Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2ª DIVISION TEM 21-22
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
BAR LA CENTRAL
11-3
VIPRE HOME
BAR ESPAÑOL ACERICOS
12-6
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
PLASENGLASS
5-5
WINNERS SALONES
AMIGOS DE SAN MIGUEL
3-6
ARAPLASA
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
9-2
REPUESTOS PLASENCIA
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
10-1
COMERCIAL PLASENCIA
Jornada 2
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
5-0
BAR LA CENTRAL
WINNERS SALONES
2-7
VIPRE HOME
ARAPLASA
8-3
BAR ESPAÑOL ACERICOS
REPUESTOS PLASENCIA
2-5
PLASENGLASS
COMERCIAL PLASENCIA
2-5
AMIGOS DE SAN MIGUEL
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
2-4
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
Jornada 3
BAR LA CENTRAL
1-5
WINNERS SALONES
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
6-6
ARAPLASA
VIPRE HOME
4-7
REPUESTOS PLASENCIA
BAR ESPAÑOL ACERICOS
13-3
COMERCIAL PLASENCIA
PLASENGLASS
1-3
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
AMIGOS DE SAN MIGUEL
5-2
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
Jornada 4
ARAPLASA
6-12
BAR LA CENTRAL
REPUESTOS PLASENCIA
5-7
WINNERS SALONES
COMERCIAL PLASENCIA
1-5
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
6-7
VIPRE HOME
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
3-11
BAR ESPAÑOL ACERICOS
AMIGOS DE SAN MIGUEL
3-1
PLASENGLASS
Jornada 5
BAR LA CENTRAL
2-5
REPUESTOS PLASENCIA
ARAPLASA
12-3
COMERCIAL PLASENCIA
WINNERS SALONES
9-2
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
5-3
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
VIPRE HOME
4-3
AMIGOS DE SAN MIGUEL
BAR ESPAÑOL ACERICOS
14-2
PLASENGLASS
Jornada 6
COMERCIAL PLASENCIA
2-5
BAR LA CENTRAL
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
1-5
REPUESTOS PLASENCIA
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
3-8
ARAPLASA
AMIGOS DE SAN MIGUEL
4-2
WINNERS SALONES
PLASENGLASS
1-4
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
BAR ESPAÑOL ACERICOS
2-4
VIPRE HOME
Jornada 7
BAR LA CENTRAL
7-6
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
COMERCIAL PLASENCIA
4-5
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
REPUESTOS PLASENCIA
4-4
AMIGOS DE SAN MIGUEL
ARAPLASA
9-3
PLASENGLASS
WINNERS SALONES
4-7
BAR ESPAÑOL ACERICOS
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
4-3
VIPRE HOME
Jornada 8
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
3-4
BAR LA CENTRAL
AMIGOS DE SAN MIGUEL
5-5
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
PLASENGLASS
8-12
COMERCIAL PLASENCIA
BAR ESPAÑOL ACERICOS
5-4
REPUESTOS PLASENCIA
VIPRE HOME
5-5
ARAPLASA
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
6-5
WINNERS SALONES
Jornada 9
BAR LA CENTRAL
6-4
AMIGOS DE SAN MIGUEL
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
4-3
PLASENGLASS
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
3-7
BAR ESPAÑOL ACERICOS
COMERCIAL PLASENCIA
6-7
VIPRE HOME
REPUESTOS PLASENCIA
5-7
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
ARAPLASA
6-11
WINNERS SALONES
Jornada 10
PLASENGLASS
4-5
BAR LA CENTRAL
BAR ESPAÑOL ACERICOS
5-3
AMIGOS DE SAN MIGUEL
VIPRE HOME
7-5
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
5-4
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
WINNERS SALONES
7-2
COMERCIAL PLASENCIA
ARAPLASA
6-3
REPUESTOS PLASENCIA
Jornada 11
BAR LA CENTRAL
6-8
BAR ESPAÑOL ACERICOS
PLASENGLASS
4-6
VIPRE HOME
AMIGOS DE SAN MIGUEL
2-8
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
5-6
WINNERS SALONES
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
2-11
ARAPLASA
COMERCIAL PLASENCIA
6-11
