Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Postobon
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
Dragones Rojos
125
50
39
8
3
175
19
+156
2
Dragones Azules
124
50
39
7
4
159
28
+131
3
Millonarios
124
50
39
7
4
159
30
+129
4
Alianza Petrolera
117
50
36
9
5
158
22
+136
5
América de Cali
99
50
31
6
13
110
61
+49
6
Independiente Santafe
92
50
30
2
18
93
61
+32
7
Atletico Nacional
87
50
28
3
19
91
64
+27
8
Independiente Medellin
86
50
27
5
18
82
69
+13
9
Envigado
69
50
20
9
21
60
79
-19
10
Atlético Bucaramanga
63
50
20
3
27
70
98
-28
11
Deportivo Pasto
62
50
20
2
28
65
108
-43
12
Atletico Junior
60
50
18
6
26
71
88
-17
13
Deportivo Tolima
60
50
19
3
28
59
81
-22
14
Boyaca Chico
60
50
17
9
24
51
90
-39
15
Itagüí
59
50
19
2
29
61
86
-25
16
Atletico Huila
59
50
17
8
25
52
83
-31
17
Cúcuta Deportivo
58
50
18
4
28
60
83
-23
18
Once Caldas
57
50
16
9
25
64
88
-24
19
Uniautónoma
57
50
18
3
29
46
99
-53
20
Llaneros
55
50
16
7
27
54
98
-44
21
Fortaleza
55
50
16
7
27
50
88
-38
22
Equidad
53
50
16
5
29
57
102
-45
23
Jaguares de Córdoba
51
50
16
3
31
39
99
-60
24
Deportes Quindío
50
50
15
5
30
45
109
-64
25
Patriotas
49
50
15
4
31
47
96
-49
26
Deportivo Cali
46
50
12
10
28
44
93
-49
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Goles a favor
TC
=
Goles en contra
DT
=
Diferencia de goles
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Desenso
Jornada 50
Patriotas
2-3
Atlético Bucaramanga
Jaguares de Córdoba
0-2
Atletico Huila
Deportes Quindío
0-3
Envigado
Deportivo Cali
0-4
Millonarios
Independiente Santafe
0-2
Deportivo Tolima
Dragones Rojos
6-2
Uniautónoma
Llaneros
0-3
Deportivo Pasto
Equidad
0-5
Alianza Petrolera
Cúcuta Deportivo
2-0
Atletico Nacional
Once Caldas
0-8
Dragones Azules
América de Cali
4-2
Itagüí
Fortaleza
0-3
Atletico Junior
Independiente Medellin
2-0
Boyaca Chico
Jornada 49
Atlético Bucaramanga
0-2
Atletico Huila
Envigado
0-3
Patriotas
Millonarios
4-0
Jaguares de Córdoba
Deportivo Tolima
2-0
Deportes Quindío
Uniautónoma
3-2
Deportivo Cali
Deportivo Pasto
0-4
Independiente Santafe
Alianza Petrolera
2-3
Dragones Rojos
Atletico Nacional
3-0
Llaneros
Dragones Azules
5-2
Equidad
Itagüí
0-2
Cúcuta Deportivo
Atletico Junior
2-3
Once Caldas
Boyaca Chico
0-4
América de Cali
Independiente Medellin
2-0
Fortaleza
Jornada 48
Envigado
2-3
Atlético Bucaramanga
Atletico Huila
0-4
Millonarios
Patriotas
2-0
Deportivo Tolima
Jaguares de Córdoba
3-0
Uniautónoma
Deportes Quindío
2-4
Deportivo Pasto
Deportivo Cali
0-0
Alianza Petrolera
Independiente Santafe
2-3
Atletico Nacional
Dragones Rojos
0-3
Dragones Azules
Llaneros
0-2
Itagüí
Equidad
0-3
Atletico Junior
Cúcuta Deportivo
2-4
Boyaca Chico
Once Caldas
0-2
Independiente Medellin
América de Cali
0-3
Fortaleza
Jornada 47
Atlético Bucaramanga
2-4
Millonarios
Deportivo Tolima
2-0
Envigado
Uniautónoma
1-0
Atletico Huila
Deportivo Pasto
0-3
Patriotas
Alianza Petrolera
0-2
Jaguares de Córdoba
Atletico Nacional
3-0
Deportes Quindío
Dragones Azules
0-3
