Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
4ª LIGA NACIONAL DE GUIÑOTE ALBERGUE TERUEL
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
13/nov/2016
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 2
13/nov/2016
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
6-1
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 3
20/nov/2016
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 4
20/nov/2016
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
4-6
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
Jornada 5
27/nov/2016
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
Jornada 6
27/nov/2016
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
3-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
Jornada 7
04/dic/2016
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 8
04/dic/2016
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
5-5
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
Jornada 9
11/dic/2016
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
Jornada 10
11/nov/2016
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
Jornada 11
18/dic/2016
08 Alba/Jorge Sender 08
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 12
18/dic/2016
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
5-5
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
Jornada 13
08/ene/2017
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
Jornada 14
08/ene/2017
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
Jornada 15
20/ene/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-3
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 16
22/ene/2017
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
6-4
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 17
22/ene/2017
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
5-5
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
Jornada 18
29/ene/2017
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
Jornada 19
29/ene/2017
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
1-6
03 Susana Ariño/Charo 03
Jornada 20
05/feb/2017
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
2-6
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 21
05/feb/2017
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
Jornada 22
12/feb/2017
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
Jornada 23
12/feb/2017
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
Jornada 24
24/feb/2017
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
Jornada 25
26/feb/2017
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
Jornada 26
26/feb/2017
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
6-2
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 27
05/mar/2017
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
3-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 28
05/mar/2017
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 29
12/mar/2017
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
0-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28