCLIMA INSTALACIONES
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
0-6
LA CARBALLINESA
ALIPENDI C.D. F-7
2-2
BAR LAKUA
Jornada 26
18/abr-19/abr/2015
ASTON BIRRAS C.F.
8-4
BAR LOREA JUDIZMENDI
BODEGON ARANBIZKARRA
0-2
PARTIZAN BO
19/abr/2015
10:30h
Astrónomos
El Justiciero
Crónica
FUCKING STONERS
0-3
ATZURRA AKETEGI TABERNA
ABETXUKOTARRAK C.D.
4-0
CAFE COMPAY C.D.
HURACAN ZANZIBAR F.C.
4-1
ATEPECE
HIDROCLIMA INSTALACIONES
4-1
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
LA CARBALLINESA
2-2
ALIPENDI C.D. F-7
BAR LAKUA
1-1
APS
Jornada 25
11/abr-12/abr/2015
APS
8-3
BAR LOREA JUDIZMENDI
PARTIZAN BO
1-2
ASTON BIRRAS C.F.
11/abr/2015
15:30h
San Martin
El Sparring
Crónica
ATZURRA AKETEGI TABERNA
1-3
BODEGON ARANBIZKARRA
CAFE COMPAY C.D.
4-1
FUCKING STONERS
ATEPECE
3-1
ABETXUKOTARRAK C.D.
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
2-2
HURACAN ZANZIBAR F.C.
ALIPENDI C.D. F-7
1-3
HIDROCLIMA INSTALACIONES
BAR LAKUA
2-3
LA CARBALLINESA
Jornada 24
28/mar-29/mar/2015
BAR LOREA JUDIZMENDI
2-2
PARTIZAN BO
29/mar/2015
11:30h
Astrónomos
The Gentleman
Crónica
ASTON BIRRAS C.F.
5-3
ATZURRA AKETEGI TABERNA
BODEGON ARANBIZKARRA
0-2
CAFE COMPAY C.D.
FUCKING STONERS
4-0
ATEPECE
ABETXUKOTARRAK C.D.
2-1
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
HURACAN ZANZIBAR F.C.
3-1
ALIPENDI C.D. F-7
HIDROCLIMA INSTALACIONES
1-4
BAR LAKUA
LA CARBALLINESA
0-1
APS
Jornada 23
21/mar-22/mar/2015
APS
1-0
PARTIZAN BO
21/mar/2015
15:30h
Adurtza
El Cebollita
Crónica
ATZURRA AKETEGI TABERNA
3-4
BAR LOREA JUDIZMENDI
CAFE COMPAY C.D.
2-5
ASTON BIRRAS C.F.
ATEPECE
1-7
BODEGON ARANBIZKARRA
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
0-2
FUCKING STONERS
ALIPENDI C.D. F-7
1-7
ABETXUKOTARRAK C.D.
BAR LAKUA
2-4
HURACAN ZANZIBAR F.C.
LA CARBALLINESA
0-4
HIDROCLIMA INSTALACIONES
Jornada 22
14/mar-15/mar/2015
PARTIZAN BO
1-4
ATZURRA AKETEGI TABERNA
15/mar/2015
12:30h
Adurtza
El Indefinido
Crónica
BAR LOREA JUDIZMENDI
0-4
CAFE COMPAY C.D.
ASTON BIRRAS C.F.
9-0
ATEPECE
BODEGON ARANBIZKARRA
5-0
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
FUCKING STONERS
4-3
ALIPENDI C.D. F-7
ABETXUKOTARRAK C.D.
2-1
BAR LAKUA
HURACAN ZANZIBAR F.C.
7-3
LA CARBALLINESA
HIDROCLIMA INSTALACIONES
2-4
APS
Jornada 21
07/mar-08/mar/2015
APS
1-2
ATZURRA AKETEGI TABERNA
CAFE COMPAY C.D.
2-2
PARTIZAN BO
07/mar/2015
16:00h
La Vitoriana-2
El Calvo
Crónica
ATEPECE
4-3
BAR LOREA JUDIZMENDI
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
1-7
ASTON BIRRAS C.F.
ALIPENDI C.D. F-7
2-4
BODEGON ARANBIZKARRA
BAR LAKUA
1-3
FUCKING STONERS
LA CARBALLINESA
4-3
ABETXUKOTARRAK C.D.
HIDROCLIMA INSTALACIONES
2-1
HURACAN ZANZIBAR F.C.
Jornada 20
28/feb-22/mar/2015
ATZURRA AKETEGI TABERNA
2-2
CAFE COMPAY C.D.
28/feb-01/mar/2015
PARTIZAN BO
3-0
ATEPECE
22/mar/2015
12:00h
Adurtza
El Cebollita
Crónica
BAR LOREA JUDIZMENDI
4-3
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
28/feb-01/mar/2015
ASTON BIRRAS C.F.