Deportivo Cali
Itagüí
0-2
Independiente Santafe
Atletico Junior
2-2
Dragones Rojos
Boyaca Chico
3-2
Llaneros
Independiente Medellin
4-2
Equidad
Fortaleza
0-2
Cúcuta Deportivo
América de Cali
3-2
Once Caldas
Jornada 46
Deportivo Tolima
2-0
Atlético Bucaramanga
Millonarios
4-0
Uniautónoma
Envigado
0-0
Deportivo Pasto
Atletico Huila
0-3
Alianza Petrolera
Patriotas
0-5
Atletico Nacional
Jaguares de Córdoba
0-3
Dragones Azules
Deportes Quindío
0-2
Itagüí
Deportivo Cali
0-3
Atletico Junior
Independiente Santafe
3-0
Boyaca Chico
Dragones Rojos
5-0
Independiente Medellin
Llaneros
3-2
Fortaleza
Equidad
0-2
América de Cali
Cúcuta Deportivo
0-0
Once Caldas
Jornada 45
Atlético Bucaramanga
0-2
Uniautónoma
Deportivo Pasto
0-4
Deportivo Tolima
Alianza Petrolera
3-2
Millonarios
Atletico Nacional
0-2
Envigado
Dragones Azules
4-0
Atletico Huila
Itagüí
2-0
Patriotas
Atletico Junior
3-0
Jaguares de Córdoba
Boyaca Chico
2-0
Deportes Quindío
Independiente Medellin
3-0
Deportivo Cali
Fortaleza
0-3
Independiente Santafe
América de Cali
0-5
Dragones Rojos
Once Caldas
2-0
Llaneros
Cúcuta Deportivo
0-1
Equidad
Jornada 44
Deportivo Pasto
3-4
Atlético Bucaramanga
Uniautónoma
0-6
Alianza Petrolera
Deportivo Tolima
2-0
Atletico Nacional
Millonarios
0-3
Dragones Azules
Envigado
2-0
Itagüí
Atletico Huila
0-3
Atletico Junior
Patriotas
0-2
Boyaca Chico
Jaguares de Córdoba
6-3
Independiente Medellin
Deportes Quindío
0-3
Fortaleza
Deportivo Cali
0-0
América de Cali
Independiente Santafe
0-3
Once Caldas
Dragones Rojos
4-2
Cúcuta Deportivo
Llaneros
0-2
Equidad
Jornada 43
Atlético Bucaramanga
0-4
Alianza Petrolera
Atletico Nacional
0-2
Deportivo Pasto
Dragones Azules
5-2
Uniautónoma
Itagüí
3-0
Deportivo Tolima
Atletico Junior
0-0
Millonarios
Boyaca Chico
3-2
Envigado
Independiente Medellin
0-2
Atletico Huila
Fortaleza
4-2
Patriotas
América de Cali
3-0
Jaguares de Córdoba
Once Caldas
0-2
Deportes Quindío
Cúcuta Deportivo
5-2
Deportivo Cali
Equidad
3-1
Independiente Santafe
Llaneros
0-6
Dragones Rojos
Jornada 42
Atletico Nacional
0-3
Atlético Bucaramanga
Alianza Petrolera
2-0
Dragones Azules
Deportivo Pasto
3-2
Itagüí
Uniautónoma
0-4
Atletico Junior
Deportivo Tolima
2-0
Boyaca Chico
Millonarios
4-3
Independiente Medellin
Envigado
0-1
Fortaleza
Atletico Huila
0-2
América de Cali
Patriotas
0-3
Once Caldas
Jaguares de Córdoba
0-5
Cúcuta Deportivo
Deportes Quindío
3-2
Equidad
Deportivo Cali
0-3
Llaneros
Independiente Santafe
0-4
Dragones Rojos
Jornada 41
Atlético Bucaramanga
3-5
Dragones Azules
Itagüí
2-0
Atletico Nacional
Atletico Junior
0-6
Alianza Petrolera
Boyaca Chico
0-2
Deportivo Pasto
Independiente Medellin
3-2
Uniautónoma
Fortaleza
4-3
Deportivo Tolima
América de Cali
2-2
Millonarios
Once Caldas
3-0
Envigado
Cúcuta Deportivo
2-0
Atletico Huila
Equidad
3-0
Patriotas
Llaneros
2-0
Jaguares de Córdoba
Dragones Rojos
6-0
Deportes Quindío
Independiente Santafe
2-0
Deportivo Cali
Jornada 40
Itagüí
3-0
Atlético Bucaramanga
Dragones Azules
2-0
Atletico Junior
