Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VZLA_ZPEO
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
Pts
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PJ
1
ALEX-P90
30
10
0
1
36
8
+28
11
2
OCTAVIOHHC
25
8
1
3
37
14
+23
12
3
ITZSOAD
25
8
1
2
31
9
+22
11
4
ELALAKRAN1
25
8
1
4
22
8
+14
13
5
GABUCHOX
24
8
0
3
28
18
+10
11
6
BLUE-BULLIES
22
7
1
4
19
18
+1
12
7
CMEDINA46
17
5
2
4
19
14
+5
11
8
MAIKEL_1983
14
4
2
5
21
16
+5
11
9
ABUELITOX
13
4
1
6
19
17
+2
11
10
PREO27
8
2
2
10
12
35
-23
14
11
YIDOLA
4
1
1
11
10
48
-38
13
12
CHANDE68
0
0
0
12
0
49
-49
12
Pts
=
Puntos
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
GF
=
Tantos a favor
GC
=
Tantos en contra
DG
=
Diferencia de Goles
PJ
=
Partidos jugados
CAMPEON
SUB-CAMPEON
3ER LUGAR
PAGA LAS BIRRAS
Jornada 21
CHANDE68
ABUELITOX
BLUE-BULLIES
GABUCHOX
OCTAVIOHHC
ELALAKRAN1
CMEDINA46
ALEX-P90
MAIKEL_1983
ITZSOAD
YIDOLA
1-2
PREO27
Crónica
Jornada 20
BLUE-BULLIES
CHANDE68
ABUELITOX
OCTAVIOHHC
GABUCHOX
CMEDINA46
ELALAKRAN1
MAIKEL_1983
ALEX-P90
YIDOLA
ITZSOAD
PREO27
Jornada 19
CHANDE68
OCTAVIOHHC
CMEDINA46
BLUE-BULLIES
MAIKEL_1983
ABUELITOX
YIDOLA
GABUCHOX
PREO27
0-4
ELALAKRAN1
Crónica
ITZSOAD
ALEX-P90
Jornada 18
CMEDINA46
CHANDE68
OCTAVIOHHC
MAIKEL_1983
BLUE-BULLIES
YIDOLA
ABUELITOX
PREO27
GABUCHOX
ITZSOAD
ELALAKRAN1
ALEX-P90
Jornada 17
CHANDE68
MAIKEL_1983
YIDOLA
CMEDINA46
PREO27
OCTAVIOHHC
ITZSOAD
BLUE-BULLIES
ALEX-P90
ABUELITOX
ELALAKRAN1
GABUCHOX
Jornada 16
YIDOLA
CHANDE68
MAIKEL_1983
PREO27
CMEDINA46
ITZSOAD
OCTAVIOHHC
ALEX-P90
BLUE-BULLIES
ELALAKRAN1
ABUELITOX
GABUCHOX
Jornada 15
CHANDE68
PREO27
ITZSOAD
YIDOLA
ALEX-P90
MAIKEL_1983
ELALAKRAN1
CMEDINA46
GABUCHOX
OCTAVIOHHC
ABUELITOX
BLUE-BULLIES
Jornada 14
ITZSOAD
CHANDE68
PREO27
ALEX-P90
YIDOLA
ELALAKRAN1
MAIKEL_1983
GABUCHOX
CMEDINA46
ABUELITOX
OCTAVIOHHC
BLUE-BULLIES
Jornada 13
CHANDE68
ALEX-P90
ELALAKRAN1
ITZSOAD
GABUCHOX
PREO27
ABUELITOX
YIDOLA
BLUE-BULLIES
MAIKEL_1983
OCTAVIOHHC
CMEDINA46
Jornada 12
ELALAKRAN1
3-0
CHANDE68
Crónica
ALEX-P90
GABUCHOX
ITZSOAD
ABUELITOX
PREO27
1-2
BLUE-BULLIES
Crónica
YIDOLA
0-7
OCTAVIOHHC
Crónica
MAIKEL_1983
CMEDINA46
Jornada 11
CHANDE68
0-2