0-4
ALIPENDI C.D. F-7
28/feb-01/mar/2015
BODEGON ARANBIZKARRA
2-1
BAR LAKUA
28/feb-01/mar/2015
FUCKING STONERS
1-4
LA CARBALLINESA
28/feb-01/mar/2015
ABETXUKOTARRAK C.D.
0-4
HIDROCLIMA INSTALACIONES
28/feb-01/mar/2015
HURACAN ZANZIBAR F.C.
2-1
APS
28/feb-01/mar/2015
Jornada 19
21/feb-22/feb/2015
APS
3-1
CAFE COMPAY C.D.
ATEPECE
5-7
ATZURRA AKETEGI TABERNA
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
2-6
PARTIZAN BO
22/feb/2015
12:30h
La Vitoriana-2
El Bitxo-palo
Crónica
ALIPENDI C.D. F-7
2-6
BAR LOREA JUDIZMENDI
BAR LAKUA
0-7
ASTON BIRRAS C.F.
LA CARBALLINESA
2-1
BODEGON ARANBIZKARRA
HIDROCLIMA INSTALACIONES
1-4
FUCKING STONERS
HURACAN ZANZIBAR F.C.
1-0
ABETXUKOTARRAK C.D.
Jornada 18
14/feb-15/feb/2015
CAFE COMPAY C.D.
3-0
ATEPECE
No Presentado
Crónica
ATZURRA AKETEGI TABERNA
11-3
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
PARTIZAN BO
3-5
ALIPENDI C.D. F-7
14/feb/2015
16:30h
La Vitoriana-2
The Chárlatan
Crónica
BAR LOREA JUDIZMENDI
4-3
BAR LAKUA
ASTON BIRRAS C.F.
4-3
LA CARBALLINESA
BODEGON ARANBIZKARRA
5-3
HIDROCLIMA INSTALACIONES
FUCKING STONERS
1-3
HURACAN ZANZIBAR F.C.
ABETXUKOTARRAK C.D.
1-1
APS
Jornada 17
28/mar-06/abr/2015
APS
4-2
ATEPECE
03/abr-06/abr/2015
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
1-4
CAFE COMPAY C.D.
03/abr-06/abr/2015
ALIPENDI C.D. F-7
1-0
ATZURRA AKETEGI TABERNA
03/abr-06/abr/2015
BAR LAKUA
5-2
PARTIZAN BO
28/mar/2015
16:30h
Adurtza
El Sparring
Crónica
LA CARBALLINESA
4-2
BAR LOREA JUDIZMENDI
03/abr-06/abr/2015
HIDROCLIMA INSTALACIONES
1-1
ASTON BIRRAS C.F.
03/abr-06/abr/2015
HURACAN ZANZIBAR F.C.
0-2
BODEGON ARANBIZKARRA
03/abr-06/abr/2015
ABETXUKOTARRAK C.D.
0-4
FUCKING STONERS
03/abr-06/abr/2015
Jornada 16
31/ene-01/feb/2015
ATEPECE
1-0
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
CAFE COMPAY C.D.
5-1
ALIPENDI C.D. F-7
ATZURRA AKETEGI TABERNA
4-3
BAR LAKUA
PARTIZAN BO
1-3
LA CARBALLINESA
31/ene/2015
17:00h
Adurtza
El Jodejugadas
Crónica
BAR LOREA JUDIZMENDI
2-0
HIDROCLIMA INSTALACIONES
ASTON BIRRAS C.F.
4-0
HURACAN ZANZIBAR F.C.
BODEGON ARANBIZKARRA
1-5
ABETXUKOTARRAK C.D.
FUCKING STONERS
2-4
APS
Jornada 15
24/ene-25/ene/2015
BODEGON ARANBIZKARRA
7-1
FUCKING STONERS
ASTON BIRRAS C.F.
1-0
ABETXUKOTARRAK C.D.
BAR LOREA JUDIZMENDI
4-4
HURACAN ZANZIBAR F.C.
PARTIZAN BO
1-2
HIDROCLIMA INSTALACIONES
25/ene/2015
12:30h
San Martin
The Gentleman
Crónica
ATZURRA AKETEGI TABERNA
8-2
LA CARBALLINESA
CAFE COMPAY C.D.
1-1
BAR LAKUA
ATEPECE
1-2
ALIPENDI C.D. F-7
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
1-2
APS
Jornada 14
17/ene-18/ene/2015
APS
0-1
BODEGON ARANBIZKARRA
FUCKING STONERS
3-3
ASTON BIRRAS C.F.
ABETXUKOTARRAK C.D.
1-1
BAR LOREA JUDIZMENDI
HURACAN ZANZIBAR F.C.