Atletico Nacional
0-2
Boyaca Chico
Alianza Petrolera
0-0
Independiente Medellin
Deportivo Pasto
3-0
Fortaleza
Uniautónoma
2-0
América de Cali
Deportivo Tolima
3-4
Once Caldas
Millonarios
3-2
Cúcuta Deportivo
Envigado
4-2
Equidad
Atletico Huila
3-0
Llaneros
Patriotas
2-0
Dragones Rojos
Jaguares de Córdoba
0-3
Independiente Santafe
Deportes Quindío
0-5
Deportivo Cali
Jornada 39
Atlético Bucaramanga
2-0
Atletico Junior
Boyaca Chico
0-3
Itagüí
Independiente Medellin
4-0
Dragones Azules
Fortaleza
3-2
Atletico Nacional
América de Cali
2-0
Alianza Petrolera
Once Caldas
2-3
Deportivo Pasto
Cúcuta Deportivo
0-2
Uniautónoma
Equidad
2-0
Deportivo Tolima
Llaneros
2-3
Millonarios
Dragones Rojos
0-0
Envigado
Independiente Santafe
0-2
Atletico Huila
Deportivo Cali
3-2
Patriotas
Deportes Quindío
0-2
Jaguares de Córdoba
Jornada 38
Boyaca Chico
3-2
Atlético Bucaramanga
Atletico Junior
4-2
Independiente Medellin
Itagüí
3-0
Fortaleza
Dragones Azules
2-0
América de Cali
Atletico Nacional
0-5
Once Caldas
Alianza Petrolera
2-0
Cúcuta Deportivo
Deportivo Pasto
3-4
Equidad
Uniautónoma
2-0
Llaneros
Deportivo Tolima
0-4
Dragones Rojos
Millonarios
3-0
Independiente Santafe
Envigado
2-0
Deportivo Cali
Atletico Huila
2-0
Deportes Quindío
Patriotas
0-2
Jaguares de Córdoba
Jornada 37
Atlético Bucaramanga
3-0
Independiente Medellin
Fortaleza
4-0
Boyaca Chico
América de Cali
3-2
Atletico Junior
Once Caldas
5-2
Itagüí
Cúcuta Deportivo
3-2
Dragones Azules
Equidad
0-4
Atletico Nacional
Llaneros
0-4
Alianza Petrolera
Dragones Rojos
3-0
Deportivo Pasto
Independiente Santafe
2-0
Uniautónoma
Deportivo Cali
0-2
Deportivo Tolima
Deportes Quindío
0-5
Millonarios
Jaguares de Córdoba
0-3
Envigado
Patriotas
2-0
Atletico Huila
Jornada 36
Fortaleza
0-2
Atlético Bucaramanga
Independiente Medellin
0-3
América de Cali
Boyaca Chico
2-2
Once Caldas
Atletico Junior
0-3
Cúcuta Deportivo
Itagüí
2-0
Equidad
Dragones Azules
4-0
Llaneros
Atletico Nacional
0-3
Dragones Rojos
Alianza Petrolera
4-0
Independiente Santafe
Deportivo Pasto
3-0
Deportivo Cali
Uniautónoma
0-2
Deportes Quindío
Deportivo Tolima
2-0
Jaguares de Córdoba
Millonarios
4-0
Patriotas
Envigado
0-3
Atletico Huila
Jornada 35
Atlético Bucaramanga
3-2
América de Cali
Once Caldas
0-2
Fortaleza
Cúcuta Deportivo
0-2
Independiente Medellin
Equidad
1-0
Boyaca Chico
Llaneros
2-0
Atletico Junior
Dragones Rojos
4-0
Itagüí
Independiente Santafe
3-5
Dragones Azules
Deportivo Cali
2-0
Atletico Nacional
Deportes Quindío
0-4
Alianza Petrolera
Jaguares de Córdoba
0-2
Deportivo Pasto
Patriotas
3-0
Uniautónoma
Atletico Huila
2-0
Deportivo Tolima
Envigado
0-3
Millonarios
Jornada 34
Once Caldas
3-0
Atlético Bucaramanga
América de Cali
2-0
Cúcuta Deportivo
Fortaleza
0-0
Equidad
Independiente Medellin
3-0
Llaneros
Boyaca Chico
0-0
Dragones Rojos
Atletico Junior
3-2
Independiente Santafe
Itagüí
0-4
Deportivo Cali
Dragones Azules
2-2
Deportes Quindío
Atletico Nacional
3-0
Jaguares de Córdoba
Alianza Petrolera
4-0
Patriotas
Deportivo Pasto
