Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
4ª LIGA NACIONAL DE GUIÑOTE ALBERGUE TERUEL
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
13/nov/2016
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
5-5
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
2-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
2-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
4-6
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
2-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
6-1
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-3
08 Alba/Jorge Sender 08
03 Susana Ariño/Charo 03
1-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
2-6
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
5-5
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
6-4
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
19 Juan Navio/David Redón 19
5-5
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
6-3
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
Jornada 2
13/nov/2016
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-4
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
4-6
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
5-5
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
5-5
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
6-4
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
08 Alba/Jorge Sender 08
1-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
3-6
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
5-5
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
4-6
03 Susana Ariño/Charo 03
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
3-6
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
6-2
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
6-0
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
3-6
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
6-1
19 Juan Navio/David Redón 19
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
3-6
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
Jornada 3
20/nov/2016
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-4
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
4-6
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
5-5
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-2
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
4-6
08 Alba/Jorge Sender 08
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
5-5
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
5-5
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
4-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-4
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
03 Susana Ariño/Charo 03
4-6
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
6-2
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
6-4
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
6-2
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
19 Juan Navio/David Redón 19
6-3
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
Jornada 4
20/nov/2016
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
6-4
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-4
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
3-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
08 Alba/Jorge Sender 08
5-5
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
6-3
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
3-6
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
1-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
4-6
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
6-3
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
4-6
03 Susana Ariño/Charo 03
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
4-6
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
4-6
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
5-5
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
19 Juan Navio/David Redón 19
2-6
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
Jornada 5
27/nov/2016
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
5-5
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
3-6
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
6-3
08 Alba/Jorge Sender 08
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
4-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
6-3
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-4
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
3-6
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
2-6
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
5-5
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
6-3
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
03 Susana Ariño/Charo 03
5-5
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
3-6
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
6-4
19 Juan Navio/David Redón 19
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
5-5
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
Jornada 6
27/nov/2016
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
6-4
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
08 Alba/Jorge Sender 08
5-5
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
5-5
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
2-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
6-4
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
3-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
6-4
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
4-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
3-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
5-5
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
6-4
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
19 Juan Navio/David Redón 19
4-6
03 Susana Ariño/Charo 03
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
3-6
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
3-6
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
Jornada 7
04/dic/2016
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
3-6
08 Alba/Jorge Sender 08
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
4-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-3
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
5-5
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
3-6
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
4-6
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
5-5
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
4-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-3
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
6-2
19 Juan Navio/David Redón 19
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-2
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
03 Susana Ariño/Charo 03
4-6
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
5-5
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
Jornada 8
04/dic/2016
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
6-4
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
6-2
08 Alba/Jorge Sender 08
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-1
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
6-4
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
3-6
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
3-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-2
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
5-5
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
6-4
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
1-6
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
19 Juan Navio/David Redón 19
5-5
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
4-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
5-5
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
2-6
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
6-1
03 Susana Ariño/Charo 03
Jornada 9
11/dic/2016
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
5-5
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
2-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
08 Alba/Jorge Sender 08
1-6
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
5-5
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
6-2
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-2
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
6-4
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
4-6
19 Juan Navio/David Redón 19
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
5-5
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-4
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-1
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
5-5
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
03 Susana Ariño/Charo 03
Jornada 10
11/nov/2016
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
2-6
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
6-1
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
1-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
4-6
08 Alba/Jorge Sender 08
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
1-6
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
4-6
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
2-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
19 Juan Navio/David Redón 19
3-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
6-3
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
3-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
5-5
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
4-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
03 Susana Ariño/Charo 03
4-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
Jornada 11
18/dic/2016
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
5-5
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
4-6
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
5-5
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
6-1
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
08 Alba/Jorge Sender 08
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-3
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
5-5
19 Juan Navio/David Redón 19
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
5-5
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
2-6
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
5-5
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
5-5
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
6-1
03 Susana Ariño/Charo 03
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-2
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-0
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
Jornada 12
18/dic/2016
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
6-4
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
6-2
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
2-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
5-5
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
2-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
6-1
08 Alba/Jorge Sender 08
19 Juan Navio/David Redón 19
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
2-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
6-2
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
3-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
1-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
03 Susana Ariño/Charo 03
3-6
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
4-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
4-6
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
3-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
Jornada 13
08/ene/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-4
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
5-5
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
3-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
5-5
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
3-6
19 Juan Navio/David Redón 19
08 Alba/Jorge Sender 08
3-6
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-1
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
6-2
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
6-3
03 Susana Ariño/Charo 03
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
5-5
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
4-6
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
5-5
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
5-5
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
Jornada 14
08/ene/2017
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
5-5
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
3-6
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
4-6
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
19 Juan Navio/David Redón 19
6-4
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
2-6
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
6-4
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
5-5
08 Alba/Jorge Sender 08
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
6-3
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
03 Susana Ariño/Charo 03
3-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
5-5
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
2-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-3
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
6-1
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
Jornada 15
20/ene/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-3
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
4-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
4-6
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
1-6
19 Juan Navio/David Redón 19
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
6-3
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
4-6
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
6-3
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
0-6
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