1-2
PARTIZAN BO
18/ene/2015
12:00h
Adurtza
El Cebollita
Crónica
HIDROCLIMA INSTALACIONES
3-4
ATZURRA AKETEGI TABERNA
LA CARBALLINESA
5-4
CAFE COMPAY C.D.
BAR LAKUA
1-0
ATEPECE
ALIPENDI C.D. F-7
2-1
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
Jornada 13
10/ene-11/ene/2015
ASTON BIRRAS C.F.
2-7
BODEGON ARANBIZKARRA
BAR LOREA JUDIZMENDI
0-2
FUCKING STONERS
PARTIZAN BO
2-1
ABETXUKOTARRAK C.D.
11/ene/2015
12:30h
Adurtza
El Calvo
Crónica
ATZURRA AKETEGI TABERNA
0-2
HURACAN ZANZIBAR F.C.
CAFE COMPAY C.D.
5-1
HIDROCLIMA INSTALACIONES
ATEPECE
3-2
LA CARBALLINESA
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
1-2
BAR LAKUA
APS
2-1
ALIPENDI C.D. F-7
Jornada 12
20/dic-21/dic/2014
ASTON BIRRAS C.F.
2-2
APS
BODEGON ARANBIZKARRA
3-2
BAR LOREA JUDIZMENDI
FUCKING STONERS
1-0
PARTIZAN BO
20/dic/2014
17:00h
Adurtza
El Justiciero
Crónica
ABETXUKOTARRAK C.D.
6-4
ATZURRA AKETEGI TABERNA
HURACAN ZANZIBAR F.C.
0-1
CAFE COMPAY C.D.
HIDROCLIMA INSTALACIONES
1-2
ATEPECE
LA CARBALLINESA
5-2
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
BAR LAKUA
6-3
ALIPENDI C.D. F-7
Jornada 11
13/dic-14/dic/2014
BAR LOREA JUDIZMENDI
2-3
ASTON BIRRAS C.F.
PARTIZAN BO
1-4
BODEGON ARANBIZKARRA
13/dic/2014
15:30h
Adurtza
El Cebollita
Crónica
ATZURRA AKETEGI TABERNA
2-4
FUCKING STONERS
CAFE COMPAY C.D.
3-2
ABETXUKOTARRAK C.D.
ATEPECE
2-4
HURACAN ZANZIBAR F.C.
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
3-7
HIDROCLIMA INSTALACIONES
ALIPENDI C.D. F-7
2-1
LA CARBALLINESA
APS
2-2
BAR LAKUA
Jornada 10
29/nov-30/nov/2014
BAR LOREA JUDIZMENDI
2-2
APS
ASTON BIRRAS C.F.
1-1
PARTIZAN BO
30/nov/2014
12:30h
Ametsa
The Gentleman
Crónica
BODEGON ARANBIZKARRA
5-3
ATZURRA AKETEGI TABERNA
FUCKING STONERS
4-2
CAFE COMPAY C.D.
ABETXUKOTARRAK C.D.
2-1
ATEPECE
HURACAN ZANZIBAR F.C.
4-1
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
HIDROCLIMA INSTALACIONES
6-0
ALIPENDI C.D. F-7
LA CARBALLINESA
2-4
BAR LAKUA
Jornada 9
22/nov-23/nov/2014
PARTIZAN BO
2-1
BAR LOREA JUDIZMENDI
22/nov/2014
16:00h
Adurtza
El Bitxo-palo
Crónica
ATZURRA AKETEGI TABERNA
1-3
ASTON BIRRAS C.F.
CAFE COMPAY C.D.
1-1
BODEGON ARANBIZKARRA
ATEPECE
2-4
FUCKING STONERS
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
0-5
ABETXUKOTARRAK C.D.
ALIPENDI C.D. F-7
1-1
HURACAN ZANZIBAR F.C.
BAR LAKUA
1-2
HIDROCLIMA INSTALACIONES
APS
0-3
LA CARBALLINESA
Jornada 8
15/nov-16/nov/2014
PARTIZAN BO
1-3
APS
16/nov/2014
12:30h
Astrónomos
El Justiciero
Crónica
BAR LOREA JUDIZMENDI
2-2
ATZURRA AKETEGI TABERNA
ASTON BIRRAS C.F.
2-2
CAFE COMPAY C.D.
BODEGON ARANBIZKARRA
6-3
ATEPECE
FUCKING STONERS
7-3
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
ABETXUKOTARRAK C.D.
1-2
ALIPENDI C.D. F-7
HURACAN ZANZIBAR F.C.
3-4
BAR LAKUA
HIDROCLIMA INSTALACIONES
2-7
LA CARBALLINESA
Jornada 7
08/nov-09/nov/2014
ATZURRA AKETEGI TABERNA
6-0
PARTIZAN BO
08/nov/2014
16:00h
La Vitoriana-2
El Sparring
Crónica
CAFE COMPAY C.D.