0-2
Atletico Huila
Uniautónoma
0-3
Envigado
Deportivo Tolima
2-3
Millonarios
Jornada 33
Atlético Bucaramanga
3-0
Cúcuta Deportivo
Equidad
2-0
Once Caldas
Llaneros
4-0
América de Cali
Dragones Rojos
5-0
Fortaleza
Independiente Santafe
3-0
Independiente Medellin
Deportivo Cali
0-2
Boyaca Chico
Deportes Quindío
1-2
Atletico Junior
Jaguares de Córdoba
0-2
Itagüí
Patriotas
0-5
Dragones Azules
Atletico Huila
3-2
Atletico Nacional
Envigado
3-2
Alianza Petrolera
Millonarios
4-0
Deportivo Pasto
Deportivo Tolima
2-0
Uniautónoma
Jornada 32
Equidad
0-3
Atlético Bucaramanga
Cúcuta Deportivo
0-2
Llaneros
Once Caldas
0-4
Dragones Rojos
América de Cali
3-0
Independiente Santafe
Fortaleza
0-0
Deportivo Cali
Independiente Medellin
0-2
Deportes Quindío
Boyaca Chico
0-3
Jaguares de Córdoba
Atletico Junior
0-2
Patriotas
Itagüí
2-0
Atletico Huila
Dragones Azules
4-2
Envigado
Atletico Nacional
3-2
Millonarios
Alianza Petrolera
0-2
Deportivo Tolima
Deportivo Pasto
0-3
Uniautónoma
Jornada 31
Atlético Bucaramanga
3-0
Llaneros
Dragones Rojos
0-2
Equidad
Independiente Santafe
0-2
Cúcuta Deportivo
Deportivo Cali
3-0
Once Caldas
Deportes Quindío
0-4
América de Cali
Jaguares de Córdoba
2-0
Fortaleza
Patriotas
0-3
Independiente Medellin
Atletico Huila
0-2
Boyaca Chico
Envigado
1-0
Atletico Junior
Millonarios
0-0
Itagüí
Deportivo Tolima
0-3
Dragones Azules
Uniautónoma
2-0
Atletico Nacional
Deportivo Pasto
0-2
Alianza Petrolera
Jornada 30
Dragones Rojos
4-0
Atlético Bucaramanga
Llaneros
0-3
Independiente Santafe
Equidad
0-2
Deportivo Cali
Cúcuta Deportivo
0-3
Deportes Quindío
Once Caldas
2-0
Jaguares de Córdoba
América de Cali
4-2
Patriotas
Fortaleza
0-3
Atletico Huila
Independiente Medellin
0-2
Envigado
Boyaca Chico
0-5
Millonarios
Atletico Junior
0-2
Deportivo Tolima
Itagüí
1-2
Uniautónoma
Dragones Azules
4-2
Deportivo Pasto
Atletico Nacional
0-0
Alianza Petrolera
Jornada 29
Atlético Bucaramanga
0-2
Independiente Santafe
Deportivo Cali
0-5
Dragones Rojos
Deportes Quindío
0-2
Llaneros
Jaguares de Córdoba
0-2
Equidad
Patriotas
1-3
Cúcuta Deportivo
Atletico Huila
0-4
Once Caldas
Envigado
0-3
América de Cali
Millonarios
4-0
Fortaleza
Deportivo Tolima
0-2
Independiente Medellin
Uniautónoma
0-1
Boyaca Chico
Deportivo Pasto
2-0
Atletico Junior
Alianza Petrolera
6-0
Itagüí
Atletico Nacional
0-3
Dragones Azules
Jornada 28
Deportivo Cali
2-0
Atlético Bucaramanga
Independiente Santafe
3-0
Deportes Quindío
Dragones Rojos
4-0
Jaguares de Córdoba
Llaneros
2-0
Patriotas
Equidad
0-2
Atletico Huila
Cúcuta Deportivo
0-3
Envigado
Once Caldas
0-4
Millonarios
América de Cali
3-2
Deportivo Tolima
Fortaleza
0-2
Uniautónoma
Independiente Medellin
0-2
Deportivo Pasto
Boyaca Chico
0-5
Alianza Petrolera
Atletico Junior
0-3
Atletico Nacional
Itagüí
0-2
Dragones Azules
Jornada 27
Atlético Bucaramanga
3-0
Deportes Quindío
Jaguares de Córdoba
0-2
Deportivo Cali
Patriotas
0-4
Independiente Santafe
Atletico Huila
0-0
Dragones Rojos
Envigado
3-2
Llaneros
Millonarios
0-0
