Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
4ª LIGA NACIONAL DE GUIÑOTE ALBERGUE TERUEL
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
13/nov/2016
19 Juan Navio/David Redón 19
5-5
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
Jornada 2
13/nov/2016
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
6-1
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 3
20/nov/2016
19 Juan Navio/David Redón 19
6-3
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
Jornada 4
20/nov/2016
19 Juan Navio/David Redón 19
2-6
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
Jornada 5
27/nov/2016
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
6-4
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 6
27/nov/2016
19 Juan Navio/David Redón 19
4-6
03 Susana Ariño/Charo 03
Jornada 7
04/dic/2016
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
6-2
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 8
04/dic/2016
19 Juan Navio/David Redón 19
5-5
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
Jornada 9
11/dic/2016
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
4-6
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 10
11/nov/2016
19 Juan Navio/David Redón 19
3-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
Jornada 11
18/dic/2016
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
5-5
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 12
18/dic/2016
19 Juan Navio/David Redón 19
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
Jornada 13
08/ene/2017
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
3-6
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 14
08/ene/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
6-4
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 15
20/ene/2017
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
1-6
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 16
22/ene/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
6-3
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
Jornada 17
22/ene/2017
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
2-6
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 18
29/ene/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
4-6
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
Jornada 19
29/ene/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
5-5
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
Jornada 20
05/feb/2017
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
3-6
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 21
05/feb/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
6-4
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
Jornada 22
12/feb/2017
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
5-5
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 23
12/feb/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
6-4
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
Jornada 24
24/feb/2017
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
5-5
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 25
26/feb/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
2-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
Jornada 26
26/feb/2017
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-2
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 27
05/mar/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
6-2
08 Alba/Jorge Sender 08
Jornada 28
05/mar/2017
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
6-3
19 Juan Navio/David Redón 19
Jornada 29
12/mar/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
6-2
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01