5-2
BAR LOREA JUDIZMENDI
ATEPECE
7-5
ASTON BIRRAS C.F.
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
0-5
BODEGON ARANBIZKARRA
ALIPENDI C.D. F-7
3-3
FUCKING STONERS
BAR LAKUA
1-3
ABETXUKOTARRAK C.D.
LA CARBALLINESA
2-2
HURACAN ZANZIBAR F.C.
APS
7-2
HIDROCLIMA INSTALACIONES
Jornada 6
25/oct-26/oct/2014
ATZURRA AKETEGI TABERNA
1-1
APS
PARTIZAN BO
1-2
CAFE COMPAY C.D.
25/oct/2014
16:30h
La Vitoriana-1
El Gigante Verde
Crónica
BAR LOREA JUDIZMENDI
5-3
ATEPECE
ASTON BIRRAS C.F.
5-3
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
BODEGON ARANBIZKARRA
7-1
ALIPENDI C.D. F-7
FUCKING STONERS
2-1
BAR LAKUA
ABETXUKOTARRAK C.D.
3-2
LA CARBALLINESA
HURACAN ZANZIBAR F.C.
3-2
HIDROCLIMA INSTALACIONES
Jornada 5
18/oct-19/oct/2014
CAFE COMPAY C.D.
1-0
ATZURRA AKETEGI TABERNA
ATEPECE
3-3
PARTIZAN BO
18/oct/2014
16:00h
Astrónomos
The Chárlatan
Crónica
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
1-2
BAR LOREA JUDIZMENDI
ALIPENDI C.D. F-7
1-3
ASTON BIRRAS C.F.
BAR LAKUA
8-5
BODEGON ARANBIZKARRA
LA CARBALLINESA
2-5
FUCKING STONERS
HIDROCLIMA INSTALACIONES
1-1
ABETXUKOTARRAK C.D.
APS
2-0
HURACAN ZANZIBAR F.C.
Jornada 4
11/oct-12/oct/2014
CAFE COMPAY C.D.
0-2
APS
ATZURRA AKETEGI TABERNA
3-3
ATEPECE
PARTIZAN BO
0-6
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
11/oct/2014
17:00h
Adurtza
El Bitxo-palo
Crónica
BAR LOREA JUDIZMENDI
2-1
ALIPENDI C.D. F-7
ASTON BIRRAS C.F.
1-3
BAR LAKUA
BODEGON ARANBIZKARRA
2-1
LA CARBALLINESA
FUCKING STONERS
2-2
HIDROCLIMA INSTALACIONES
ABETXUKOTARRAK C.D.
0-3
HURACAN ZANZIBAR F.C.
Jornada 3
04/oct-05/oct/2014
ATEPECE
0-3
CAFE COMPAY C.D.
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
0-3
ATZURRA AKETEGI TABERNA
ALIPENDI C.D. F-7
2-4
PARTIZAN BO
04/oct/2014
18:00h
La Vitoriana-2
El Bitxo-palo
Crónica
BAR LAKUA
0-3
BAR LOREA JUDIZMENDI
LA CARBALLINESA
3-2
ASTON BIRRAS C.F.
HIDROCLIMA INSTALACIONES
1-3
BODEGON ARANBIZKARRA
HURACAN ZANZIBAR F.C.
3-1
FUCKING STONERS
APS
0-1
ABETXUKOTARRAK C.D.
Jornada 2
27/sep-28/sep/2014
ATEPECE
0-5
APS
CAFE COMPAY C.D.
7-1
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
ATZURRA AKETEGI TABERNA
6-0
ALIPENDI C.D. F-7
PARTIZAN BO
3-7
BAR LAKUA
27/sep/2014
18:00h
Zaramaga
El Sparring
Crónica
BAR LOREA JUDIZMENDI
3-6
LA CARBALLINESA
ASTON BIRRAS C.F.
3-1
HIDROCLIMA INSTALACIONES
BODEGON ARANBIZKARRA
2-3
HURACAN ZANZIBAR F.C.
FUCKING STONERS
2-4
ABETXUKOTARRAK C.D.
Jornada 1
20/sep-21/sep/2014
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
3-1
ATEPECE
ALIPENDI C.D. F-7
1-4
CAFE COMPAY C.D.
BAR LAKUA
1-3
ATZURRA AKETEGI TABERNA
LA CARBALLINESA
2-0
PARTIZAN BO
21/sep/2014
11:30h
Sansomendi-2
El Bitxo-palo
Crónica
HIDROCLIMA INSTALACIONES
4-2
BAR LOREA JUDIZMENDI
HURACAN ZANZIBAR F.C.
7-3
ASTON BIRRAS C.F.
ABETXUKOTARRAK C.D.
0-3
BODEGON ARANBIZKARRA
APS
3-2
FUCKING STONERS