Equidad
Deportivo Tolima
0-2
Cúcuta Deportivo
Uniautónoma
1-0
Once Caldas
Deportivo Pasto
3-0
América de Cali
Alianza Petrolera
0-0
Fortaleza
Atletico Nacional
3-2
Independiente Medellin
Dragones Azules
4-0
Boyaca Chico
Itagüí
4-2
Atletico Junior
Jornada 26
Jaguares de Córdoba
0-3
Atlético Bucaramanga
Deportes Quindío
2-0
Patriotas
Deportivo Cali
3-2
Atletico Huila
Independiente Santafe
4-0
Envigado
Dragones Rojos
2-0
Millonarios
Llaneros
1-0
Deportivo Tolima
Equidad
3-0
Uniautónoma
Cúcuta Deportivo
2-3
Deportivo Pasto
Once Caldas
0-2
Alianza Petrolera
América de Cali
3-0
Atletico Nacional
Fortaleza
0-3
Dragones Azules
Independiente Medellin
4-0
Itagüí
Boyaca Chico
2-2
Atletico Junior
Jornada 25
Atlético Bucaramanga
3-2
Patriotas
Atletico Huila
2-2
Jaguares de Córdoba
Envigado
1-0
Deportes Quindío
Millonarios
4-0
Deportivo Cali
Deportivo Tolima
0-3
Independiente Santafe
Uniautónoma
0-6
Dragones Rojos
Deportivo Pasto
2-5
Llaneros
Alianza Petrolera
5-0
Equidad
Atletico Nacional
3-0
Cúcuta Deportivo
Dragones Azules
2-0
Once Caldas
Itagüí
3-4
América de Cali
Atletico Junior
0-2
Fortaleza
Boyaca Chico
2-3
Independiente Medellin
Jornada 24
Atletico Huila
0-0
Atlético Bucaramanga
Patriotas
2-3
Envigado
Jaguares de Córdoba
0-6
Millonarios
Deportes Quindío
2-0
Deportivo Tolima
Deportivo Cali
0-3
Uniautónoma
Independiente Santafe
4-0
Deportivo Pasto
Dragones Rojos
2-2
Alianza Petrolera
Llaneros
0-3
Atletico Nacional
Equidad
0-4
Dragones Azules
Cúcuta Deportivo
0-2
Itagüí
Once Caldas
4-2
Atletico Junior
América de Cali
0-2
Boyaca Chico
Fortaleza
0-3
Independiente Medellin
Jornada 23
Atlético Bucaramanga
3-2
Envigado
Millonarios
5-0
Atletico Huila
Deportivo Tolima
0-2
Patriotas
Uniautónoma
1-0
Jaguares de Córdoba
Deportivo Pasto
3-4
Deportes Quindío
Alianza Petrolera
5-0
Deportivo Cali
Atletico Nacional
3-0
Independiente Santafe
Dragones Azules
0-0
Dragones Rojos
Itagüí
3-0
Llaneros
Atletico Junior
4-2
Equidad
Boyaca Chico
1-0
Cúcuta Deportivo
Independiente Medellin
2-0
Once Caldas
Fortaleza
0-3
América de Cali
Jornada 22
Millonarios
4-2
Atlético Bucaramanga
Envigado
0-0
Deportivo Tolima
Atletico Huila
3-2
Uniautónoma
Patriotas
2-0
Deportivo Pasto
Jaguares de Córdoba
0-5
Alianza Petrolera
Deportes Quindío
0-3
Atletico Nacional
Deportivo Cali
0-4
Dragones Azules
Independiente Santafe
2-0
Itagüí
Dragones Rojos
4-0
Atletico Junior
Llaneros
0-0
Boyaca Chico
Equidad
0-3
Independiente Medellin
Cúcuta Deportivo
2-4
Fortaleza
Once Caldas
0-4
América de Cali
Jornada 21
Atlético Bucaramanga
3-2
Deportivo Tolima
Uniautónoma
0-4
Millonarios
Deportivo Pasto
0-2
Envigado
Alianza Petrolera
3-0
Atletico Huila
Atletico Nacional
2-0
Patriotas
Dragones Azules
6-0
Jaguares de Córdoba
Itagüí
0-2
Deportes Quindío
Atletico Junior
0-3
Deportivo Cali
Boyaca Chico
2-0
Independiente Santafe
Independiente Medellin
0-3
Dragones Rojos
Fortaleza
0-2
Llaneros
América de Cali
4-2
Equidad
Once Caldas
0-2
Cúcuta Deportivo
Jornada 20
Uniautónoma
2-0
