Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Padel Masculina Verano 2017 Grupo 1
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
23/jun-24/jun/2017
Adrian y Eduardo
6-4
7-6
Jesús Pirri y Victor
24/jun/2017
18:30h
Pista A
Tapia y Angel Pirri
4-6
6-1
6-3
José Ángel y Jesús
23/jun/2017
20:00h
Pista A
Diego y Jose Manuel
Pedro y Churri
24/jun/2017
20:00h
Pista A
Antonio, Juanjo y Juande
6-0
6-0
José Manuel y Jesús
No Presentado
23/jun/2017
20:00h
Pista B
Lolin y Antonio
6-0
6-0
Jorge y Oscar
23/jun/2017
20:00h
Pista C
Julio y Javi
0-6
3-6
Ramón y José Manuel
20:00h
Jornada 2
30/jun-01/jul/2017
José Ángel y Jesús
4-6
0-6
Adrian y Eduardo
30/jun/2017
21:30h
Pista A
Ramón y José Manuel
2-6
6-2
6-4
Jesús Pirri y Victor
30/jun/2017
21:30h
Pista B
Pedro y Churri
0-6
0-6
Tapia y Angel Pirri
01/jul/2017
18:30h
Pista C
Jorge y Oscar
3-6
0-6
Diego y Jose Manuel
01/jul/2017
18:30h
Pista B
Lolin y Antonio
6-3
6-2
Antonio, Juanjo y Juande
01/jul/2017
18:30h
Pista A
José Manuel y Jesús
3-6
3-6
Julio y Javi
30/jun/2017
20:00h
Pista C
Jornada 3
08/jul-09/jul/2017
Adrian y Eduardo
6-4
6-1
Ramón y José Manuel
08/jul/2017
19:00h
Pista A
José Ángel y Jesús
6-1
6-2
Pedro y Churri
08/jul/2017
19:00h
Pista B
Jesús Pirri y Victor
6-1
6-0
José Manuel y Jesús
08/jul/2017
19:00h
Pista C
Tapia y Angel Pirri
6-0
6-1
Jorge y Oscar
09/jul/2017
10:00h
Pista A
Diego y Jose Manuel
3-6
4-6
Antonio, Juanjo y Juande
09/jul/2017
10:00h
Pista B
Julio y Javi
0-6
0-6
Lolin y Antonio
09/jul/2017
10:00h
Pista C
Jornada 4
Hasta el 15/jul/2017
Pedro y Churri
2-6
6-4
2-6
Adrian y Eduardo
14/jul/2017
20:00h
Pista B
José Manuel y Jesús
0-6
0-6
Ramón y José Manuel
15/jul/2017
19:00h
Pista A
Jorge y Oscar
0-6
0-6
José Ángel y Jesús
15/jul/2017
19:00h
Pista B
Lolin y Antonio
6-0
6-4
Jesús Pirri y Victor
14/jul/2017
20:00h
Pista C
Antonio, Juanjo y Juande
1-6
0-6
Tapia y Angel Pirri
14/jul/2017
20:00h
Pista A
Diego y Jose Manuel
4-6
7-5
6-4
Julio y Javi
Jornada 5
21/jul-22/jul/2017
Adrian y Eduardo
6-0
6-0
José Manuel y Jesús
22/jul/2017
19:00h
Pista A
Pedro y Churri
Jorge y Oscar
22/jul/2017
19:00h
Pista B
Ramón y José Manuel
1-6
3-6
Lolin y Antonio
21/jul/2017
21:30h
Pista B
José Ángel y Jesús
6-3
6-2
Antonio, Juanjo y Juande
21/jul/2017
21:30h
Pista C
Jesús Pirri y Victor
6-2
6-2
Diego y Jose Manuel
22/jul/2017
21:30h
Pista C
Julio y Javi
0-6
6-7
Tapia y Angel Pirri
21/jul/2017
21:30h
Pista A
Jornada 6
28/jul-29/jul/2017
Jorge y Oscar
0-6
0-6
Adrian y Eduardo
29/jul/2017
20:00h
Pista C
Lolin y Antonio
6-2
6-2
José Manuel y Jesús
