Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

   PTPJPGPEPPGFGC
1Manchester United125401125
2Celtic de Glasgow115320105
3Barcelona752121511
4Milan652031110
5Rayo Vallecano3510339
6Malaga15013314
PT = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Tantos a favor
GC = Tantos en contra
CLASIFICADOS
ELIMINADOS