Atlético Bucaramanga
Deportivo Tolima
1-3
Deportivo Pasto
Millonarios
2-2
Alianza Petrolera
Envigado
0-4
Atletico Nacional
Atletico Huila
0-5
Dragones Azules
Patriotas
1-0
Itagüí
Jaguares de Córdoba
0-2
Atletico Junior
Deportes Quindío
1-0
Boyaca Chico
Deportivo Cali
2-3
Independiente Medellin
Independiente Santafe
3-0
Fortaleza
Dragones Rojos
4-0
América de Cali
Llaneros
2-0
Once Caldas
Equidad
0-1
Cúcuta Deportivo
Jornada 19
Atlético Bucaramanga
0-2
Deportivo Pasto
Alianza Petrolera
5-0
Uniautónoma
Atletico Nacional
3-0
Deportivo Tolima
Dragones Azules
0-0
Millonarios
Itagüí
1-2
Envigado
Atletico Junior
3-0
Atletico Huila
Boyaca Chico
0-2
Patriotas
Independiente Medellin
0-1
Jaguares de Córdoba
Fortaleza
2-3
Deportes Quindío
América de Cali
4-0
Deportivo Cali
Once Caldas
0-2
Independiente Santafe
Cúcuta Deportivo
0-6
Dragones Rojos
Equidad
0-2
Llaneros
Jornada 18
Alianza Petrolera
4-0
Atlético Bucaramanga
Deportivo Pasto
0-3
Atletico Nacional
Uniautónoma
0-5
Dragones Azules
Deportivo Tolima
2-0
Itagüí
Millonarios
3-1
Atletico Junior
Envigado
0-0
Boyaca Chico
Atletico Huila
0-3
Independiente Medellin
Patriotas
2-2
Fortaleza
Jaguares de Córdoba
1-0
América de Cali
Deportes Quindío
0-3
Once Caldas
Deportivo Cali
0-2
Cúcuta Deportivo
Independiente Santafe
4-2
Equidad
Dragones Rojos
5-2
Llaneros
Jornada 17
Atlético Bucaramanga
0-3
Atletico Nacional
Dragones Azules
0-0
Alianza Petrolera
Itagüí
2-0
Deportivo Pasto
Atletico Junior
0-1
Uniautónoma
Boyaca Chico
0-0
Deportivo Tolima
Independiente Medellin
0-4
Millonarios
Fortaleza
0-0
Envigado
América de Cali
3-2
Atletico Huila
Once Caldas
0-2
Patriotas
Cúcuta Deportivo
0-2
Jaguares de Córdoba
Equidad
1-3
Deportes Quindío
Llaneros
0-0
Deportivo Cali
Dragones Rojos
4-0
Independiente Santafe
Jornada 16
Dragones Azules
4-0
Atlético Bucaramanga
Atletico Nacional
3-0
Itagüí
Alianza Petrolera
5-0
Atletico Junior
Deportivo Pasto
0-2
Boyaca Chico
Uniautónoma
2-2
Independiente Medellin
Deportivo Tolima
1-0
Fortaleza
Millonarios
3-0
América de Cali
Envigado
0-0
Once Caldas
Atletico Huila
3-0
Cúcuta Deportivo
Patriotas
0-2
Equidad
Jaguares de Córdoba
1-0
Llaneros
Deportes Quindío
0-4
Dragones Rojos
Deportivo Cali
1-2
Independiente Santafe
Jornada 15
Atlético Bucaramanga
0-3
Itagüí
Atletico Junior
0-0
Dragones Azules
Boyaca Chico
2-3
Atletico Nacional
Independiente Medellin
2-2
Alianza Petrolera
Fortaleza
3-0
Deportivo Pasto
América de Cali
0-0
Uniautónoma
Once Caldas
2-0
Deportivo Tolima
Cúcuta Deportivo
1-3
Millonarios
Equidad
4-5
Envigado
Llaneros
2-2
Atletico Huila
Dragones Rojos
0-0
Patriotas
Independiente Santafe
3-0
Jaguares de Córdoba
Deportivo Cali
0-2
Deportes Quindío
Jornada 14
Atletico Junior
2-0
Atlético Bucaramanga
Itagüí
0-3
Boyaca Chico
Dragones Azules
0-0
Independiente Medellin
Atletico Nacional
2-0
Fortaleza
Alianza Petrolera
2-2
América de Cali
Deportivo Pasto
1-1
Once Caldas
Uniautónoma
2-3
Cúcuta Deportivo
Deportivo Tolima
2-4
Equidad
Millonarios
3-0
Llaneros
Envigado