08 Alba/Jorge Sender 08
6-1
03 Susana Ariño/Charo 03
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
4-6
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-3
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
5-5
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
6-4
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-4
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
4-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
Jornada 16
22/ene/2017
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
4-6
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
6-4
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
19 Juan Navio/David Redón 19
6-3
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
0-6
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
6-1
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
5-5
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
03 Susana Ariño/Charo 03
2-6
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
3-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
6-3
08 Alba/Jorge Sender 08
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
3-0
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
5-5
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
6-4
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
5-5
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
4-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
Jornada 17
22/ene/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-1
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
2-6
19 Juan Navio/David Redón 19
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
5-5
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
4-6
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
6-1
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
3-6
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
6-4
03 Susana Ariño/Charo 03
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-1
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
6-2
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
6-2
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
08 Alba/Jorge Sender 08
6-4
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
4-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
6-2
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
2-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
Jornada 18
29/ene/2017
19 Juan Navio/David Redón 19
4-6
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
5-5
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
3-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
5-5
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
03 Susana Ariño/Charo 03
5-5
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-3
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
6-3
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
4-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
5-5
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
4-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-2
08 Alba/Jorge Sender 08
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
5-5
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
4-6
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
Jornada 19
29/ene/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-1
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
19 Juan Navio/David Redón 19
5-5
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
1-6
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
3-6
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
1-6
03 Susana Ariño/Charo 03
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
5-5
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
6-2
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
No Presentado
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
4-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-1
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
5-5
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
5-5
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
08 Alba/Jorge Sender 08
6-4
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-4
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
Jornada 20
05/feb/2017
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
4-6
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
6-3
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
3-6
19 Juan Navio/David Redón 19
03 Susana Ariño/Charo 03
6-1
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
6-3
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
2-6
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
2-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-1
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
2-6
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
5-5
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
3-6
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
2-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
3-6
08 Alba/Jorge Sender 08
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-1
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
Jornada 21
05/feb/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-2
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
6-3
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
5-5
03 Susana Ariño/Charo 03
19 Juan Navio/David Redón 19
6-4
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
5-5
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
3-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
5-5
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
1-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
6-4
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
3-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
3-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
4-6
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
6-2
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
08 Alba/Jorge Sender 08
6-3
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
Jornada 22
12/feb/2017
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
3-6
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
03 Susana Ariño/Charo 03
5-5
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
4-6
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
5-5
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
5-5
19 Juan Navio/David Redón 19
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
6-4
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
1-3
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
No Presentado
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
4-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
5-5
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
6-3
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
5-5
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-3
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
08 Alba/Jorge Sender 08
1-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
Jornada 23
12/feb/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-1
03 Susana Ariño/Charo 03
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
6-3
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
2-6
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
6-3
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
4-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
19 Juan Navio/David Redón 19
6-4
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
5-5
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
6-4
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-0
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
6-2
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
4-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
4-6
08 Alba/Jorge Sender 08
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
6-2
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
Jornada 24
24/feb/2017
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
6-4
03 Susana Ariño/Charo 03
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
2-6
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
4-6
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
6-4
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-4
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
5-5
19 Juan Navio/David Redón 19
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-2
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
3-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
No Presentado
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
2-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
08 Alba/Jorge Sender 08
4-6
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
6-1
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
6-0
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 25
26/feb/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
6-3
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
03 Susana Ariño/Charo 03
2-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
5-5
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
2-6
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
5-5
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
3-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
19 Juan Navio/David Redón 19
2-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
1-6
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
3-6
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-4
08 Alba/Jorge Sender 08
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
0-6
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
4-6
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 26
26/feb/2017
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-2
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
5-5
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
3-6
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
6-3
03 Susana Ariño/Charo 03
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
6-3
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-3
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
5-5
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
2-6
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
6-2
19 Juan Navio/David Redón 19
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
08 Alba/Jorge Sender 08
3-6
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
6-2
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
4-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
3-6
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
5-5
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
Jornada 27
05/mar/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
3-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
6-4
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
6-3
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
4-6
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
03 Susana Ariño/Charo 03
3-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
5-5
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
5-5
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
6-1
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
19 Juan Navio/David Redón 19
6-2
08 Alba/Jorge Sender 08
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
6-3
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
6-3
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
3-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
6-4
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
6-4
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
Jornada 28
05/mar/2017
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
5-5
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
3-6
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
3-6
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
6-2
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
3-6
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
6-0
03 Susana Ariño/Charo 03
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
4-6
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
08 Alba/Jorge Sender 08
1-6
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
6-1
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
6-3
19 Juan Navio/David Redón 19
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
4-6
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
5-5
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
5-5
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
6-2
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28
Jornada 29
12/mar/2017
23 Eduardo Alegre/Isaac Ros 23
5-5
04 Antonio Ariño/Maria Mesado 04
06 Marcelino Gzlez./Jesús Gzlez. 06
6-4
09 Carlos Selma/Julen Guerrero 09
25 Luis M. Latorre/Ernesto Fdez. 25
4-6
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
30 David Lafuente/Sergio Rodriguez 30
4-6
02 Alberto Ferrer/Luis A. Esparrels 02
15 Felipe Gurillo/Rodrigo 15
5-5
18 Alberto Escobar/Armando Gzlez. 18
17 Pablo Soriano/Jose Manuel Dolz 17
5-5
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
03 Susana Ariño/Charo 03
14 Susana Ros/Jesús Ochoa 14
No Presentado
11 Evaristo Inojosa/Andrés Muñoz 11
6-2
08 Alba/Jorge Sender 08
29 Diego Vicente/Nathalie Martinez 29
6-3
10 Luis Aguilar/Ramón Catalán 10
12 Ignacio Vicente/Alberto Oquendo 12
4-6
27 Alejandro Cebrian/Gabriel Navarro 27
20 Teresa Dominguez/Zakarias 20
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
19 Juan Navio/David Redón 19
6-2
01 Oscar Asensio/Javier Sánchez 01
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
6-4
05 Carlos Benedicto/Roberto Gzlez. 05
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
5-5
22 Donato Cebrian/Juan Martinez 22
21 Pablo Cercós/Agustín Tapias 21
0-6
28 Manuel Mendoza/Victor Muñoz 28