GABUCHOX
Crónica
ABUELITOX
0-1
ELALAKRAN1
Crónica
BLUE-BULLIES
0-1
ALEX-P90
Crónica
OCTAVIOHHC
0-3
ITZSOAD
Crónica
CMEDINA46
2-1
PREO27
Crónica
MAIKEL_1983
3-0
YIDOLA
Crónica
Jornada 10
ABUELITOX
7-0
CHANDE68
Crónica
GABUCHOX
3-4
BLUE-BULLIES
Crónica
ELALAKRAN1
0-1
OCTAVIOHHC
Crónica
ALEX-P90
4-0
CMEDINA46
Crónica
ITZSOAD
2-0
MAIKEL_1983
Crónica
PREO27
0-0
YIDOLA
Jornada 9
CHANDE68
0-4
BLUE-BULLIES
Crónica
OCTAVIOHHC
3-1
ABUELITOX
Crónica
CMEDINA46
1-0
GABUCHOX
Crónica
MAIKEL_1983
0-3
ELALAKRAN1
Crónica
YIDOLA
1-6
ALEX-P90
Crónica
PREO27
0-4
ITZSOAD
Crónica
Jornada 8
OCTAVIOHHC
7-0
CHANDE68
Crónica
BLUE-BULLIES
2-1
CMEDINA46
Crónica
ABUELITOX
1-2
MAIKEL_1983
Crónica
GABUCHOX
5-1
YIDOLA
Crónica
ELALAKRAN1
1-1
PREO27
Crónica
ALEX-P90
1-3
ITZSOAD
Crónica
Jornada 7
CHANDE68
0-6
CMEDINA46
Crónica
MAIKEL_1983
2-3
OCTAVIOHHC
Crónica
YIDOLA
1-2
BLUE-BULLIES
Crónica
PREO27
1-2
ABUELITOX
Crónica
ITZSOAD
2-3
GABUCHOX
Crónica
ALEX-P90
3-0
ELALAKRAN1
Crónica
Jornada 6
MAIKEL_1983
4-0
CHANDE68
Crónica
CMEDINA46
5-0
YIDOLA
Crónica
OCTAVIOHHC
2-1
PREO27
Crónica
BLUE-BULLIES
2-1
ITZSOAD
Crónica
ABUELITOX
1-4
ALEX-P90
Crónica
GABUCHOX
1-0
ELALAKRAN1
Crónica
Jornada 5
CHANDE68
0-3
YIDOLA
Crónica
PREO27
1-7
MAIKEL_1983
Crónica
ITZSOAD
3-0
CMEDINA46
Crónica
ALEX-P90
3-2
OCTAVIOHHC
Crónica
ELALAKRAN1
1-0
BLUE-BULLIES
Crónica
GABUCHOX
3-2
ABUELITOX
Crónica
Jornada 4
PREO27
3-0
CHANDE68
Crónica
YIDOLA
2-8
ITZSOAD
Crónica
MAIKEL_1983
0-2
ALEX-P90
Crónica
CMEDINA46
0-1
ELALAKRAN1
Crónica
OCTAVIOHHC
1-2
GABUCHOX
Crónica
BLUE-BULLIES
0-2
ABUELITOX
Crónica
Jornada 3
CHANDE68
0-3
ITZSOAD
Crónica
ALEX-P90
3-0
PREO27
Crónica
ELALAKRAN1
5-1
YIDOLA
Crónica
GABUCHOX
3-2
MAIKEL_1983
Crónica
ABUELITOX
1-2
CMEDINA46
Crónica
BLUE-BULLIES
0-5
OCTAVIOHHC
Crónica
Jornada 2
ALEX-P90
4-0
CHANDE68
Crónica
ITZSOAD
1-0
ELALAKRAN1
Crónica
PREO27
0-5
GABUCHOX
Crónica
YIDOLA
0-1
ABUELITOX
Crónica
MAIKEL_1983
1-1
BLUE-BULLIES
Crónica
CMEDINA46
2-2
OCTAVIOHHC
Crónica
Jornada 1
CHANDE68
0-3
ELALAKRAN1
Crónica
GABUCHOX
1-5
ALEX-P90
Crónica
ABUELITOX
1-1
ITZSOAD
Crónica
BLUE-BULLIES
2-1
PREO27
Crónica
OCTAVIOHHC
4-0
YIDOLA
Crónica
CMEDINA46
0-0
MAIKEL_1983