0-4
Dragones Rojos
Atletico Huila
0-3
Independiente Santafe
Patriotas
2-0
Deportivo Cali
Jaguares de Córdoba
1-2
Deportes Quindío
Jornada 13
Atlético Bucaramanga
4-2
Boyaca Chico
Independiente Medellin
3-0
Atletico Junior
Fortaleza
2-0
Itagüí
América de Cali
0-2
Dragones Azules
Once Caldas
2-4
Atletico Nacional
Cúcuta Deportivo
0-2
Alianza Petrolera
Equidad
0-2
Deportivo Pasto
Llaneros
1-0
Uniautónoma
Dragones Rojos
4-0
Deportivo Tolima
Independiente Santafe
0-3
Millonarios
Deportivo Cali
0-4
Envigado
Deportes Quindío
2-0
Atletico Huila
Jaguares de Córdoba
0-3
Patriotas
Jornada 12
Independiente Medellin
2-0
Atlético Bucaramanga
Boyaca Chico
0-4
Fortaleza
Atletico Junior
3-0
América de Cali
Itagüí
2-2
Once Caldas
Dragones Azules
4-0
Cúcuta Deportivo
Atletico Nacional
3-0
Equidad
Alianza Petrolera
5-0
Llaneros
Deportivo Pasto
0-6
Dragones Rojos
Uniautónoma
2-3
Independiente Santafe
Deportivo Tolima
2-0
Deportivo Cali
Millonarios
4-0
Deportes Quindío
Envigado
2-0
Jaguares de Córdoba
Atletico Huila
0-1
Patriotas
Jornada 11
Atlético Bucaramanga
0-1
Fortaleza
América de Cali
3-0
Independiente Medellin
Once Caldas
0-0
Boyaca Chico
Cúcuta Deportivo
0-2
Atletico Junior
Equidad
1-0
Itagüí
Llaneros
0-6
Dragones Azules
Dragones Rojos
5-0
Atletico Nacional
Independiente Santafe
0-4
Alianza Petrolera
Deportivo Cali
0-2
Deportivo Pasto
Deportes Quindío
0-1
Uniautónoma
Jaguares de Córdoba
0-2
Deportivo Tolima
Patriotas
0-4
Millonarios
Atletico Huila
0-0
Envigado
Jornada 10
América de Cali
3-0
Atlético Bucaramanga
Fortaleza
0-2
Once Caldas
Independiente Medellin
1-0
Cúcuta Deportivo
Boyaca Chico
3-0
Equidad
Atletico Junior
2-4
Llaneros
Itagüí
0-4
Dragones Rojos
Dragones Azules
3-0
Independiente Santafe
Atletico Nacional
0-0
Deportivo Cali
Alianza Petrolera
4-0
Deportes Quindío
Deportivo Pasto
0-2
Jaguares de Córdoba
Uniautónoma
1-0
Patriotas
Deportivo Tolima
2-2
Atletico Huila
Millonarios
4-0
Envigado
Jornada 9
Atlético Bucaramanga
2-0
Once Caldas
Cúcuta Deportivo
0-3
América de Cali
Equidad
0-0
Fortaleza
Llaneros
1-3
Independiente Medellin
Dragones Rojos
4-0
Boyaca Chico
Independiente Santafe
2-0
Atletico Junior
Deportivo Cali
0-4
Itagüí
Deportes Quindío
0-5
Dragones Azules
Jaguares de Córdoba
0-3
Atletico Nacional
Patriotas
0-3
Alianza Petrolera
Atletico Huila
0-2
Deportivo Pasto
Envigado
0-0
Uniautónoma
Millonarios
3-0
Deportivo Tolima
Jornada 8
Cúcuta Deportivo
0-0
Atlético Bucaramanga
Once Caldas
2-2
Equidad
América de Cali
3-3
Llaneros
Fortaleza
0-4
Dragones Rojos
Independiente Medellin
0-0
Independiente Santafe
Boyaca Chico
3-1
Deportivo Cali
Atletico Junior
2-2
Deportes Quindío
Itagüí
0-2
Jaguares de Córdoba
Dragones Azules
4-0
Patriotas
Atletico Nacional
3-0
Atletico Huila
Alianza Petrolera
4-0
Envigado
Deportivo Pasto
0-6
Millonarios
Uniautónoma
0-4
Deportivo Tolima
Jornada 7
Atlético Bucaramanga
0-2
Equidad
Llaneros
1-1
Cúcuta Deportivo
Dragones Rojos
4-0
Once Caldas
Independiente Santafe
0-0
América de Cali
Deportivo Cali
