Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
VIII LIGA DE PADEL SEVILLA ESTE GRUPO A
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
12/sep-25/sep/2022
LAYGO
4-6
3-6
PARAISO ESPARTANOS
24/sep/2022
10:00h
Pistas del Andalucia Este
LAYGO
4-6
6-3
2-6
PARAISO ESPARTANOS
24/sep/2022
11:00h
Pistas del Andalucia Este
LAYGO
1-6
4-6
PARAISO ESPARTANOS
12/sep/2022
12:00h
Pistas del Andalucia Este
Jornada 2
23/sep-02/oct/2022
PARAISO
3-6
4-6
LAYGO
02/oct/2022
11:00h
Paraiso
PARAISO
2-6
1-6
LAYGO
02/oct/2022
11:00h
Paraiso
PARAISO
6-7
4-6
LAYGO
02/oct/2022
11:00h
Paraiso
Jornada 3
04/oct-09/oct/2022
LAYGO
2-6
3-6
ANRES A
09/oct/2022
10:00h
LAYGO
3-6
2-6
ANRES A
09/oct/2022
11:00h
LAYGO
0-6
4-6
ANRES A
09/oct/2022
12:00h
Jornada 4
09/oct-16/oct/2022
LAYGO
Descansa
Jornada 5
17/oct-23/oct/2022
LAYGO
6-7
2-6
MIRESTE B
22/oct/2022
10:30h
LAYGO
6-1
6-2
MIRESTE B
22/oct/2022
11:30h
LAYGO
2-6
0-6
MIRESTE B
22/oct/2022
12:30h
Jornada 6
24/oct-30/oct/2022
EPOPEYA A
6-4
6-1
LAYGO
30/oct/2022
10:00h
Epopeya
EPOPEYA A
6-0
6-0
LAYGO
30/oct/2022
11:00h
Epopeya
EPOPEYA A
6-1
6-3
LAYGO
30/oct/2022
12:00h
Epopeya
Jornada 7
31/oct-06/nov/2022
LAYGO
6-2
4-6
6-2
MACHPADEL
05/nov/2022
10:30h
Solopadel
LAYGO
6-4
6-3
MACHPADEL
05/nov/2022
11:30h
Solopadel
LAYGO
7-5
2-6
4-6
MACHPADEL
05/nov/2022
12:30h
Solopadel
Jornada 8
07/nov-13/nov/2022
GASTROPADEL ESTE
7-6
3-6
6-3
LAYGO
13/nov/2022
10:00h
Epopeya
GASTROPADEL ESTE
4-6
6-3
7-5
LAYGO
13/nov/2022
11:00h
Epopeya
GASTROPADEL ESTE
1-6
3-6
LAYGO
13/nov/2022
12:00h
Epopeya
Jornada 9
18/nov-20/nov/2022
LAYGO
3-6
4-6
IRON PADEL
20/nov/2022
10:30h
LAYGO
3-6
4-6
IRON PADEL
20/nov/2022
11:30h
LAYGO
3-6
0-6
IRON PADEL
20/nov/2022
12:30h
Jornada 10
20/nov-27/nov/2022
ESCUELA DE IVAN A
6-0
6-1
LAYGO
21/nov-27/nov/2022
ESCUELA DE IVAN A
6-2
7-6
LAYGO
21/nov-27/nov/2022
ESCUELA DE IVAN A
6-4
6-4
LAYGO
21/nov-27/nov/2022
Jornada 11
28/nov-04/dic/2022
LAYGO
4-6
3-6
ANRES CARABALLO
Suspendido por Lluvia
LAYGO
1-6
2-6
ANRES CARABALLO
Suspendido por Lluvia
LAYGO
1-6
6-3
6-4
ANRES CARABALLO
Suspendido por Lluvia
Jornada 12
05/dic-11/dic/2022
MIRESTE
5-7
3-6
LAYGO
11/dic/2022
10:00h
Mireste
Suspendido por Lluvia
MIRESTE
6-2
4-6
6-3
LAYGO
11/dic/2022
11:00h
Mireste
Suspendido por Lluvia
MIRESTE
4-6
7-5
1-6
LAYGO
11/dic/2022
12:00h
Mireste
Suspendido por Lluvia
Jornada 13
12/dic-18/dic/2022
LAYGO
7-5
3-6
1-6
ESCUELA DE IVAN B
LAYGO
6-2
7-6
ESCUELA DE IVAN B
LAYGO
7-5
6-7
4-6
ESCUELA DE IVAN B
Jornada 14
