Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
III LIGA PADEL LAS CABEZAS C
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
1
BERTHOLET-MERCADER
8
7
1
101
40
15
2
+13
22
2
CURADO-BOZA
8
7
1
101
44
14
3
+11
22
3
QUIÑONES-FRANCISCO
8
7
1
100
63
14
4
+10
22
4
SEBASTIÁN-COCHERO
8
5
3
89
63
11
7
+4
18
5
RUBÉN-DAMIÁN
8
3
5
63
91
7
12
-5
14
6
MACÍAS-VICENTE
8
2
6
37
87
4
13
-9
12
7
VIDAL-AGREDANO-YUKI
8
2
6
74
97
6
12
-6
12
8
RAFAEL-PABLO
8
2
6
52
91
5
13
-8
12
9
DELGADO-FERNÁNDEZ
8
1
7
57
98
4
14
-10
10
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
Jornada 9
05/may-18/may/2014
BERTHOLET-MERCADER
6-1
6-0
RUBÉN-DAMIÁN
RAFAEL-PABLO
3-6
1-6
CURADO-BOZA
SEBASTIÁN-COCHERO
6-2
5-7
7-5
VIDAL-AGREDANO-YUKI
DELGADO-FERNÁNDEZ
6-2
6-2
MACÍAS-VICENTE
QUIÑONES-FRANCISCO
Descansa
Jornada 8
05/may-18/may/2014
RAFAEL-PABLO
1-6
2-6
BERTHOLET-MERCADER
RUBÉN-DAMIÁN
0-6
1-6
SEBASTIÁN-COCHERO
CURADO-BOZA
6-2
6-2
QUIÑONES-FRANCISCO
VIDAL-AGREDANO-YUKI
6-4
6-3
DELGADO-FERNÁNDEZ
MACÍAS-VICENTE
Descansa
Jornada 7
21/abr-04/may/2014
BERTHOLET-MERCADER
6-0
6-1
SEBASTIÁN-COCHERO
QUIÑONES-FRANCISCO
6-1
6-4
RAFAEL-PABLO
DELGADO-FERNÁNDEZ
6-4
3-6
5-7
RUBÉN-DAMIÁN
MACÍAS-VICENTE
0-6
1-6
CURADO-BOZA
VIDAL-AGREDANO-YUKI
Descansa
Jornada 6
21/abr-04/may/2014
QUIÑONES-FRANCISCO
3-6
7-6
6-3
BERTHOLET-MERCADER
SEBASTIÁN-COCHERO
6-1
6-1
DELGADO-FERNÁNDEZ
RAFAEL-PABLO
6-0
1-6
1-6
MACÍAS-VICENTE
CURADO-BOZA
6-1
6-1
VIDAL-AGREDANO-YUKI
RUBÉN-DAMIÁN
Descansa
Jornada 5
17/mar-06/abr/2014
BERTHOLET-MERCADER
6-2
6-1
DELGADO-FERNÁNDEZ
MACÍAS-VICENTE
0-6
1-6
QUIÑONES-FRANCISCO
VIDAL-AGREDANO-YUKI
6-2
6-4
RAFAEL-PABLO
CURADO-BOZA
6-2
6-1
RUBÉN-DAMIÁN
SEBASTIÁN-COCHERO
Descansa
Jornada 4
17/mar-06/abr/2014
MACÍAS-VICENTE
0-6
0-6
BERTHOLET-MERCADER
QUIÑONES-FRANCISCO
7-5
7-6
VIDAL-AGREDANO-YUKI
SEBASTIÁN-COCHERO
3-6
7-5
5-7
CURADO-BOZA
RAFAEL-PABLO
2-6
6-4
6-1
RUBÉN-DAMIÁN
DELGADO-FERNÁNDEZ
Descansa
Jornada 3
17/mar-06/abr/2014
VIDAL-AGREDANO-YUKI
4-6
3-6
MACÍAS-VICENTE
CURADO-BOZA
6-1
6-0
DELGADO-FERNÁNDEZ
RUBÉN-DAMIÁN
2-6
0-6
QUIÑONES-FRANCISCO
RAFAEL-PABLO
0-6
0-6
SEBASTIÁN-COCHERO
BERTHOLET-MERCADER
Descansa
Jornada 2
14/mar-23/mar/2014
VIDAL-AGREDANO-YUKI
3-6
2-6
BERTHOLET-MERCADER
MACÍAS-VICENTE
2-6
2-6
RUBÉN-DAMIÁN
DELGADO-FERNÁNDEZ
4-6
4-6
RAFAEL-PABLO
QUIÑONES-FRANCISCO
6-2
7-5
SEBASTIÁN-COCHERO
CURADO-BOZA
Descansa
Jornada 1
14/mar-23/mar/2014
BERTHOLET-MERCADER
7-5
7-6
CURADO-BOZA
RUBÉN-DAMIÁN
4-6
6-3
6-2
VIDAL-AGREDANO-YUKI
SEBASTIÁN-COCHERO
6-2
6-1
MACÍAS-VICENTE
QUIÑONES-FRANCISCO
6-1
5-7
6-2
DELGADO-FERNÁNDEZ
RAFAEL-PABLO
Descansa