REPUESTOS PLASENCIA
Jornada 12
VIPRE HOME
7-1
BAR LA CENTRAL
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
4-4
BAR ESPAÑOL ACERICOS
WINNERS SALONES
8-3
PLASENGLASS
ARAPLASA
7-4
AMIGOS DE SAN MIGUEL
REPUESTOS PLASENCIA
4-8
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
COMERCIAL PLASENCIA
4-6
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
Jornada 13
BAR LA CENTRAL
1-6
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
VIPRE HOME
3-9
WINNERS SALONES
BAR ESPAÑOL ACERICOS
2-7
ARAPLASA
PLASENGLASS
2-5
REPUESTOS PLASENCIA
AMIGOS DE SAN MIGUEL
3-5
COMERCIAL PLASENCIA
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
5-5
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
Jornada 14
WINNERS SALONES
8-5
BAR LA CENTRAL
ARAPLASA
4-7
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
REPUESTOS PLASENCIA
4-4
VIPRE HOME
COMERCIAL PLASENCIA
5-9
BAR ESPAÑOL ACERICOS
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
1-5
PLASENGLASS
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
6-0
AMIGOS DE SAN MIGUEL
Jornada 15
BAR LA CENTRAL
7-4
ARAPLASA
WINNERS SALONES
6-0
REPUESTOS PLASENCIA
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
4-3
COMERCIAL PLASENCIA
VIPRE HOME
3-7
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
BAR ESPAÑOL ACERICOS
5-1
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
PLASENGLASS
3-4
AMIGOS DE SAN MIGUEL
Jornada 16
REPUESTOS PLASENCIA
4-2
BAR LA CENTRAL
COMERCIAL PLASENCIA
11-5
ARAPLASA
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
2-4
WINNERS SALONES
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
5-6
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
AMIGOS DE SAN MIGUEL
7-3
VIPRE HOME
PLASENGLASS
6-8
BAR ESPAÑOL ACERICOS
Jornada 17
BAR LA CENTRAL
5-5
COMERCIAL PLASENCIA
REPUESTOS PLASENCIA
5-1
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
ARAPLASA
6-4
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
WINNERS SALONES
4-0
AMIGOS DE SAN MIGUEL
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
4-4
PLASENGLASS
VIPRE HOME
3-10
BAR ESPAÑOL ACERICOS
Jornada 18
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
6-3
BAR LA CENTRAL
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
6-8
COMERCIAL PLASENCIA
AMIGOS DE SAN MIGUEL
8-2
REPUESTOS PLASENCIA
PLASENGLASS
3-13
ARAPLASA
BAR ESPAÑOL ACERICOS
4-5
WINNERS SALONES
VIPRE HOME
4-8
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
Jornada 19
BAR LA CENTRAL
1-6
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
2-7
AMIGOS DE SAN MIGUEL
COMERCIAL PLASENCIA
1-2
PLASENGLASS
REPUESTOS PLASENCIA
1-2
BAR ESPAÑOL ACERICOS
ARAPLASA
11-4
VIPRE HOME
WINNERS SALONES
3-2
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
Jornada 20
AMIGOS DE SAN MIGUEL
3-4
BAR LA CENTRAL
PLASENGLASS
1-3
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
BAR ESPAÑOL ACERICOS
8-4
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
VIPRE HOME
5-4
COMERCIAL PLASENCIA
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
3-0
REPUESTOS PLASENCIA
No Presentado
WINNERS SALONES
3-6
ARAPLASA
Jornada 21
BAR LA CENTRAL
7-3
PLASENGLASS
AMIGOS DE SAN MIGUEL
2-4
BAR ESPAÑOL ACERICOS
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
3-3
VIPRE HOME
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
4-5
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
COMERCIAL PLASENCIA
4-9
WINNERS SALONES
REPUESTOS PLASENCIA
3-9
ARAPLASA
Jornada 22
BAR ESPAÑOL ACERICOS
6-2
BAR LA CENTRAL
VIPRE HOME
5-7
PLASENGLASS
HIERRO Y ALUMINIO S.L.
7-4
AMIGOS DE SAN MIGUEL
WINNERS SALONES
2-6
DESGUACE VELASCO Y SOLANO
ARAPLASA
6-3
RODIEL/TRANSYCON/M.CALLEJO
REPUESTOS PLASENCIA
6-6
COMERCIAL PLASENCIA