Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA PRIVADA LEB PLATA 2017-2018
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
CB Prat Joventut (El Apache)
173-161
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 2
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
236-208
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
Jornada 3
CB Peix Sec Formentera (canabet)
185-192
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 4
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
154-122
CDE Albacete Basket (Nota)
Jornada 5
Coviran Granada (fabricio)
156-163
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 6
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
170-145
Basquet Gandia (Judas)
Jornada 7
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
184-200
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Jornada 8
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
216-208
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 9
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
191-198
Lucentum (Toscar)
Jornada 10
Rodonya Basquet (Andreu35)
192-197
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 11
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
218-147
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Jornada 12
Fundacion Global Caja La Roda (Davidfdez)
204-180
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 13
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
177-126
Cafes Candelas Breogan (Mojamuto)
Jornada 14
Real Canoe NC (Mallory)
173-193
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 15
Basket Navarra (Aquamarine)
151-158
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 16
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
203-164
Zornotza Saskibaloi Taldea (Rubeng304)
Jornada 17
Aquimisa Zamora (Aviato )
198-244
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 18
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
148-157
CB Prat Joventut (El Apache)
Jornada 19
Club Baloncesto Axarquia (Campoo)
229-244
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 20
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
254-243
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Jornada 21
CDE Albacete Basket (Nota)
108-178
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 22
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
187-149
Coviran Granada (fabricio)
Jornada 23
Basquet Gandia (Judas)
184-185
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 24
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
179-177
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 25
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
262-271
Gijon Baloncesto (lanzapiedras)
Jornada 26
Lucentum (Toscar)
205-211
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 27
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
157-166
Rodonya Basquet (Andreu35)
Jornada 28
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
240-202
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 29
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
172-123
Fundacion Global Caja La Roda (Davidfdez)
Jornada 30
Cafes Candelas Breogan (Mojamuto)
256-272
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 31
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
225-228
Real Canoe NC (Mallory)
Jornada 32
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
210-183
Basket Navarra (Aquamarine)
Jornada 33
Zornotza Saskibaloi Taldea (Rubeng304)
125-172
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 34
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
156-49
Aquimisa Zamora (Aviato )