29/jul/2017
20:00h
Pista B
Antonio, Juanjo y Juande
Pedro y Churri
29/jul/2017
20:00h
Pista A
Diego y Jose Manuel
3-6
2-6
Ramón y José Manuel
28/jul/2017
20:00h
Pista C
Tapia y Angel Pirri
3-6
6-4
6-3
Jesús Pirri y Victor
28/jul/2017
20:00h
Pista A
José Ángel y Jesús
6-0
6-0
Julio y Javi
28/jul/2017
21:30h
Pista A
Jornada 7
Hasta el 05/ago/2017
Adrian y Eduardo
6-0
6-0
Lolin y Antonio
04/ago/2017
21:30h
Pista A
Jorge y Oscar
0-6
0-6
Antonio, Juanjo y Juande
José Manuel y Jesús
6-0
6-0
Diego y Jose Manuel
04/ago/2017
21:30h
Pista B
Ramón y José Manuel
5-7
6-3
7-5
Tapia y Angel Pirri
05/ago/2017
18:30h
Pista A
José Ángel y Jesús
6-2
6-3
Jesús Pirri y Victor
04/ago/2017
20:00h
Pista C
Julio y Javi
0-6
0-6
Pedro y Churri
05/ago/2017
18:30h
Pista B
Jornada 8
11/ago-12/ago/2017
Antonio, Juanjo y Juande
0-6
0-6
Adrian y Eduardo
11/ago/2017
20:00h
Pista A
Diego y Jose Manuel
2-6
1-6
Lolin y Antonio
11/ago/2017
20:00h
Pista B
Tapia y Angel Pirri
6-1
6-0
José Manuel y Jesús
11/ago/2017
20:00h
Pista C
Jesús Pirri y Victor
Pedro y Churri
12/ago/2017
19:00h
Pista A
José Ángel y Jesús
6-7
6-3
3-6
Ramón y José Manuel
12/ago/2017
19:00h
Pista B
Jorge y Oscar
6-0
6-0
Julio y Javi
12/ago/2017
19:00h
Pista C
Jornada 9
18/ago-19/ago/2017
Adrian y Eduardo
6-0
6-0
Diego y Jose Manuel
18/ago/2017
21:30h
Pista A
Lolin y Antonio
3-6
6-2
6-4
Tapia y Angel Pirri
18/ago/2017
21:30h
Pista B
Jorge y Oscar
Jesús Pirri y Victor
18/ago/2017
21:30h
Pista C
José Manuel y Jesús
0-6
1-6
José Ángel y Jesús
19/ago/2017
19:00h
Pista A
Pedro y Churri
0-6
0-6
Ramón y José Manuel
19/ago/2017
19:00h
Pista B
Julio y Javi
No Presentado
0-6
0-6
Antonio, Juanjo y Juande
19/ago/2017
19:00h
Pista C
Jornada 10
01/sep-02/sep/2017
Tapia y Angel Pirri
6-0
6-0
Diego y Jose Manuel
01/sep/2017
20:00h
Pista A
Jesús Pirri y Victor
No Presentado
0-6
0-6
Antonio, Juanjo y Juande
01/sep/2017
20:00h
Pista B
José Ángel y Jesús
4-6
4-6
Lolin y Antonio
01/sep/2017
20:00h
Pista C
Ramón y José Manuel
6-0
6-0
Jorge y Oscar
02/sep/2017
18:00h
Pista A
Pedro y Churri
José Manuel y Jesús
02/sep/2017
18:00h
Pista B
Adrian y Eduardo
6-0
6-0
Julio y Javi
02/sep/2017
18:00h
Pista C
Jornada 11
Hasta el 09/sep/2017
Adrian y Eduardo
6-2
6-1
Tapia y Angel Pirri
08/sep/2017
21:30h
Pista A
Diego y Jose Manuel
0-6
0-6
José Ángel y Jesús
Antonio, Juanjo y Juande
3-6
3-6
Ramón y José Manuel
Lolin y Antonio
6-0
6-0
Pedro y Churri
08/sep/2017
21:30h
Pista B
Jorge y Oscar
José Manuel y Jesús
08/sep/2017
21:30h
Pista C
Julio y Javi
0-6
0-6
Jesús Pirri y Victor
09/sep/2017
18:00h
Pista A