Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
III LIGA PADEL LAS CABEZAS B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
14/mar-23/mar/2014
GONZÁLEZ-PÉREZ
3-6
6-7
ROMÁN-ROMÁN
GABRIEL-ALBERTO
1-6
4-6
GALVÁN-VALLADARES
GIL-GALLEGO
7-6
1-6
2-6
ROJAS-LEMUS
DAVID-MOISÉS
4-6
6-2
2-6
GALLEGO-GALLEGO-MANCERA
BERTHOLET-PÉREZ
4-6
4-6
JOSÉ JUAN-URBANO
Jornada 2
14/mar-23/mar/2014
GALVÁN-VALLADARES
6-0
6-1
GONZÁLEZ-PÉREZ
ROJAS-LEMUS
6-2
6-2
ROMÁN-ROMÁN
GALLEGO-GALLEGO-MANCERA
3-6
4-6
GABRIEL-ALBERTO
JOSÉ JUAN-URBANO
7-6
3-6
6-4
GIL-GALLEGO
BERTHOLET-PÉREZ
6-1
6-2
DAVID-MOISÉS
Jornada 3
17/mar-06/abr/2014
GONZÁLEZ-PÉREZ
1-6
3-6
ROJAS-LEMUS
GALVÁN-VALLADARES
6-1
6-0
GALLEGO-GALLEGO-MANCERA
ROMÁN-ROMÁN
6-4
4-6
3-6
JOSÉ JUAN-URBANO
GABRIEL-ALBERTO
4-6
3-6
BERTHOLET-PÉREZ
GIL-GALLEGO
6-1
6-3
DAVID-MOISÉS
Jornada 4
17/mar-06/abr/2014
GALLEGO-GALLEGO-MANCERA
3-6
0-6
GONZÁLEZ-PÉREZ
JOSÉ JUAN-URBANO
6-3
7-6
ROJAS-LEMUS
BERTHOLET-PÉREZ
0-6
1-6
GALVÁN-VALLADARES
DAVID-MOISÉS
2-6
2-6
ROMÁN-ROMÁN
GIL-GALLEGO
6-2
7-5
GABRIEL-ALBERTO
Jornada 5
17/mar-06/abr/2014
GONZÁLEZ-PÉREZ
3-6
1-6
JOSÉ JUAN-URBANO
GALLEGO-GALLEGO-MANCERA
1-6
0-6
BERTHOLET-PÉREZ
ROJAS-LEMUS
6-1
7-6
DAVID-MOISÉS
GALVÁN-VALLADARES
6-4
6-4
GIL-GALLEGO
ROMÁN-ROMÁN
6-7
6-2
6-0
GABRIEL-ALBERTO
Jornada 6
21/abr-04/may/2014
BERTHOLET-PÉREZ
6-4
6-1
GONZÁLEZ-PÉREZ
DAVID-MOISÉS
4-6
2-6
JOSÉ JUAN-URBANO
GIL-GALLEGO
6-0
6-1
GALLEGO-GALLEGO-MANCERA
GABRIEL-ALBERTO
1-6
7-6
6-7
ROJAS-LEMUS
ROMÁN-ROMÁN
4-6
4-6
GALVÁN-VALLADARES
Jornada 7
21/abr-04/may/2014
GONZÁLEZ-PÉREZ
6-1
6-2
DAVID-MOISÉS
BERTHOLET-PÉREZ
6-2
6-2
GIL-GALLEGO
JOSÉ JUAN-URBANO
6-4
6-4
GABRIEL-ALBERTO
GALLEGO-GALLEGO-MANCERA
0-6
1-6
ROMÁN-ROMÁN
ROJAS-LEMUS
2-6
6-2
2-6
GALVÁN-VALLADARES
Jornada 8
05/may-18/may/2014
GIL-GALLEGO
6-2
3-6
6-2
GONZÁLEZ-PÉREZ
GABRIEL-ALBERTO
6-7
6-3
6-4
DAVID-MOISÉS
ROMÁN-ROMÁN
4-6
6-3
6-2
BERTHOLET-PÉREZ
GALVÁN-VALLADARES
6-1
6-4
JOSÉ JUAN-URBANO
ROJAS-LEMUS
6-4
7-5
GALLEGO-GALLEGO-MANCERA
Jornada 9
05/may-18/may/2014
GONZÁLEZ-PÉREZ
6-7
6-4
1-6
GABRIEL-ALBERTO
GIL-GALLEGO
2-6
4-6
ROMÁN-ROMÁN
DAVID-MOISÉS
4-6
0-6
GALVÁN-VALLADARES
BERTHOLET-PÉREZ
6-3
4-6
7-5
ROJAS-LEMUS
JOSÉ JUAN-URBANO
6-1
6-0
GALLEGO-GALLEGO-MANCERA