Partizán Bo, 2ª División Alavesa de Fútbol 7 2014-15

Clasificación

   PtosP.J.P.G.P.E.P.P.G.F.G.C.D.G.
1BODEGON ARANBIZKARRA6729221610253+49
2HURACAN ZANZIBAR F.C.593018577952+27
3ASTON BIRRAS C.F.5730176710271+31
4APS543016687247+25
5LA CARBALLINESA5330172119073+17
6CAFE COMPAY C.D.513015697552+23
7FUCKING STONERS4929154107766+11
8ATZURRA AKETEGI TABERNA4530136119770+27
9HIDROCLIMA INSTALACIONES4330134137974+5
10ABETXUKOTARRAK C.D.4330134136661+5
11BAR LAKUA4130125138174+7
12BAR LOREA JUDIZMENDI3630106148197-16
13ALIPENDI C.D. F-7313094175895-37
14PARTIZAN BO253074194883-35
15ATEPECE2330722156116-60
16CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI730212744123-79
Ptos = Puntos
P.J. = Partidos jugados
P.G. = Partidos ganados
P.E. = Partidos empatados
P.P. = Partidos perdidos
G.F. = Goles a favor
G.C. = Goles en contra
D.G. = Diferencia de Goles
Ascienden a 1ª División
Descienden a 3ª División
Jornada 2028/feb-22/mar/2015
ATZURRA AKETEGI TABERNA2-2CAFE COMPAY C.D.28/feb-01/mar/2015
PARTIZAN BO3-0ATEPECE22/mar/201512:00hAdurtzaEl CebollitaCrónica
BAR LOREA JUDIZMENDI4-3CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI28/feb-01/mar/2015
ASTON BIRRAS C.F.0-4ALIPENDI C.D. F-728/feb-01/mar/2015
BODEGON ARANBIZKARRA2-1BAR LAKUA28/feb-01/mar/2015
FUCKING STONERS1-4LA CARBALLINESA28/feb-01/mar/2015
ABETXUKOTARRAK C.D.0-4HIDROCLIMA INSTALACIONES28/feb-01/mar/2015
HURACAN ZANZIBAR F.C.2-1APS28/feb-01/mar/2015
Jornada 1728/mar-06/abr/2015
APS4-2ATEPECE03/abr-06/abr/2015
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI1-4CAFE COMPAY C.D.03/abr-06/abr/2015
ALIPENDI C.D. F-71-0ATZURRA AKETEGI TABERNA03/abr-06/abr/2015
BAR LAKUA5-2PARTIZAN BO28/mar/201516:30hAdurtzaEl SparringCrónica
LA CARBALLINESA4-2BAR LOREA JUDIZMENDI03/abr-06/abr/2015
HIDROCLIMA INSTALACIONES1-1ASTON BIRRAS C.F.03/abr-06/abr/2015
HURACAN ZANZIBAR F.C.0-2BODEGON ARANBIZKARRA03/abr-06/abr/2015
ABETXUKOTARRAK C.D.0-4FUCKING STONERS03/abr-06/abr/2015