0-0
Fortaleza
Deportes Quindío
0-2
Independiente Medellin
Jaguares de Córdoba
1-0
Boyaca Chico
Patriotas
0-3
Atletico Junior
Atletico Huila
2-0
Itagüí
Envigado
0-4
Dragones Azules
Millonarios
3-0
Atletico Nacional
Deportivo Tolima
0-4
Alianza Petrolera
Uniautónoma
0-2
Deportivo Pasto
Jornada 6
Llaneros
0-3
Atlético Bucaramanga
Equidad
0-4
Dragones Rojos
Cúcuta Deportivo
0-2
Independiente Santafe
Once Caldas
0-0
Deportivo Cali
América de Cali
3-0
Deportes Quindío
Fortaleza
0-2
Jaguares de Córdoba
Independiente Medellin
1-0
Patriotas
Boyaca Chico
0-0
Atletico Huila
Atletico Junior
3-0
Envigado
Itagüí
0-4
Millonarios
Dragones Azules
4-0
Deportivo Tolima
Atletico Nacional
3-0
Uniautónoma
Alianza Petrolera
5-0
Deportivo Pasto
Jornada 5
Atlético Bucaramanga
0-5
Dragones Rojos
Independiente Santafe
2-0
Llaneros
Deportivo Cali
0-0
Equidad
Deportes Quindío
1-3
Cúcuta Deportivo
Jaguares de Córdoba
0-0
Once Caldas
Patriotas
0-4
América de Cali
Atletico Huila
0-2
Fortaleza
Envigado
0-1
Independiente Medellin
Millonarios
5-0
Boyaca Chico
Deportivo Tolima
0-2
Atletico Junior
Uniautónoma
0-1
Itagüí
Deportivo Pasto
0-4
Dragones Azules
Alianza Petrolera
4-0
Atletico Nacional
Jornada 4
Independiente Santafe
2-0
Atlético Bucaramanga
Dragones Rojos
4-0
Deportivo Cali
Llaneros
0-0
Deportes Quindío
Equidad
0-2
Jaguares de Córdoba
Cúcuta Deportivo
3-0
Patriotas
Once Caldas
0-2
Atletico Huila
América de Cali
4-0
Envigado
Fortaleza
0-3
Millonarios
Independiente Medellin
0-2
Deportivo Tolima
Boyaca Chico
0-1
Uniautónoma
Atletico Junior
1-2
Deportivo Pasto
Itagüí
0-4
Alianza Petrolera
Dragones Azules
0-0
Atletico Nacional
Jornada 3
Atlético Bucaramanga
0-2
Deportivo Cali
Deportes Quindío
0-4
Independiente Santafe
Jaguares de Córdoba
0-6
Dragones Rojos
Patriotas
0-0
Llaneros
Atletico Huila
2-0
Equidad
Envigado
0-0
Cúcuta Deportivo
Millonarios
4-0
Once Caldas
Deportivo Tolima
0-3
América de Cali
Uniautónoma
0-2
Fortaleza
Deportivo Pasto
1-2
Independiente Medellin
Alianza Petrolera
4-0
Boyaca Chico
Atletico Nacional
3-0
Atletico Junior
Dragones Azules
2-0
Itagüí
Jornada 2
Deportes Quindío
2-2
Atlético Bucaramanga
Deportivo Cali
0-0
Jaguares de Córdoba
Independiente Santafe
3-0
Patriotas
Dragones Rojos
4-0
Atletico Huila
Llaneros
0-2
Envigado
Equidad
0-4
Millonarios
Cúcuta Deportivo
0-2
Deportivo Tolima
Once Caldas
3-0
Uniautónoma
América de Cali
5-0
Deportivo Pasto
Fortaleza
0-5
Alianza Petrolera
Independiente Medellin
0-3
Atletico Nacional
Boyaca Chico
0-6
Dragones Azules
Atletico Junior
0-3
Itagüí
Jornada 1
Atlético Bucaramanga
3-2
Jaguares de Córdoba
Patriotas
0-0
Deportes Quindío
Atletico Huila
2-2
Deportivo Cali
Envigado
0-3
Independiente Santafe
Millonarios
0-0
Dragones Rojos
Deportivo Tolima
1-2
Llaneros
Uniautónoma
0-2
Equidad
Deportivo Pasto
0-3
Cúcuta Deportivo
Alianza Petrolera
4-0
Once Caldas
Atletico Nacional
0-3
América de Cali
Dragones Azules
4-0
Fortaleza
Itagüí
0-2
Independiente Medellin
Atletico Junior
1-1
Boyaca Chico