10/ene-15/ene/2023
NUDION GRECOS
7-5
3-6
1-6
LAYGO
15/ene/2023
10:00h
Nudion
NUDION GRECOS
6-3
6-4
LAYGO
15/ene/2023
11:00h
Nudion
NUDION GRECOS
2-6
2-6
LAYGO
15/ene/2023
12:00h
Nudion
Jornada 15
16/ene-22/ene/2023
LAYGO
1-6
1-6
PARQUE VERDE
LAYGO
0-6
4-6
PARQUE VERDE
LAYGO
1-6
4-6
PARQUE VERDE
Jornada 16
23/ene-29/ene/2023
PARAISO ESPARTANOS
6-0
6-0
LAYGO
PARAISO ESPARTANOS
6-1
6-0
LAYGO
PARAISO ESPARTANOS
6-4
6-3
LAYGO
Jornada 17
30/ene-05/feb/2023
LAYGO
6-2
6-2
PARAISO
03/feb/2023
19:30h
Sante
LAYGO
3-6
6-1
2-6
PARAISO
03/feb/2023
20:30h
Sante
LAYGO
6-0
6-2
PARAISO
03/feb/2023
21:30h
Sante
Jornada 18
10/feb-12/feb/2023
ANRES A
6-3
6-7
6-3
LAYGO
11/feb/2023
10:30h
Anres
ANRES A
6-3
4-6
3-6
LAYGO
11/feb/2023
11:30h
Anres
ANRES A
2-6
3-6
LAYGO
11/feb/2023
12:30h
Anres
Jornada 19
13/feb-19/feb/2023
LAYGO
Descansa
Jornada 20
20/feb-26/feb/2023
MIRESTE B
6-0
6-0
LAYGO
MIRESTE B
6-1
6-1
LAYGO
MIRESTE B
7-6
6-2
LAYGO
Jornada 21
27/feb-05/mar/2023
LAYGO
0-6
3-6
EPOPEYA A
05/mar/2023
18:00h
LAYGO
5-7
2-6
EPOPEYA A
05/mar/2023
19:00h
LAYGO
4-6
6-3
6-4
EPOPEYA A
05/mar/2023
20:00h
Jornada 22
06/mar-12/mar/2023
MACHPADEL
1-6
1-6
LAYGO
10/mar/2023
18:00h
Solopadel
MACHPADEL
2-6
3-6
LAYGO
10/mar/2023
18:00h
Solopadel
MACHPADEL
6-0
6-3
LAYGO
10/mar/2023
19:00h
Solopadel
Jornada 23
13/mar-19/mar/2023
LAYGO
6-1
6-2
GASTROPADEL ESTE
17/mar/2023
19:30h
LAYGO
2-6
2-6
GASTROPADEL ESTE
17/mar/2023
20:30h
LAYGO
7-6
0-6
6-3
GASTROPADEL ESTE
17/mar/2023
21:30h
Jornada 24
20/mar-26/mar/2023
IRON PADEL
No Presentado
0-6
0-6
LAYGO
IRON PADEL
No Presentado
0-6
0-6
LAYGO
IRON PADEL
No Presentado
0-6
0-6
LAYGO
Jornada 25
10/abr-16/abr/2023
LAYGO
7-6
2-6
3-6
ESCUELA DE IVAN A
14/abr/2023
19:30h
Pistas del Sevilla Este
LAYGO
7-6
2-6
1-6
ESCUELA DE IVAN A
14/abr/2023
19:30h
Pistas del Sevilla Este
LAYGO
3-6
2-6
ESCUELA DE IVAN A
14/abr/2023
19:30h
Pistas del Sevilla Este
Jornada 26
17/abr-23/abr/2023
ANRES CARABALLO
6-1
6-0
LAYGO
ANRES CARABALLO
3-6
6-2
6-4
LAYGO
ANRES CARABALLO
6-2
6-4
LAYGO
Jornada 27
01/may-07/may/2023
LAYGO
6-1
6-0
MIRESTE
LAYGO
6-3
3-6
2-6
MIRESTE
LAYGO
6-2
6-4
MIRESTE
Jornada 28
08/may-14/may/2023
ESCUELA DE IVAN B
4-6
5-7
LAYGO
ESCUELA DE IVAN B
6-1
4-6
6-3
LAYGO
ESCUELA DE IVAN B
3-6
3-6
LAYGO
Jornada 29
15/may-21/may/2023
LAYGO
6-2
6-2
NUDION GRECOS
LAYGO
6-7
7-5
7-5
NUDION GRECOS
LAYGO
6-0
6-0
NUDION GRECOS
Jornada 30
22/may-28/may/2023
PARQUE VERDE
6-1
6-3
LAYGO
PARQUE VERDE
6-0
6-0
LAYGO
PARQUE VERDE
6-2
6-1
LAYGO